Велигура Александр Михайлович, психотерапевт - Тюмень

Велигура Александр Михайлович
Тюмень

категория неизвестна

Велигура Александр Михайлович, Тюмень: психотерапевт, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Отзывы о Велигура Александр Михайлович

+2.0 Отлично 50 лет ВЛКСМ, 65

Я пришел к Александру Михайловичу с вполне конкретной проблемой - начались проблемы со сном. Шел с уверенностью - объясню ситуацию, попрошу рецепт на снотворное. Однако в ходе первой консультации понял, что проблема с засыпанием - только симптом, и в моем случае нужно не медикаментозное лечение, а курс психотерапевтических сеансов. За 1,5 месяца, что я посещал Александра Михайловича, я не только решил проблему со сном (нормально засыпать начал примерно через 1,5-2 недели встреч), но и очень многое понял о себе. Очень хочу поблагодарить Александра Михайловича - он всегда был очень корректен, не пытался "впаривать" свои услуги, давал четкие рекомендации.

+2.0 Отлично ул. 50 лет ВЛКСМ 51, БЦ "ГРАНД", эт. 9, каб. 905.

Обратился из-за тяжёлого расставания с подругой. Мне стало значительно легче и проблема не беспокоит меня уже несколько месяцев. Мне понравилось, интересный опыт.

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - Червишевский тракт, д. 5, стр. 1

Доброй ночи! Я хочу поблагодарить Александра Михайловича за оказанную мне помощь! Так как пребывание моего депрессивного состояния в течение 2 лет нельзя сказать, что долгим, но и коротким тоже. Вопросы: "Почему? Из-за чего?" Не оставляли меня долгое время и Александр Михайлович дал четкое понимание, что со мной происходит! Групповая и индивидуальная терапия и, конечно, само мое реальное желание вернуться в прежнюю жизнь, где живут все оттенки красок, запахов и эмоций, а не черное и белое, дали свои результаты! Скажу ещё, каждый находит именно своего врача! Я нашла. Спасибо Вам большое!

Популярные психотерапевты

Юдина Наталья Викторовна, Психотерапевт - Тюмень