Спицын Никита Владимирович, андролог, венеролог, уролог - Тюмень

Тюмень

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Спицын Никита Владимирович, Тюмень: андролог, венеролог, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 27.09.2019
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
☎(3452) 57-91-18

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.

Специализация

10%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
10%Хламидиоз
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Цистит
10%Орхит
10%Мужское бесплодие
10%Камни в почках
10%Импотенция
10%Баланопостит

2004 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2006 Тюменская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Спицын Никита Владимирович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Был у Спицына 5.09. Врач очень хорошо все рассказал, все объяснил. Назначил анализы. Видно, что врач не выкачивает деньги, а говорит и назначает то, что надо! Всегда буду ходить в эту клинику и другим рекомендовать! Отличное обслуживание, очень приветливый персонал. Медсестры процедуры проводят максимально аккуратно, а уколы вообще безболезненно делают.

29.09.19 15:15
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Уролог в "ММЦ Медикал он Груп" достоин уважения. У меня простатит в мои 35 лет, накрыло... Первый раз обратился к доктору Спицыну Никите Владимировичу, а так месяц мучился, не понимал, что происходит. Сейчас пью лекарства и прохожу физиолечение, которое мне доктор прописал. Всё налаживается. Спасибо доктору, всё помогает. Хорошая клиника, отличный сервис.

13.09.19 08:58
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Пришлось посетить вашу клинику, потому что возникли проблемы со здоровьем. Записался к доктору Спицыну Н. В. Приемом, который он провел, я остался доволен, никаких негативных моментов вообще не заметил. Доктор Спицын Никита Владимирович был приветливым, доброжелательным, спокойно отвечал на все мои вопросы в понятной для меня форме. Профессионал в своей области!

07.08.19 12:42
Все отзывы (26)Оставить отзыв