Воронин Михаил Вячеславович,проктолог - Тюмень
Проктолог
7.0

Воронин Михаил Вячеславович
Тюмень

Воронин Михаил Вячеславович, Тюмень: проктолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 26.08.2021

Врач-хирург
  • 2003 — 2008
    Хирург-колопроктолог
  • 2008 — 2012
    ОАО "Нефтеюганский объединенный авиаотряд миссии ООН (MONUC, BINUB)
    Врач-колопроктолог
  • 2013 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Врач-колопроктолог

• 1998
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Тюменская государственная медицинская академия (хирургия)

Сертификационный цикл по теме «Общая хирургия» в Тюменской государственной медицинской академии.
    Цикл повышения квалификации по теме «Общая хирургия» в Тюменской государственной медицинской академии.
    Первичная специализация по колопроктологии в СПбГМУ им. И.П. Павлова.
    Российская Школа Колоректальной хирургии
    «Амбулаторная колопроктология - старые песни о главном»
    Международная практическая школа. Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков
    Мастер-класс «Персонализированная проктология» в рамках «12 Российской школы колоректальной хирургии», г. Москва
  • 2020
    Амбулаторная колопроктология", г. Казань

Понравилось
Высокий уровень профессионализма, доброжелательность, спокойствие, умение расположить пациента, снять его волнение; способность деликатно говорить об интимных моментах, не ленится подробно рассказывать пациенту всё, что надо, в отличие от многих его коллег, которым лень объяснить даже диагноз.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Приём прошёл очень спокойно, сразу видно, что врач - человек душевный, располагает к себе, объяснил всё очень подробно, что редко бывает.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Достаточно точно и чётко поставили диагноз, осмотром доволен!
Не понравилось
Их нет.
Лечение поставили, ждём результатов, курс лечения пройден! Я всем доволен, спасибо.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
22 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришел к врачу с многолетней запущенной анальной трещиной. Отношение к пациенту как к хорошему другу, что психологически очень помогает, т. к. лечение "третьего глаза" - не самое приятное занятие. Все показал, все рассказал, меня выслушал, провели лазерную операцию. Проблему решили, большое спасибо.
Не понравилось
Что не понравилось - не припомню, единственное, стоимость не маленькая, но за качественную услугу нужно платить, ну, и главное, что результат есть - проблему решили.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Посетили врача Сентябрь 2020
Правильно провел диагностику и выявил заболевание. Внимательный, отзывчивый. Доктор с большой буквы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хожу в этот медицинский центр постоянно, вот пришлось посетить проктолога. Страху дома натерпелась, ужас, не думала, что мне в столь молодом возрасте придётся посещать именно этого специалиста. Пришла на приём к Воронину Михаилу Вячеславовичу – доктор очень понравился, очень деликатный, сразу же меня настроил на позитивный лад. Прошла обследование. Теперь буду находиться у него под наблюдением, периодически проверяться. Всем советую, чтобы в дальнейшем не болеть, надо приходить на осмотр и к этому доктору тоже, раз в полгода или в крайнем случае раз в год! Спасибо Вам, Михаил Вячеславович!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! Впервые была на приёме у Воронина Михаила Вячеславовича. Было страшно, но доктор смог меня успокоить и расположить. Исследование прошло совершенно безболезненно, квалифицированно. Михаил Вячеславович-тактичный, добрый, профессионал своего дела. Я рада, что не ошиблась в выборе врача. Также благодарна медсестре за чуткость. Всем рекомендую. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Воронина Михаила Вячеславовича за грамотную тактику ведения моего заболевания и самый современный подход в лечении. Этот врач обладает навыками использования самых современных технологий лечения и имеет необходимое оборудование. Вместе с этим, это очень вежливый, аккуратный и заботливый доктор, которому веришь и чувствуешь себя в бережности, что очень важно, так как проблема деликатная. Не так легко решиться на прием проктолога, а тем более прийти к врачу-мужчине, но Михаил Вячеславович сразу убирает психологический барьер. Очень благодарная, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обратилась к проктологу, когда уже больше не могла терпеть сильные боли, не могла работать. По отзывам знала что в клинике "Медикал Он Груп" хорошие специалисты по этому профилю. Записалась на прием к доктору Воронину Михаилу Вячеславовичу, т. к. видела на сайте что у него опыт работы более 20 лет. Ровно в назначенное время медсестра пригласила в кабинет, где доктор встретил меня приветливо, с улыбкой. Я очень боялась именно осмотра, но у доктора легкая рука, все прошло с минимальным дискомфортом, без боли. Михаил Вячеславович объяснил мою ситуацию и сразу предложил варианты лечения. Понравилось, что он не давил на меня, не говорил, что именно у него должна лечиться. Я прислушалась к рекомендациям. Провели лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хороший врач, вежливый персонал. Проходил обследование с проблемой, о которой почти не говорят, все прошло очень аккуратно и спокойно. Врач рассказал как будет проходить процедура, успокоил. Идти боялся поначалу, но после беседы набрался уверенности. Лечение подобрал верное и не очень дорогое. Результат не заставил себя ждать, а это главное при такой проблеме. Для поддержания эффекта периодически нужно все равно проходить курс лечения. Воронин Михаил Вячеславович - рекомендую от всей души этого замечательного доктора. А также благодарю его медсестру Наталью. Процветания и успехов вашей клинике! Я ваш постоянный и благодарный пациент.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Честно сказать, еле дошел до приема к Воронину Михаилу Вячеславовичу, это уже, наверное, был пик моего состояния. Доктор отнесся с пониманием и не стал читать мне морали по поводу того, что затянул визит к проктологу, видимо понимал, что не каждый может сразу решиться. Зато уговаривать на лигирование меня не пришлось, был готов на все, лишь бы избавиться от проблемы быстрее раз и навсегда. На этом же приеме сделали первую процедуру, потом через время еще - и уже ничего не беспокоит. Жалею об одном, что так долго тянул, врач действительно хороший специалист, добрый и понимающий. Рекомендую от чистого сердца.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Давно уже мучилась с неприятными ощущениями по интимной части. К врачу идти не решалась, но наконец "допекло". Обратилась в вашу клинику. Была на приеме у врача Воронина Михаила Вячеславовича. Очень понравился доктор, вежливый, аккуратный в работе, улыбчивый. Большой профессионал своего дела, несмотря на то, что достаточно молодой! Воронин М. В. - врач от Бога, побольше бы таких!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Воронина М. В. Замечательный, грамотный, душевный врач! С ним всегда легко и не так волнительно. Долгих лет жизни Вам, очень Вам благодарен за все!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Прекрасный, замечательный врач, профессионал своего дела. Михаил Вячеславович Воронин хорошо со мной общался, на позитивной ноте. Мне всё понравилось по общению, по профессионализму и по всем данным - отлично. Я через знакомых вышел на этого доктора и теперь буду рекомендовать его всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Михаил Вячеславович не только отличный специалист, но хороший человек. Понравилось отношение к клиентам, всегда встречает рукопожатием и улыбкой на лице, лечение прошло легко и быстро благодаря правильным консультациям и советам. Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность, всесторонний подход к делу - вот основные, но не все качества этого специалиста. Большое спасибо Вам, Михаил Вячеславович! Очень довольна, что попала именно к Вам! Рекомендую всем!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Очень хороший, приятный врач. Видно профессионал своего дела. Все объяснил, все показал. Все бы такие были.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
На приеме не возникает дискомфорта и страха, потому что Михаил Вячеславович прилагает все усилия, чтобы расположить к себе пациента. После процедуры осмотра доктор подробно описывает ситуацию и предлагает схемы лечения, все объясняет доступно, без заумных фраз и выражений. После непродолжительной терапии вернул здоровье, надеюсь, больше не попаду к проктологу, ну, если все-таки придется, однозначно, только к доктору Воронину.
Посетили врача Февраль 2018
Первичный прием у доктора прошел на отлично. Он в полном объеме меня проконсультировал, все объяснил. Я узнал от него все, что меня интересовало. Думаю, что он уделил мне достаточно времени и внимания. Назначил мне рекомендации. Я планирую продолжить у него свое лечение.
Посетили врача Февраль 2018
Михаил Вячеславович очень хороший и грамотный доктор. Я обращался к нему первый раз. Мне не пришлось ждать в очереди, потому что прием начался своевременно. Михаил Вячеславович провел необходимое обследование и порекомендовал мне сделать операцию. Буду обращаться к нему в дальнейшем. Я бы посоветовал этого доктора другим людям.
Понравилось
Замечательный врач и просто хороший человек. Доступно рассказывает и показывает, что и как (приём занял больше времени, чем сама операция, около 10 минут, после я сам встал, получил рекомендации и уехал домой), всегда идёт навстречу, старается сделать так, чтобы было удобно приехать на осмотр. Лишнего не назначает, помог сэкономить деньги на анализах. В медицинском центре все ориентированы на решение проблемы клиента!
Посетили врача Январь 2018
Я остался доволен первичной консультацией у этого доктора. Доктор хорошо меня встретил и очень вежливо ко мне относился. Провел мне консультацию и назначил предварительное лечение. Также порекомендовал дополнительное обследование. Видно, что доктор знает свое дело, и что у него большой опыт работы. Верю, что он мне поможет. Я приду к нему повторно уже с результатами анализов.
Посетили врача Январь 2018
Воронин Михаил Вячеславович дал ответы на все мои вопросы на первичном приеме. Назначил мне лечение и рекомендации. В целом, провел хорошую консультацию. Уделил мне достаточно времени. На мой взгляд, он довольно хороший профессионал. Я продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Январь 2018
Воронин Михаил Вячеславович на мой взгляд, очень доброжелательный доктор. Было видно, что он заинтересован в решении моей проблемы. Он провел мне полную консультацию, грамотно ответил на вопросы и дал мне рекомендации. В целом я получила все, что хотела. Считаю, что он хороший специалист. Приду к нему снова.
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось. Доктор как доктор. Нормально относился ко мне на консультации. Провел осмотр, порекомендовал мне операцию. По определенным причинам я отложил лечение на пару месяцев. Обращусь к Михаилу Вячеславовичу, когда возникнет необходимость.
Посетили врача Декабрь 2017
Воронин Михаил Вячеславович очень хороший доктор. У него просто прекрасное отношение к своим пациентам. Я прихожу к нему на прием уже второй раз и меня все устраивает. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Думаю, что она профессионал. Приду к ней повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Доктор уважительно относился ко мне на приеме. Все услышал, все объяснил. Был очень внимательным. Интеллигентный человек. Мне все понравилось. Назначил анализы и лечение. Договорились встретиться снова. Спасибо большое за отношение к пациенту и за выявление болезни!
Посетили врача Ноябрь 2017
Воронин Михаил Вячеславович серьезно относится к своей работе, видно, что он адекватный доктор. Я был у него на первичном приеме и у него было достаточно хорошее отношение ко мне. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач тактичный, вежливый и аккуратный. В целом мне понравилось, как он провел прием. Михаил Вячеславович проконсультировал по всем вопросам. Лечение мне назначил. Все объяснил. При необходимости посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Лечение, которое врач мне назначил уже помогло. Чему я очень рада. Специалист хороший. Замечаний нет к проведенному приему. Михаил Вячеславович, как доктор, сделал все правильно. Главное, что результат положительный от лечения. Была у него один раз. Довольна работой врача.
Посетили врача Август 2017
Замечательный специалист! Порадовал внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировал относительно моего обращения и жалобы. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть улучшение состояния.
Посетили врача Июль 2017
Хороший доктор, и что важно, внимательный, корректный и аккуратно все делает. На осмотр уделил достаточное количество времени. После, все объяснил и разложил по полочкам. Теперь есть полное понимание того, что у меня за заболевание и как с ним бороться.
Посетили врача Июль 2017
Михаил Вячеславович хороший специалист. Понимающее отношение к пациенту. Пытается сразу разобраться в проблеме. Все мне разъяснил и понятно объяснил. Я доволен консультацией. Дал мне дальнейшие рекомендации. Наверное запишусь к нему повторно. Вполне могу этого доктора советовать своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Михаил Вячеславович высококвалифицированный специалист. Был у него в первый раз. Полностью все прошло хорошо. Подробно все объяснил, рассказал, показал. Даны дальнейшие назначения. Хорошее отношение к пациентам. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Проктолог Воронин просто молодец. Он не только как врач компетентен Михаил Вячеславович как человек приятен в общении, умеет создать благожелательную атмосферу и найти подход к пациенту. За это я ему безумно благодарна. Действительно очень неловко обращаться к врачу с такими проблемами, но терпеть тоже не дело. Спасибо за помощь, я избавилась от своей болячки и теперь наслаждаюсь жизнью без боли и неприятных ощущений. Спасибо!
Я бы хотел выразить благодарность врачу-проктологу Воронину. Искренне признателен этому доктору за избавление от моей постыдной и острой проблемы — геморроя. Было психологически непросто явиться на прием. Когда с виду здоровый мужик приходит к врачу с жалобой на геморрой, это сами понимаете, как-то не по себе ощущалось. Но врач профессионально работает, это нужно отметить в первую очередь. Разрядил обстановку, общался вежливо и тактично, я бы даже сказал, деликатно. Общаться с пациентами этот врач умеет, говорит строго по существу, воду не льет. Я до этого пару лет назад к урологу ходил, там отношение было совсем другое, с врачом даже конфликт получился. А у Воронина я пролечился спокойно, причем без операции получилось избавиться. Еще раз спасибо ему! И я с готовностью порекомендую этого врача всем, кто ищет адекватного и умного специалиста.