Велигура Александр Михайлович, психотерапевт - Тюмень

Велигура Александр Михайлович
Тюмень

категория неизвестна
стаж 34 года

Велигура Александр Михайлович, Тюмень: психотерапевт, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Велигура Александр Михайлович

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - Червишевский тракт, д. 5, стр. 1

Доброй ночи! Я хочу поблагодарить Александра Михайловича за оказанную мне помощь! Так как пребывание моего депрессивного состояния в течение 2 лет нельзя сказать, что долгим, но и коротким тоже. Вопросы: "Почему? Из-за чего?" Не оставляли меня долгое время и Александр Михайлович дал четкое понимание, что со мной происходит! Групповая и индивидуальная терапия и, конечно, само мое реальное желание вернуться в прежнюю жизнь, где живут все оттенки красок, запахов и эмоций, а не черное и белое, дали свои результаты! Скажу ещё, каждый находит именно своего врача! Я нашла. Спасибо Вам большое!

-0.8 Плохо БЦ Гранд

Никакой специалист.

Всем привет! Поначалу мне помогали сеансы, но это только в начале. А после 5 сеансов, Александр Михайлович, своим методом работы с моей депрессией только усугублял её. Говорил, что тем самым - вырабатывается иммунитет у нервной системы. Но тогда бы хотя бы давал время ранам затянуться, а не ковырять их снова и снова. В итоге после 15 сессий он заключил - с вами всё хорошо, я не знаю, в чём дело. Это было сказано после анализа положения дел в моей жизни, что привели к депрессии с суицидальными наклонности. И я перестала посещать этого специалиста. Как так? Если вы не знаете, в чём дело, то где же опыт 30-летней практики? Совсем ничем не помог.

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

Добрый день! Не могу не оставить отзыв о работе Велигуры Александра Михайловича. Замечательный специалист! Если честно, к работе, значимости и нужности психотерапевтов всегда относился скептически. До тех пор, пока сам не попал в эмоционально критическую ситуацию. Никакие советы в интернете, никакая релаксирующая музыка, никакие медитации не возвращали к жизни. Жизнь просто превратилась в ад! В голове был полнейший хаос! Видеть уже никого не мог! Хотя внешне ничего не произошло… Понял, что без специалиста мне уже не справиться. Что нужно срочно себя вытаскивать из болота… Быстро нашел его по отзывам, записался на прием. Отзывы были диаметрально противоположными, кто-то хвалил, кто-то не очень хвалил, поэтому и я изначально отнесся с опаской. *** Результат от терапии я начал ощущать физически (естественно, это произошло не сразу)! В груди от негативных мыслей у меня был будто ком, я ощущал его вес, тяжесть, иногда не мог говорить. Но когда мы «били» в цель, когда я говорил: «Да, именно так», признаваясь самому себе в очевидных вещах, то ком рассасывался, растекался по телу приятным теплом. Тело и мозг расслаблялись… Сами сеансы – это процесс погружения в себя, причем делается это легко и непринуждённо. Никогда не думал, что философия, которую изучали в школе и институте, станет настолько личной, буквально спасительной, поможет сформулировать проблему буквально в паре емких слов. Это трудно описать словами, это нужно прожить, прочувствовать! А Александр Михайлович иногда мягко, иногда жестко помогает это сделать. Работаем дальше… Если кто-то еще сомневается в необходимости заботы о своем эмоциональном и психологическом здоровье, если кто-то чувствует потребность в помощи профессионала, оставьте все сомнения, страхи, переживания и мигом на прием к Александру Михайловичу! Для понимания, психотерапевт – это врач как хирург, окулист, кардиолог. Он лечит! Лечит ум и нервы. А как известно, если запустишь нервы, то потом и физическое тело начнет болеть. Уверен, гармонии с самим собой, полной красок жизни желают все. Чего и я вам желаю!

Популярные психотерапевты

Юдина Наталья Викторовна, Психотерапевт - Тюмень