Ильина-Арбитайло Лариса Германовна
Тюмень

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ильина-Арбитайло Лариса Германовна, Тюмень: психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Тюменский р-н, п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19
Областная психиатрическая больница

Отзывы о Ильина-Арбитайло Лариса Германовна

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

Замечательная женщина и отличный врач! Серьезных проблем не было, но голову на место хорошо и быстро поставила! Общение с ней сплошное удовольствие.

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - Тюменский р-н, п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19

Добрый вечер всем! Меня зовут Людмила, мне 58 лет. Большую часть своей жизни меня беспокоили панические атаки, повышенная тревожность, беспокойство, страх за свою жизнь. Неоднократно лечилась у врачей-неврологов, была у психиатра, но положительной динамики после всех лечений я так и не подучила. Врач сказала, тогда обратитесь к психологу. Я пришла на ул. Герцена, 74, записалась на прием с специалисту. На приеме меня встретила обаятельная женщина, доктор-психолог высшей категории, кандидат медицинских наук, Ильина-Арбитайло Лариса Германовна. Выслушала внимательно все мои проблемы со здоровьем и назначила лечение, дала много поучительных, дельных советов. Я стала проходить это лечение гипнозом и соответственно препаратом. Хочу выразить этому доктору-психологу благодарность, за её правильный подход к больным, адекватное лечение. Огромное спасибо, Лариса Германовна Вам, за Вашу чуткость, внимание к пациентам, поддержку в трудную минуту, я даже не представляла себе, что существует такой доктор с доброй душой и человеческим отношением к людям. Благодаря Ильиной-Арбитайло Ларисе Германовне, я сейчас работоспособна, энергична, панические атаки меня больше не мучают, тревожность отсутствут. Огромное спасибо, Лариса Германовна, желаю Вам здоровья, счастья и оставаться такой же мудрой, умной, тактичной. Низко кланяюсь Вам, за Ваш добросовестный, нелёгкий труд. Всем советую обращаться к Ильиной-Арбитайло Ларисе Германовне, ей богу, не пожалеите!

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

Хочу написать отзыв о пользе и даже нужности психотерапии. Зачастую, в нашем обществе люди к психологии и психотерапии относятся с недоверием, а иногда и вовсе отвергают данный метод терапии, а зря! Сейчас огромное количество людей страдают различными фобиями, неврозами, тревожными расстройствами, многим с детства ставится диагноз ВСД (которого, кстати, не существует!). Люди месяцами, и даже годами пьют таблетки, бегают по врачам, а результата нет. И именно психотерапия направлена на безболезненную ликвидацию причин данных проблем. Многие наши болезни имеют психогенную, т. е. психосоматическую природу. Поэтому я призываю людей не бояться данного метода, а наоборот, обращаться за помощью к специалистам, которые объяснят вам причину ваших проблем и болезней, поменяют ваше отношение к ним и помогут обрести здоровье и душевное спокойствие. В свое время я обращалась к психотерапевту, который очень мне помог разобраться в моих проблемах со здоровьем, вызванных именно проблемами психологического характера. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо Ларисе Германовне Ильиной-Арбитайло. Вы мне очень помогли! Никогда не отказываете в помощи! Очень часто я звонила по телефону, Лариса Германовна всегда выслушивала и давала определенные рекомендации. Спасибо Вам! Рекомендую!

Популярные психотерапевты

Велигура Александр Михайлович, Психотерапевт - Тюмень