Велигура А. М. - фотография

Велигура Александр Михайлович
Тюмень

категория неизвестна
стаж 34 года

Велигура Александр Михайлович, Тюмень: психотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Велигура Александр Михайлович

-2.0 Ужасно Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

Начиталась отзывов положительных о нем и пошла лечить депрессию. Каждый сеанс он говорил только "с этим будем работать". На вопрос: "А когда вы уже начнёте с этим работать?", - отвечал, что в этой больнице слишком мало времени отведено и лучше будет ходить к нему платно. Постоянно смотрел на часы, не скрывая радости, что сеанс закончился. Говорил, что сможет вылечить без антидепрессантов, пугал, типа пей их дальше, потом вообще не сможешь без них. Бросила их принимать. Стало совсем плохо. Потом поняла, что он и не пытается помочь, уже открыто говорил ходить платно, я ревела, он смеялся. В итоге попала в больницу, где несколько человек лежало после него! Причем многие лечились платно. А некоторым ещё и ужасных вещей наговорил. Ладно бы просто не помог, так ещё хуже сделал. Не стоит ходить к этому "врачу".

МегаФон
+2.0 Отлично БЦ «Гранд»

Александра Михайловича нашла на этом сайте и выбрала интуитивно. Моя проблема была в подавленном состоянии и депрессии, длящейся год. Постоянное чувство вины перед всеми, ежедневное желание уволиться, ежемесячные истерики и постоянные слёзы по выходным. Естественно, это мое состояние в первую очередь сказывалось на близких: я нервничала, грубо и нервно отвечала и обижалась без повода. В общем мне было очень и очень плохо, правда. Говорила близким, что надо что-то делать, иначе кто знает, как психика может сыграть и что может произойти. И вот я пришла к необходимости психотерапии. Очень страшно было в первый раз приехать и начать рассказывать о себе человеку, которого ни разу не видела. Я не знаю, как это происходит и в чем секрет, но мне кажется, что я могу рассказать ему абсолютно всё. А сколько ещё не рассказано. Помню, что после третьей сессии я вышла от Александра Михайловича, как на крыльях вылетела. Я не могу ничем объяснить, почему мне легче, но мне реально легче! Как Вы это делаете, правда? В общем, пока что на моем счету 6 полуторных сессий, и я готова приезжать к Вам ещё и ещё. Потому что так мне легче жить и справляться с трудностями. Осознала, что увольнение - не выход и не панацея, потому что куда бы ты ни пошёл, ты везде берёшь с собой себя, как банально бы это ни звучало. Благодаря Вам я каждый день работаю над собой. И надеюсь, вместе мы отправим мой невроз далеко и надолго.

+2.0 Отлично Областная психиатрическая больница - ул. Герцена, д. 74

Я вас благодарю, Александр Михайлович, за помощь. 🙏🙏🙏 За то, что мне придали сил, вы протянули в горе руку, когда недуг меня скосил... Я считаю, что лучше поднять свою ленивую задницу (это я о себе любимой 😂😂😊) и начать решать свои проблемы, а не убегать от них. Главное - знать, куда обратиться и к кому! Я рада, что нашла решение моих проблем. ✌👍😊

Популярные психотерапевты

Юдина Н. В.