Тальчук Ольга Владимировна
Тюмень

категория неизвестна
нет данных о стаже

Тальчук Ольга Владимировна, Тюмень: психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019
Тюменский р-н, п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19
Областная психиатрическая больница

Отзывы о Тальчук Ольга Владимировна

Областная психиатрическая больница - Тюменский р-н, п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19

Была у этого врача где-то в ноябре. И в этот раз, что-то пошло не так... Хотя раньше я ее очень советовала. Она помогала мне дважды. Но в этот раз она так меня "прессанула", что несколько дней я ходила подавленная. Может, это, конечно, подход такой, но неприятно было. Хм... Не знаю пойду ли к ней вновь.

Никогда больше не пойду к этому специалисту. Мне кажется, ей самой нужна помощь. Столько оскорблений, уколов, прямых и косвенных... Шла за консультацией, а шла домой оглушенная её агрессией. Отчитала меня как школьницу, высмеяла за то, что я родила третьего в моём-то положении и дала "добро" и дальше рожать. При этом отметила, что её это не трогает, и она к этому относится без осуждения. А то, что она вылила на меня - как назвать? Как будто я попала во двор со злой собакой, и она с цепи сорвалась. Я то молча слушала, то пыталась как-то защититься, но в итоге просто согласилась со всеми обвинениями в свой адрес в своей глупости, никчемности и наглости (поскольку приём по полису бесплатный) и попрощалась. Самое обидное, что я пришла к человеку с открытым сердцем, а он там просто сорвал злость. Уж не знаю, чем я человеку насолила, чтобы такое отношение ко мне было...

Записала маму к Тальчук на прием, после неудачного походу к частному психологу. Маме очень понравилась врач. Отнеслась к ней с пониманием, развеяла страхи и опасения приема у психотерапевта. После нескольких сеансов маме стало значительно лучше эмоционально и физически.

Новый отзыв

ул. Мельникайте, д. 111
Приленский Борис Юрьевич, Психиатр, Психотерапевт - Тюмень
Приленский Б. Ю.
ул. Широтная, д. 173 к. 6/6
Степовая Аурика Владимировна, Психотерапевт, Терапевт, Функциональный диагност - Тюмень
Степовая А. В.
ул. Профсоюзная, д. 5