Шишкина-Казанцева Алена Алексеевна,врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Тюмень
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский гастроэнтеролог
6.4

Шишкина-Казанцева Алена Алексеевна
Тюмень

Нет данных о стаже

Шишкина-Казанцева Алена Алексеевна, Тюмень: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

ул. Котовского, д. 55

«Гепатология сегодня», Москва
    «Хочу всё знать о вирусных гепатитах», Москва
    «Заболевания печени», ММА
    «Improving Long-term Outcomes in Chronic Hepatitis B» , Стамбул
    «Гепатология сегодня», Москва
    Что вносит гастроэнтерологическая наука в практику врача-терапевта и гастроэнтеролога», Тюмень

Шишкина-Казанцева Алена Алексеевна
Единственный врач, который разбирается, смотрит все в комплексе, а не просто назначает кучу ненужных лекарств. Рада, что вовремя попала к Алене Алексеевне. Записаться, правда, непросто, но это ещё раз говорит о профессионализме и востребованности доктора.
Спасибо за отзыв!
Наши врачи будут и дальше помогать всем своим пациентам!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Котовского, д. 55
Понравилось
Алена Алексеевна, спасибо за профессионализм, за теплые, душевные встречи, несмотря на то что, это приём, прихожу, как в гости. Встреча началась наша, когда старшая дочь стала мучиться запорами, лечение назначалось, все объяснено, расписано, по финансам старается минимально. Потом сама стала посещать с гастритом и желчекаменной болезнью, потом родные и близкие, а также друзья по моей рекомендации обратились к Алене Алексеевне, все рады и благодарны. : Огромное спасибо Вам!
Ваш Доктор
Врач от Бога! 8 лет ни один врач не мог найти причину нестабильной работы ЖКТ. Только Алена Алексеевна смогла! Назначила курс лечения и объяснила все подробно. Таких врачей я еще не встречала.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за обратную связь!
Наши врачи будут и дальше стараться!
Очень понравилась! Назначила лечение, подробно все расписала. Все помогло! Спасибо большое. Видно, что врач любит свою профессию и готова помогать людям.
Спасибо за отзыв!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Замечательный доктор! В связи с проблемами по ЖКТ, долго мыкалась по врачам и наконец нашла специалиста, который заинтересован выяснить и побороть причину, а не замаскировать таблетками следствие. Прогрессивная, постоянно обучающаяся новому, внимательная! Побольше бы таких врачей! Моя благодарность! Ксения.
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Спасибо за обратную связь! Наши врачи будут и дальше стараться!
Очень грамотный и внимательный специалист. При её посещении нет необходимости отдельно записываться на УЗИ, т. к. она может провести исследование.