Спицын Никита Владимирович,андролог, венеролог, уролог - Тюмень
1 рекомендация
8.8
5.0

Тюмень

Спицын Никита Владимирович, Тюмень: андролог, венеролог, уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 17.06.2020

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Андролог (от 18 лет) — от 1000₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1000₽
Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(3452) 57-91-18

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Тюменская государственная медицинская академия (урология)

Посетили врачаМай 2020
Для меня Никита Владимирович Спицын врач с большой буквы. Он помог решить мою проблему, которая мешала жить во всех смыслах. Мучила меня долгое время, а другие врачи не смогли помочь. Доктор не только имеет большой опыт в своей области, он следит за новыми препаратами и методами. Каждый приём у Никиты Владимировича - это ещё и большая психологическая поддержка кроме самого лечения. Плюс в клинике "Медикал Он Групп" самое современное оборудование для диагностики и физметодов лечения. Также хочу поблагодарить персонал регистратуры за тактичность и внимание. Именно здесь мне подсказали, к какому доктору обратиться, и записали на удобное для меня время. Хорошо, что есть такая клиника и такой врач.
Посетили врачаАпрель 2020
Мне об этом докторе рассказали знакомые, советовали его как мастера своего дела. После встречи с доктором Спицыным решились мои самые неприятные и мешающие жить проблемы. Благодаря профессионализму и внимательности Никиты Владимировича, я смог избавиться от болезни. В клинике очень качественный сервис и доступные цены – я смог быстро и с минимальными финансовыми затратами пройти все процедуры по сбору анализов и лечебные манипуляции. Мне очень повезло с доктором, несмотря на страх и смущение, мне удалось излечиться! Большое спасибо сотрудникам за возможность решать интимные проблемы легко и эффективно.
Посетили врачаАпрель 2020
Был на приеме у доктора Спицына Никиты Владимировича, он уделил мне достаточно много времени на приеме. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил ряд анализов и после назначил лечение. Я получил назначение по своим дальнейшим действиям и рекомендации по приему препаратов. Подробно расписал, в какое время что принимать, а для меня это очень существенно, я вечно забываю что до еды, что после. А в данном лечении главное - соблюдать время приема лекарства. После лечения чувствую себя отлично. Спасибо большое за доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Буду всем рекомендовать!
Посетили врачаМарт 2020
В "Медикал Он Груп" я обращался несколько раз по разным вопросам, но вот не так давно оказался на приеме у доктора Спицына Никиты Владимировича. Тут я настолько остался доволен всем, что решил даже написать отзыв, чтобы еще раз выразить ему благодарность. Ну, что могу сказать. Никита Владимирович - еще один замечательный врач в "Медикал Он Груп". Очень серьезно отнесся к моей проблеме, все тщательно изучил и дал мне простой ответ, дал пару рекомендаций на будущее, назначил лечение, которое достаточно быстро дало хороший результат. Я остался полностью доволен отношением Спицына к пациентам, так что смело обращайтесь к нему, у кого есть проблемы по его профилю!
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень хороший специалист, глубоко копает проблему, лечит не симптомы, а причину. Спицына Никиту Владимировича советовал мне отец, т. к. в его возрасте приходится к андрологу обращаться часто. Понравилось отношение, манера общения, дает на выбор способы терапии, ведь в современной медицине активно практикуется лечение с помощью аппарата, который в "Медикал он групп" есть. Я согласился и не жалею, потому что результат появился быстро, побочных реакций со стороны ЖКТ нет, потому что пить препараты не нужно. Такой подход более чем устроил, на профилактику обязательно приду. Клиника с высоким уровнем во всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Проходил лечение у уролога Спицына Никиты Владимировича. Доктор помог разобраться в моей проблеме. Специалист грамотный, знает своё дело. Спасибо огромное вашей клинике за доброжелательный и вежливый приём. Буду рекомендовать врача. Еще приятно удивило, что нет навязывания лишних услуг, всё четко и по делу. Буду сюда еще обращаться за медицинской помощью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Посетил клинику Медикал Он Групп в г. Тюмень, получилось, что попал к Спицыну Никите Владимировичу. Настоящий профессионал, сделал назначение на анализы, диагностику, назначил лечение. Результат отличный, все прошло хорошо, клиника очень понравилось, нет очередей, все по записи, по удобному для тебя времени. Рекомендую и доктора и клинику. Профессиональный персонал.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору Спицыну Никите Владимировичу за все, что он для меня сделал! Пришел к нему с большими проблемами, доктор очень оперативно осмотрел, предоставил всю необходимую информацию о дальнейшем лечении. Его общение, отзывчивость — все на высшем уровне! Спасибо большое! Клиника отличная, все специалисты — профессионалы своего дела!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Был у Спицына 5.09. Врач очень хорошо все рассказал, все объяснил. Назначил анализы. Видно, что врач не выкачивает деньги, а говорит и назначает то, что надо! Всегда буду ходить в эту клинику и другим рекомендовать! Отличное обслуживание, очень приветливый персонал. Медсестры процедуры проводят максимально аккуратно, а уколы вообще безболезненно делают.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Уролог в "ММЦ Медикал он Груп" достоин уважения. У меня простатит в мои 35 лет, накрыло... Первый раз обратился к доктору Спицыну Никите Владимировичу, а так месяц мучился, не понимал, что происходит. Сейчас пью лекарства и прохожу физиолечение, которое мне доктор прописал. Всё налаживается. Спасибо доктору, всё помогает. Хорошая клиника, отличный сервис.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Пришлось посетить вашу клинику, потому что возникли проблемы со здоровьем. Записался к доктору Спицыну Н. В. Приемом, который он провел, я остался доволен, никаких негативных моментов вообще не заметил. Доктор Спицын Никита Владимирович был приветливым, доброжелательным, спокойно отвечал на все мои вопросы в понятной для меня форме. Профессионал в своей области!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
В 65 лет у меня обнаружили аденому простаты. В основном лечили таблетками, но эффект не был долгим, и ночные позывы возникали снова. Пришел в клинику к Спицыну Никите Владимировичу. Доктор произвёл положительное впечатление, много спрашивал, дал рекомендации и назначил физиолечение. Результаты уже видны, ощущаю себя гораздо лучше. Спасибо доктору! Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Спасибо доктору Спицыну Никите Владимировичу за лечение моего отца по урологическим проблемам. Очень опытный специалист, видно, что с полной ответственностью подходит к лечению. Отцу стало лучше, придет к доктору на обследование.
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор отличный. На мой взгляд, он очень грамотен в своей узкой специальности. Доктор провел мне консультацию и обследование. Мы с ним хорошо поговорили, все обсудили по проблеме и он отправил меня на дополнительную сдачу анализов. Я также могу отметить его доброжелательность. Планирую посетить его повторно, уже записался.
Посетили врачаМарт 2018
Меня все устроило в первом приеме у Никиты Владимировича. Он и объяснил, и разъяснил все доступным языком. Думаю, что все было нормально. Прием длился долго. Доктор относился ко мне с уважением. У меня были анализы с собой и он проконсультировал меня. Время покажет, насколько эффективны рекомендации. Обращусь к Никите Владимировичу повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Спицын Никита Владимирович в целом, нормально провел мне первичный прием. Все было как обычно. У него было достаточно хорошее ко мне отношение. Во время консультации, я получила всю необходимую информацию. Доктор назначил мне лечение. По моему мнению, он хороший специалист. Продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Это уже третий прием моего мужа у доктора Спицына Никиты Владимировича. Мужу понравилось его качественное обслуживание. Доктор дал ему объемную информацию по заболеванию. Для того что-бы понять до конца суть проблемы, доктор назначил ему дополнительное обследование и процедуру УЗИ. Считаем, что он профессионал своего дела. Супруг обязательно придет к нему за результатами.
Посетили врачаЯнварь 2018
Спицын Никита Владимирович - молодец! О консультации у него у меня остались только положительные впечатления. Мне пришлось немного подождать - минут десять-пятнадцать, но это недолго. В плане профессиональной помощи все нормально. Я всем доволен.
Посетили врачаДекабрь 2017
Спицын Никита Владимирович вполне нормально провел мне первичный прием. Он провел мне консультацию, где уделил достаточно времени. Скорее всего, доктор профессионал. Он назначил мне дополнительное обследование. Мне не совсем понравилось то, что он сказал сдавать мне анализы, которые у меня уже были. Но, он сказал, что им уже полгода и они не подойдут. Анализы очень дорогие, пока я их не смог сдать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Никита Владимирович очень внимательный, аккуратный, точный по отношению к пациенту. В плане выполнения своей работы он дает четкие и ясные назначения. Четко определяет план обследования и лечения. Все объясняет. Был я у него дважды. Уже получил все необходимые рекомендации.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первый взгляд Спицын Никита Владимирович хороший доктор. Он провел мне первичную консультацию, дал рекомендации и назначил дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Буду продолжать у него наблюдаться. Посмотрю на результат.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первый взгляд врач понравился. Во-первых, нормально и внимательно выслушал меня. Во-вторых, Никита Владимирович вникает в проблему своего пациента. На данный момент прохожу обследование. По результатам обращусь к нему.
Посетили врачаНоябрь 2017
Спицын Никита Владимирович очень уважительно и тактично относится к своим пациентам. Это внимательный и доброжелательный человек. Насколько я понял, специалист высокого уровня. В будущем, если мне понадобится доктор его профиля, запишусь к Никите Владимировичу. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Никита Владимирович компетентный и профессиональный врач. Проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Я остался доволен посещеним. По отношению к пациенту все нормально. Прохожу обследование и обращусь повторно при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный врач. Устроил меня абсолютно по всем параметрам. И отношение у него вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил мне на все вопросы, в неведении не оставил. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
Проходил лечение от мочекаменной болезни у Н. В. Спицына. Хороший врач, точно поставил диагноз, прописал необходимое лечение, дал полезные рекомендации. На приеме чувствуется, что разговариваешь с квалифицированным специалистом, говорит на понятном языке, при этом доступно объясняет. Не жалею, что пошел именно к Никите Владимировичу.
Посетили врачаИюль 2017
Я хотел бы сказать, что этот врач сумел найти ко мне подход и тем самым, расположить к себе, оставив приятное впечатление. Он меня выслушал, провел обследование и назначил лечение. Рекомендую его и вам.
Посетили врачаИюль 2017
О профессиональных качествах Никиты Владимировича судить пока не могу, т. К. был у него только на первичном приеме. Но как о человеке, у меня сложилось о нем хорошее мнение. Он внимательно меня выслушал, провел обследование никуда не торопясь, ну а после того как получил результаты анализов, назначил лечение.
Никита Владимирович лечил моего брата и мужа, поэтому я знаю, что это человечный и отзывчивый доктор. Я так благодарна ему от лица всех женщин, что он знает свою работу и спасает мужчин от недугов!
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратился к Спицину с болями при мочеиспускании. Диагностировали уретрит, хорошо, что вовремя к врачу обратился, пока хуже не стало. Лечение прошло успешно, боли исчезли. Приблизительно через месяц я чувствовал себя просто замечательно.
Тоже Спицыну благодарен остался. Он с обязанностями своими хорошо справляется, знания есть, практический опыт тоже большой. Не хотелось к молодым идти, тем более с подобными вопросами. В общем, он принял нормально, расспросил, что да как. Я сдал анализы, обследовался, он потом точно диагноз установил и провел курс лечения. Все доходчиво объяснял, надо было только делать все так, как врач говорит и никаких проблем. В моем случае он верную тактику выбрал, вылечил, помог к нормальной жизни вернуться. Спасибо. Один их немногих врачей, кому реально можно доверять.
Если выбирать врача по мужским проблемам, то я однозначно буду рекомендовать Спицына. Она меня вылечил, когда слабеть стал. Вообще не думал, что столкнусь с такими проблемами, но вот случилось. Обратился в клинику, попал на прием к нему и понял, что по адресу пришел. Без лишних слов он изучил мое состояние, вообще ситуацию в целом и прописал такой курс лечения, после которого у меня жизнь наладилась. Спец классный, можно в нем не сомневаться.

Тукаев Руслан Салихзянович
    Травматолог
    04 февраля 2020
    Доктор применяет все современные способы лечения, использует международный опыт коллег. Умеет найти подход к каждому пациенту и добивается высоких результатов.
    #уролог