Спицын Никита Владимирович, андролог, венеролог, уролог - Тюмень

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Спицын Никита Владимирович, Тюмень: андролог, венеролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

☎(3452) 57-91-18

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 900 р.

Специализация

10%Преждевременное семяизвержение
10%Хламидиоз
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Цистит
10%Орхит
10%Мужское бесплодие
10%Камни в почках
10%Импотенция
10%Баланопостит

2004 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2006 Тюменская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Спицын Никита Владимирович

проверено
19.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.11.2018 Автор не смог предоставить документы
01.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Красивая клиника. Приятно встречают, чисто. Поэтому нужно отбивать зарплату, аренду и т. п. Мое мнение. Не удивлюсь, что мой отзыв удалят - не могу поверить, что только одни положительные отзывы. Результат от посещения этого заведения и лично врача - не принёс никаких плодов. Куча (реально куча) анализов совсем ненужных. Бредовых. После вопроса: "Так мне дальше-то что делать, к кому идти, кому заплатить?", - ответ был: "Я не знаю". Хотя это его компетенция. Вот так...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.10.2018 06:21:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.2X.24X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Спицын Н. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.10.18 15:33
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Мне все понравилось. Доктор отличный. На мой взгляд, он очень грамотен в своей узкой специальности. Доктор провел мне консультацию и обследование. Мы с ним хорошо поговорили, все обсудили по проблеме и он отправил меня на дополнительную сдачу анализов. Я также могу отметить его доброжелательность. Планирую посетить его повторно, уже записался.

Меня все устроило в первом приеме у Никиты Владимировича. Он и объяснил, и разъяснил все доступным языком. Думаю, что все было нормально. Прием длился долго. Доктор относился ко мне с уважением. У меня были анализы с собой и он проконсультировал меня. Время покажет, насколько эффективны рекомендации. Обращусь к Никите Владимировичу повторно.

Популярные андрологи

Некрасов Андрей Леонидович, Андролог, Уролог - Тюмень
Некрасов А. Л.
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

Белькович Светлана Васильевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Белькович С. В.
ул. Василия Гольцова 1