Лутков Алексей Александрович, детский уролог, уролог - Тюмень

Лутков Алексей Александрович
Тюмень

кандидат наук
Народный рейтинг по 61 отзыву

Лутков Алексей Александрович, Тюмень: детский уролог, уролог, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

проезд Заречный, д. 37, к. 1
«Доктор Арбитайло» Заречный
ул. Юрия Семовских, д. 10
Областная больница №1 (ОКБ 1)
ул. Юрия Семовских, 10
Поликлиника №2 ОКБ №1
ул. Котовского, д. 55
Центр охраны здоровья детей

2000 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Лутков Алексей Александрович

+2.0 Отлично Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Котовского, д. 55

Хочу выразить огромную благодарность врачу Луткову Алексею Александровичу! Уретерогидронефроз слева побеждён! В 17 году, в декабре был рефлюкс, в феврале сделана операция, и вот он счастливый день, результаты урографии и цистографии все отлично! Спасибо за золотые руки, за здоровье малыша!

29.03.19 07:18
Спасибо за отзыв!
Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
+2.0 Отлично Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Котовского, д. 55

В мае 2018 г. А. А. Лутков прооперировал мою пятилетнюю дочь, ПМР 3 степени, удвоенная почка. Операция полостная, пересаживал 2 мочеточника. Прошло 8 месяцев, за этот период дочь сильно вытянулась, сама по себе прошла мучившая ее ранее пищевая аллергия, намного реже стала болеть простудными заболеваниями, вместо тоскливого прозябания в стационарах на антибиотиках теперь она занимается спортом, имеет кучу хобби, научилась плавать. Контрольное послеоперационное обследование в феврале 2019 г. показало, что рефлюкса больше нет. Я не знаю, с чем сравнить. это ощущение счастья. Огромное спасибо Алексею Александровичу!

25.02.19 12:04
Спасибо за отзыв. Желаем дочке здоровья и счастья!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Поликлиника №2 ОКБ №1 - ул. Юрия Семовских, 10

Еще во время беременности сыночку поставили 2-х сторонний крипторхизм. Когда сыну исполнился год, врач в поликлинике сказал, что уже не опустятся яички, и готов был прооперировать прямо сейчас. Но мы повременили, и решили записаться в частную клинику, и совершенно случайно попали к Алексею Александровичу. Это врач от Бога. У нас было 3 операции, и все прошли просто замечательно. Спасибо ему большое!

Популярные детские урологи

Белькович Светлана Васильевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Белькович С. В.
ул. Василия Гольцова 1
Кабанцев Степан Владимирович, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Кабанцев С. В.
ул. Грибоедова, д. 6, к. 1

Аршакян Г. Г.
ул. Казачьи Луга, д. 9, корп. 1
Столяр Александр Владимирович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Столяр А. В.
ул. Мельникайте, д. 75/2