Поварнин Николай Николаевич,проктолог - Тюмень
9.0

Поварнин Николай Николаевич
Тюмень

Стаж 21 год

Поварнин Николай Николаевич, Тюмень: проктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-46-57.

Обновлено 06.08.2021

ул. Водопроводная, д. 36/1б
Проктолог — от 1700₽
(3452) 57-46-57

• 2000
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020
    Международная академия экспертизы и оценки (колопроктология)

• 2002
    Актуальные вопросы колоноскопии
    конференция «Актуальные вопросы колопроктологии»
    обучение малоинвазивной технолгии HAL-RAR

Поварнин Николай Николаевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обратился именно к доктору Поварнину Николаю Николаевичу впервые. Впечатления у меня нормальные — он очень отзывчивый доктор, поставил правильный диагноз и сегодня меня прооперировал! Обычно после такой операции в обычной поликлинике чувствуешь себя хуже, а здесь мне намного лучше — можно сказать, что амбулаторно лечиться я ушел своими ногами. Конечно, все рекомендации по лечению я получил, Николай Николаевич сделал назначения по приему лекарств, все было сделано как положено. Специалист объяснил все очень даже понятно, все мне показал и рассказал. И я отмечу, что во время операции доктор комментировал каждый шаг, чтобы я не переживал и это, на мой взгляд, удобно! Сама операция не очень приятная, но так обычно и есть, что чуть болезненно. Конечно, к доктору я еще приду, я у него наблюдаюсь. Когда я пришел к специалисту на прием в 1 раз, то Николай Николаевич меня осмотрел, провел полное обследование, и на следующий день направил на сдачу плановых анализов, которые сдаются перед операцией. Также врач отправил на осмотр к терапевту. И уже только после всего этого доктор назначил операцию. В случае необходимости я порекомендую Николая Николаевича — он очень доброжелательный и хороший человек! К себе он вызвал очень даже большое доверие, я такого не ожидал и остался приятно удивлен! Все прошло замечательно!
Доктору я только хочу пожелать, чтобы он еще больше улучшал свой профессионализм!
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Николаю Николаевичу будет очень радостно услышать о ваших словах! Спасибо за рекомендацию нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хочется выразить благодарность Поварнину Николаю Николаевичу за его профессионализм. Он доктор с большой буквы, грамотный специалист. Осмотр провёл быстро, аккуратно и безболезненно и все свои действия комментировал. После осмотра поставил правильный диагноз, что немаловажно в наше время. Предложил операцию «Дезартеризация геморроидальных узлов». Ночь не спала, чтобы принять решение. Я думаю, что приняла сложное, но очень правильное решение. Операция прошла очень быстро и успешно, и, самое главное, на 100% качественно. С момента операции прошёл месяц. И уже забыла про болезнь, которая мучила меня столько времени. Хочу пожелать Николаю Николаевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и благодарных пациентов. Во время операции поддерживала медсестра Елсуфьева Елена Викторовна — спасибо вам огромное за поддержку и доброе сердце!
Не понравилось
Нет, таких моментов.
Это деликатная болезнь появилась у меня с 2015 года после родов. Очень долго мучилась. В 2017 году обращалась в другую клинику, но мне, к сожалению, там не помогли. По отзывам выбрала Н. Н. Поварнина и не пожалела.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку сотрудников клиники! Ваши слова имеют огромную ценность для нас! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро. Терпимо. Доброжелательно.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились к врачу сначала через онлайн-консультацию к Поварнину Н. Н., удаление лазером проходило быстро.
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравились профессионализм и отношение врача, цель которого - здоровый пациент! Это немаловажный фактор на сегодняшний день! Операция прошла быстро, врач все досконально объяснил, что и как нужно делать для полного и быстрого выздоровления! Огромное спасибо ему за это! Также хочу выразить благодарность медицинской сестре и всему медперсоналу за уважительное и внимательное отношение к пациентам!
Обратилась с деликатной проблемой такой, как геморрой после родов! Периодически все утихало, а бывало и обострялось! 2-я степень, понимала, что необходимо было оперировать и решила обратиться к Николаю Николаевичу. Ни разу не пожалела!
Посетили врача Июнь 2021
Выбрала данный медицинский центр, проанализировав отзывы пациентов, о чем не пожалела ни разу. Поварнин Николай Николаевич - квалифицированный врач, регулярно повышающий свою квалификацию. Доброжелательный, корректный, умелый доктор, который понимает что волнует пациента и о чем человек хочет спросить, но стесняется. Осмотры всегда ведет очень аккуратно, предупреждая о возможных болезненных ощущениях заранее. Под стать доктору медсестра Елсуфьева Елена Викторовна, которая держала меня за руку во время наиболее болезненных манипуляций, именно такое участие довело меня до слез. Большое спасибо вам, медики, за оказанную помощь!
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Спасибо за такой трогательный отзыв! Рады помочь вам! Благодарим за теплые слова о наших специалистах и выбор нашего мед.центра! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед»-ул. Водопроводная, д. 36/1б
Хочется выразить благодарность Николаю Николаевичу за профессионализм! Изначально искала врача женщину все-таки такая деликатная проблема, но решилась сходить к Николаю Николаевичу и не пожалела, очень тактичный доктор, осмотры проводит безболезненно! Николай Николаевич проводил лазерное лечение геморроя, все прошло очень быстро, минут 5-10 от начала обезболивания и до завершения операции. Во время операции врач комментировал свои действия, подробно рассказал что нужно делать после операции, чего делать нельзя. Заживление проходит отлично. Всем рекомендую Николая Николаевича, отличный доктор! Так же хочется отметить медсестру (к сожалению не помню ее имени), которая была на операции, очень поддерживала, помогала!
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте! Рады, что вы остались довольны приёмом и лечением. Благодарим за отзыв и рекомендации.
Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Николаю Николаевичу! Это чудо доктор, профессионализм, доброта, вежливость, забота- все эти качества его! С пациентом обращается со знанием дела, культурен, обаятелен. Доба, здоровья и хороших пациентов. Большое спасибо и медсестре Елене- она как и доктор, которому она помогает, также приветлива, учтива и профессиональна! Всех благ, а руководству спасибо за таких специалистов и прошу отметить их матеоиально. Спасибо всему персоналу!
Была на приёме по удалению гемороя, прекрасное обращение, теперь не мучаюсь, правильно подобраны лекарствп помогали, приглашали на вторичный приём, обновляли лечение, всё очень внимательно, грамотно, с пониманием моих проблем. Доктор учитывал мои сопутствующие болезни, давал нужные рекомендации. Ещё обращалась по удалению родинок по рекомендации онколога, сделали всё безболезненно, постоянно контролируют заживление.
Здравствуйте!
Мы непременно передадим ваши слова Николай Николаевичу и Елене!
Благодарим за такую высокую оценку работы наших специалистов!
Были рады вам помочь.
Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодарю Николая Николаевича Поварнина за профессионально проведенное лечение и внимательное отношение к пациенту - сразу видно, он отличный специалист своего дела. Хочу пожелать ему успехов в работе, крепкого здоровья и адекватных пациентов! Выражаю благодарность и Елсуфьевой Елене Викторовне за вежливость и тактичность в помощи пациентам. Здоровья Вам и всех благ!
Здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Нам очень важно ваше мнение!
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2020
Прошло почти полгода после предложенной доктором операции (лазер, после операции - сразу домой). По итогу, стала забывать, сколько дискомфорта приносила болезнь (геморрой, 2 ст.). В моем случае - полное излечение (соблюдала все рекомендации, первая неделя после операции далась очень нелегко, но оно того стоило). Доктора советую от всей души. И кстати, для кого-то может быть важно: ни в коем случае не навязываются никакие дополнительные услуги или лекарства. Рекомендую!
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Выражаем вам благодарность за ваш отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь вам полностью излечиться от болезни!
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне все разъяснили, объяснили и порекомендовали. Пока была только консультация с осмотром. Николай Николаевич был предельно аккуратен, я не испытывала никаких неприятных ощущений. В плане общения все было вежливо, отношение со стороны доктора было хорошим. Мы общались с доктором минут 15 и этого вполне было достаточно. Николай Николаевич ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил. В принципе, с его слов мне все было понятно, а если что-то не ясно, то он заново все повторял. По итогу приема он мне назначил оперативное лечение, которое в дальнейшем он же будет проводить, плюс медикаменты немного прописал. Хоть я и нашла доктора на портале "ПроДокторов" но пока менять специалиста не собираюсь. продолжу у него наблюдаться, а также по мере необходимости буду его всем рекомендовать. Поварнин Николай Николаевич показался мне профессионалом.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Николай Николаевичу. Очень важно, чтобы пациент смог довериться врачу и чувствовал себя комфортно на приме. Спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктора Поварнина я нашел случайно, просто зашел на сайт, больше роль сыграла скидка и стаж работы доктора. Прием прошел нормально, без каких-либо проблем. Николай Николаевич провел осмотр, диагноз поставил и лечение назначил. В общем-то, все нормально, меня все устраивает. У меня скорее всего профилактический был вопрос, врач все пояснил и ответил на вопросы. Прием длился минут 30 суммарно. Общался Николай Николаевич вполне положительно. Все было хорошо в этом плане, замечаний никаких к нему у меня нет. Думаю, что профессионализм доктора вполне соответствует ожиданиям. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению. Только опять же, желательно чтобы также действовала скидка. Просто при желании можно поискать альтернативу. А так, клиника «НаноМед» на самом деле неплохая, все по-домашнему, в помещении тихо, спокойно, нет никакого шума и очередей.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо, что воспользовались нашим предложением и посетили врача. Очень важно всвоевременно посещать специалиста, если есть какие либо признаки болезни. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Врач-профессионал, которого буду советовать всем с болезнями по проктологии. А ещё и рука лёгкая и объясняет всё от и до. Не тяните с болячкой - чем быстрее придёте к доктору, тем лучше результат.
Если есть проблемы с геморроем, то не стесняясь и не боясь боли идите к Николаю Николаевичу. Грамотный, опытный. Врач-профессионал, каких мало в современной России.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за отзыв! И на 100% поддерживаем автора в том, что даже с первыми признаками подобного заболевания лучше сразу обратиться к специалисту. Чем раньше начнется лечение, тем быстрее и легче будет восстановление.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наших врачей!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Тактичный, внимательный, и, что самое главное, профессионал своего дела. Имея опыт длительного посещения разных врачей в этой сфере, могу сказать, что Николай Николаевич - лучший врач! Поступила к нему с уже затянувшейся болячкой, но благодаря грамотному лечению все благополучно закончилось. Огромное спасибо Николаю Николаевичу!
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Непременно передадим слова благодарности Николаю Николаевичу! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Николаевичу за проведенное лечение моего мужа и мою операцию! За его золотые руки, грамотную светлую голову. Я благодарю за человеческое отношение (очень жаль, что это сейчас редко встречается). Спасибо, что Вы есть! Также хочется поблагодарить медицинскую сестру - Елсуфьеву Елену Викторовну - за поддержку, теплоту, внимание и профессиональное отношение к пациентам. Дай Бог вам, Николай Николаевич и Елена Викторовна, крепкого здоровья и благодарных пациентов!
Медицинский центр «НаноМед»
Безмерно благодарны вам за такой теплый отзыв! Желаем вам скорейшего восстановления! С уважением, коллектив медицинского центра "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед»-ул. Водопроводная, д. 36/1б
Очень боялась идти на приём, так как до этого была у другого врача, осмотр был болезненным, а лечение не помогло. Но Николай Николаевич - профессионал! Подробно расспросил, осмотр был безболезненным, всё быстро, чётко и по делу! Всем советую.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за вашу высокую оценку доктору Николаю Николаевичу!

С уважением, администрация медицинского центра "НаноМед".
Медицинский центр «НаноМед»-ул. Водопроводная, д. 36/1б
Хочу выразить огромную благодарность Поварнину Николаю Николаевичу. Отличный специалист, хорошо провел консультацию и проведенную операцию. Все четко и ясно объяснил. И дал отличные рекомендаций. В самой клинике хороший, вежливый персонал. Всем советую эту клинику.
Посетили врача Апрель 2018
Я остался доволен своим первичным приемом у доктора. Мне не с кем сравнить, я не часто хожу по докторам, но он мне понравился. Он ответил нам все мои вопросы и все мне разъяснил. Также назначил лечение. В целом, все было замечательно. Я еще его посещу в скором времени.
Посетили врача Март 2018
Консультация началась по времени. Мне понравилось, как она прошла. Доктор хорошо относился ко мне. Я могу отметить у него только хорошие личные качества, например, внимательность. Хороший профессионал. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Я буду обращаться к Николаю Николаевичу.
Николай Николаевич - прекрасный доктор и профессионал своего дела, делала у него операцию в 3 этапа, было страшно, и послеоперационный период немного болезненный, но Николай Николаевич с самого начала, от первого приема и послеоперационного периода, постоянно меня поддерживал, все рассказывал, показывал, выдавал необходимые медикаменты, помогал во всем. И вот уже год позади, у меня все хорошо, хотя был очень серьезный и запущенный случай! Я так же продолжаю наблюдаться у доктора 1 раз в 2-3 месяца, и он всегда очень спокоен и приветлив. Хочу сказать Николаю Николаевичу - огромное спасибо, за помощь в такой пикантной проблеме которая мучила меня более 15 лет! Буду рекомендовать только этого доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Посетили врача Февраль 2018
Я пришла на прием у Николаю Николаевичу по отзывам от знакомой. Приехала пораньше, была в ожидании и меня пригласили минут на 5-10 точно. Николай Николаевич мне все понятно объяснил. Рассказывал не спеша и не торопясь. Если я что-то не понимала, на все вопросы отвечал. Мне уже гораздо лучше. В дальнейшем опять обращусь к нему.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось все в приеме у Николая Николаевича. Он знает свое дело. Вовремя начал консультацию. Осмотрел меня. Написал рекомендации. Думаю, что они будут эффективны в моем случае. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Я бы порекомендовал Николая Николаевича.
Посетили врача Январь 2018
Поварнин Николай Николаевич понравился мне своим замечательным отношением ко мне, на первичном приеме. Он провел мне консультацию, где все объяснил и рассказал. Назначил мне рекомендации. Я думаю, что он профессионал своего дела. Обязательно приду к нему повторно.
Посетили врача Январь 2018
Поварнин Николай Николаевич на мой взгляд, очень замечательный доктор. У него было просто чудесное отношение ко мне, как к пациенту. Он все подробно мне рассказал и объяснил, назначил рекомендации и предложил операционное лечение. На данный момент я обдумываю его предложение. Доктор показался мне хорошим профессионалом. Скорее всего я приду к нему снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Николай Николаевич очень хорошо провел прием. И меня все устроило. С положительной стороны могу его охарактеризовать. Я получил полную консультацию и все соответствующие рекомендации. На прием доктор уделил достаточно времени и внимания.
Посетили врача Октябрь 2017
Отличный врач. Я бы отметил его профессиональные и личные качества. Николай Николаевич очень хорошо делает свою работу и отлично обращается с пациентом. Рекомендации по лечению я получил. Вообще мне нравится клиника «Медикал Он Груп».
Посетили врача Сентябрь 2017
Поварнин Николай Николаевич отличный специалист. Мне понравился. Прием провел хорошо. Нареканий к нему нет. Обладает хорошими личными и профессиональными качествами. Подробно и четко все объяснил. Рекомендации сделал.
Обратилась со своей деликатной проблемой к врачу. Стеснялась, мужчина все-таки, но после приема я поняла, что сделала правильный выбор. Врач грамотный, я у других была - есть с чем сравнить. Я после родов мучилась больше 4 лет и теперь я здорова. Врач сказал приходить раз в год на осмотр, для контроля. Теперь я могу советовать хорошего проктолога своим знакомым.
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я полностью поддерживаю мнение о докторе Поварнине, как о грамотном специалисте, который доступно поясняет суть проблемы. Никогда не поощряет покупать только дорогие препараты для профилактики, очень хороший врач. Я вылечил у него два года назад трещину и с тех пор, пользуясь его рекомендациями, проблем с этим вопросом не имею!
Попал со своей болячкой в надежные руки. Вообще тут тот врача зависит все, мне повезло, моим лечением занимался Поварнин, которого я теперь считаю большим профессионалом своего дела. Он меня обследовал, предложил хорошее лечение, конечно, я дал свое согласие, сам виноват, что раньше не пришел, так теперь хоть операции можно избежать. Он отлично все проконтролировал, а я, наконец, избавился от проблемы, которая мучила долгие годы. Спасибо. Не знаю, что еще добавить.
Большое спасибо Николаю Николаевичу, он вылечил меня от геморроя. Причем, получилось справиться без операции. Я так ее боялась, и слава Богу, отвело от этого. Доктор у меня был очень внимательный и тактичный, у меня даже смущения на приеме не возникало. Профессионально работает человек, умеет общаться с людьми. Выражается исключительно грамотно, но всё в доступной форме подает, чтобы пациентам было понятно. Я в Медикал Он Груп обращалась впервые, но после такого положительного опыта лечения буду иметь в виду эту клинику для себя и своих родных.