Велигура А. М. - фотография

Велигура Александр Михайлович
Тюмень

категория неизвестна
стаж 34 года

Велигура Александр Михайлович, Тюмень: психотерапевт, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Велигура Александр Михайлович

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

По рекомендации своего лечащего врача-психиатра я попала к Александру Михайловичу Велигура. Несмотря на мое изначально негативное отношение к психотерапии и специалистам в этой области я стала регулярно посещать сеансы просто потому, что наконец-то нашла помощь. На приеме у Александра Михайловича я смогла понять причину своих нервных срывов, пришла к осознанию и признанию своего диагноза - пограничное расстройство личности, и получила адекватное лечение, взамен таблеток. От подобного диагноза бесследно избавиться никак не выйдет... И именно поэтому помощь грамотного психотерапевта просто чрезвычайно необходима! Чем мне помог Александр Михайлович? Он работал с моим чувством вины и строго диаметрально противоположным ощущением мира, т. е. человек, ситуация, мое поведение и прочее воспринимались либо категорично хорошо, либо так же категорично плохо, промежуточных вариантов и адекватной оценки мира для меня просто не существовало. Подобное ощущение окружения часто оборачивалось серьезными последствиями и приводило к разрушительному поведению: парасуицидальным действиям вроде отказа от еды до семи дней, нанесению телесных повреждений и недельным запираниям в квартире. За время совместной работы с Александром Михайловичем, именно совместной (!), иначе вы просто перекладываете ответственность за свое ежесекундное ощущение здоровья на постороннего человека, я научилась предупреждать свои приступы, чувствовать их приближение заранее и максимально снижать степень их проявления. Гигантским успехом стали целые месяцы без срывов (что было возможно в периоды наиболее регулярного и частого посещения врача). Сейчас я чувствую себя свободным человеком, лучше контролирующим свое поведение. Я благодарна Александру Михайловичу, он вернул меня в социум и научил получать удовольствие от жизни!

-2.0 Ужасно БЦ «Гранд»

Не рекомендую данного специалиста, ничего конкретного не сказал, приводил какие-то мистические знаки и показывал статуэтки, следил за временем, не дав договорить, оборвал, сказав, что время сеанса закончилось, и предложил свои 5 сессий. Из какого расчета именно это количество, я так и не узнала, озвучив цену, я отказалась. После посещение и его непонятных высказываний, касательно моего положения, мне стало ещё хуже, просто хотелось покончить с собой в этом же коридоре.

+2.0 Отлично Кабинет частного приёма ул. 50 лет ВЛКСМ 51 каб. 905

С самого начала приёма я понимал, что Александр Михайлович - профессионал высокого уровня. Общение проходило легко, непринуждённо и доверительно. После того, как он меня выслушал, он подробно рассказал как будет проходить лечение. Затем мы неоднократно обсуждали и вносили коррективы в план психотерапии. В конце каждой сессии он всегда спрашивал моё мнение и я мог высказать свои замечания как позитивные, так и негативные. И главное - с его помощью я смог справиться с неврозом. Моя жизнь изменилась к лучшему, чему я очень рад. Результат меня полностью удовлетворил. Рекомендую его всем, как грамотного, высококлассного профессионала.

Популярные психотерапевты

Юдина Н. В.