Велигура А. М. - фотография

Велигура Александр Михайлович
Тюмень

категория неизвестна
стаж 34 года

Велигура Александр Михайлович, Тюмень: психотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Велигура Александр Михайлович

Положительный отзыв о работе психотерапевта А. М. Велигура. Во время сеансов не было случаев обсуждения моей ненормальности или болезни с каким-либо страшным названием, диагноз озвучен не был до тех пор, пока я сама не спросила. Такой подход помог мне проходить несколько месяцев на сеансы без ужаса от мысли о сумасшествии или постановке на учет в психбольнице, или же закрытии на принудительное лечение. Меня всегда останавливал от посещения психотерапии страх, что мне озвучат диагноз прямо в глаза, ведь это поставило бы крест на принятии себя как нормального человека. Посещение сеансов шло спокойнее, без переживаний, а что будет, если я скажу правду и узнают ли об этом посторонние? Было комфортно, потому что меня не принуждали говорить много и быстро, даже в кабинетах краткосрочного приема по медполису на Червишевском тракте, 5 и на Герцена, 74, сеанс проходил всегда без спешки. Приемы нигде и никогда не были похожи на допрос, но и отстраненности врача не чувствовалось. Мне было комфортно говорить в том темпе и ровно столько, сколько я могла и хотела сказать в момент сеанса. Александр Михайлович не уговаривал и не принуждал меня к посещению частного кабинета. Но мы пришли со временем и к платным сеансам, которые могли проходить чаще. Вопросы оплаты всегда предварительно обсуждались и были продуманы все возможные способы смягчения для меня тяжести денежных выплат. Посещение сеансов психотерапии помогло мне понять причины и ослабить проявление нервных срывов, во время которых я наносила себе физические травмы. Я благодарна Александру Михайловичу за доброе отношение и мягкое обращение, за возможность посещать сеансы психотерапии, на которых я поняла, что мое положение не безнадежно.

МегаФон

Все мы выходцы из детства! На прием к Александру Михайловичу попала с застарелой депрессией и ярко выраженным неврозом. С Александром Михайловичем длительный период времени прорабатывали мои детские обиды, в данный момент работаем над изменением привычек. Результат радует, и будет ещё лучше. Рекомендую.

Отличный психотерапевт, за месяц помог взглянуть на ситуацию другими глазами, вывел из состояния глубокого отчаяния. Спасибо большое!

Популярные психотерапевты

Тищенко С. Б.