Спицына Наталья Борисовна,врач узи - Тюмень
9.0

Спицына Наталья Борисовна
Тюмень

Спицына Наталья Борисовна, Тюмень: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

• 1981
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1982
    Тюменская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Тюменская государственная медицинская академия (узд в г. москва, нии акушерства и гинекологии при рамн)

Спицына Наталья Борисовна
Не первый раз прихожу на УЗИ к Спициной Н.Б., она - профессионал своего дела! Очень внимательно, аккуратно смотрит, все объясняет и отвечает на вопросы. Всем рекомендую этого замечательно доктора и клинику в целом!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Был сегодня на приеме у Спицыной Н. В., остался очень доволен приемом и клиникой! Прием был проведен вовремя без опозданий.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все. Никаких отрицательных эмоций у меня не возникло. Могу отметить доброжелательное отношение доктора. Во время осмотра она все мне объясняла и показывала. Я получила от нее рекомендации и советы. Считаю, что она профессионал своего дела. К такому специалисту, как она. Я пришла бы снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была у доктора в первый раз. Наталья Борисовна мне все показывала и рассказывала. Потом я задала ей конкретный вопрос и она на него ответила. Могу отметить доброту врача. Понравилось, что меня подождали, когда я опоздала на прием. Клиника, в целом, стала для меня в тот день "спасительным кругом".
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что Наталья Борисовна довольно радушно меня встретила, хорошо со мной общалась. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Она все мне объясняла и комментировала во время диагностики. Думаю, что при случае я еще раз к ней обращусь.
Посетили врачаМай 2018
Прием меня устроил. Доктор показалась мне очень компетентным специалистом. Все было в рамках дозволенного, она ответила на все мои вопросы. Отношение доктора ко мне было самым лучшим. Я думаю, что она неплохой специалист. Но, произошла для меня неприятная ситуация. Когда я предварительно записывалась на прием мне озвучили одну сумму, а в итоге после приема я заплатила больше. Подумала, что больше не вернусь в эту клинику.
Посетили врачаАпрель 2018
Я очень долго искала хорошего специалиста УЗИ и нисколько не пожалела, что попала к Наталье Борисовне. Она показалась мне очень доброжелательной и деликатной в манерах женщиной. Она объяснила мне все, по интересующим меня вопросам. Видно, что она очень опытный и образованный врач, с большим опытом работы. В следующий раз я пойду именно к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Спицына Наталья Борисовна очень хороший, отзывчивый и приветливый человек. Она приняла меня по доброму. Абсолютно все мне объяснила, показала и рассказала. Я ей очень благодарна. Считаю, что она хороший профессионал. Мне она очень-очень понравилась. Теперь буду наблюдаться у нее при необходимости. Посоветую ее своим знакомым.
Очень хороший врач, все подробно объясняет. Мне все понравилось, теперь буду ходить только к ней! Всем советую!
Посетили врачаЯнварь 2018
На обследовании Наталья Борисовна мне все подробно объяснила и рассказала. На все мои вопросы ответила. Не торопилась никуда. Вовремя начала прием. Показалась мне доброжелательным человеком. Меня устроило качество ее работы. Запишусь к ней снова, если мне будет нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Спицыну Наталью Борисовну я уже давно знаю, периодически у нее наблюдаюсь. Могу отметить отличный профессионализм доктора и качественное обслуживание. У нее всегда хорошее отношение к своим пациентам. Она все подробно объясняет и дает рекомендации. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.
В данном учреждении выполняла УЗИ брюшной полости и малого таза. Доктор чуткий, внимательный, осталась довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Сегодня я была у Натальи Борисовны на обследовании. Что нужно пациенту? Во-первых, профессиональные знания от врача. Я была у многих докторов и могу оценить - Наталья Борисовна самый грамотный врач. Недостаток знаний у предыдущего врача стоил мне лапароскопической операции. Во-вторых, умение общаться с пациентом. Здесь я тоже встретила с её стороны понимание с полуслова. Безграничное восхищение и уважение!
Посетили врачаДекабрь 2017
Первичный прием у Спицыной Натальи Борисовны меня вполне устроил. Она показалась мне очень хорошим и профессиональным доктором. Во время осмотра она провела мне консультацию, где ответила на все мои вопросы. Я заметила ее доброжелательное отношение к своим пациентам. Я приду к ней снова, если это будет нужно. Хочу сказать ей большое спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
За то время, которое мы общались с Натальей Борисовной, у меня сложилось впечатление, что она профессионал своего дела. Очень внимательный доктор. Меня все устраивает в том, как она провела УЗИ. Нет никаких вопросов к ней. Обязательно запишусь снова, если будет нужно обследование.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне нравится как Спицына Наталья Борисовна относится к своим пациентам. Я хожу к ней уже не первый раз и меня все устраивает. Во время осмотра она провела мне консультацию, мы с ней пообщались. Меня вполне устраивает ее профессионализм. Приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на обследовании у Спицыной Натальи Борисовны и всем довольна. Она достаточно обходительный человек. Все объяснила, рассказала и показала мне. На мой взгляд, Наталья Борисовна - профессионал с большой буквы. Если мне понадобится, обращусь к ней снова. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Спицыну Наталью Борисовну я уже давно знаю как доктора, наблюдаюсь у нее уже не в первый раз. Могу сказать, что она очень внимательна к своим пациентам. Во время приема она провела мне консультацию и дала рекомендации. Ее профессионализм, на мой взгляд на высоком уровне. Приду к ней снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Первый раз попала к Спицыной Наталье Борисовне на узи. во время приема она была очень внимательна и вежлива. Провела грамотную консультацию, отвечала на мои вопросы. Думаю она профессионал своего дела. Если понадобится приду к ней еще раз и порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный диагност! Если проблема имеется, то она обязательно ее увидит. В случае со мной именно так и было-врач обнаружила что меня беспокоит. Спасибо ей за это большое. Оценка "отлично".
Посетили врачаАвгуст 2017
Наталья Борисовна мне очень нравится. Я давно к ней хожу. Профессионал в своем деле. Очень широкий спектр знаний у нее и огромный опыт и стаж в работе. Хотелось бы, что бы все врачи обладали такими качествами, как у Спицыной Н.Б. Хороший специалист. Всем ее рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом.
Врач УЗИ Спицына Наталья Борисовна, была 2 раза, очень понравилась. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, нам бы такого врача.
Мне понравилось приём. Была 3 раза в процессе планирования. Все посмотрела тщательно, не спеша, дала комментарии, хотя могла бы этого не делать. Рекомендую!
Очень хороший врач, сколько к ней ходила, все диагнозы правильные! Общительная, компетентная, профессиональная!
Благодарю Спицыну Наталью, доктора клиники "Медикал Он Груп" за качественное проведение УЗИ-процедуры и дальнейшее разъяснение результатов.
Прохожу сейчас по врачам, с которыми приходилось когда-либо сталкиваться. Конечно, уже многих не помню, но тех которых вспомнила, стараюсь отметить. Так вот Наталью Борисовну я могу отметить только с самой лучшей стороны. Она меня обследовала со всей тщательностью и скрупулезностью и смогла поставить правильный диагноз. Мне нравится, что она не молчит, рассказывает, что и как у тебя, можно даже вопросы задать, не рассердится, не промолчит, все объяснит, если это в ее компетенции. Ей самую высшую оценку не стыдно поставить.