Аборин Сергей Анатольевич,детский ортопед, ортопед, проктолог, травматолог, хирург - Тюмень
Детский ортопед
Ортопед
Проктолог
Травматолог
Хирург
7.2

Аборин Сергей Анатольевич
Тюмень

Аборин Сергей Анатольевич, Тюмень: детский ортопед, ортопед, проктолог, травматолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 21.10.2021

ул. Магнитогорская, д. 8
проезд Заречный, д. 37, к. 1

• 1997
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский межрегиональный центр охраны труда (колопроктология)

«Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медицинские осмотры водителей транспортных средств»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аборин Сергей Анатольевич и оперирующая смена, принимающая непосредственное участие в проведении операции Степановой Анне Васильевне, 19.08.1938 г. р., спасибо вам большое! Вы — врач с золотыми руками, безупречный специалист своего дела, доброй, честной души человек и оперирующий коллектив, принимавший участие - это сильнейшие специалисты в своем деле! Мы всей семьёй благодарим вас искренне и безгранично! Вы смогли поднять на ноги нашу любимую бабушку и маму! Хотим пожелать вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет и благополучной жизни! Нам посчастливилось попасть к вам в кратчайшие сроки, за что мы безмерно благодарны вам! Анна Васильевна выражает вам отдельное человеческое спасибо! (Семья Степановых из д. Истоур, Свердловской области, Талицкого района.)
Провели бабушке операцию.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность Сергею Анатольевичу за его неравнодушное отношение к пациентам. Мне предстояла плановая операция, и во многих больницах в этом отказывали. По совету знакомых, обратилась к Сергею Анатольевичу, и он сразу согласился быть моим лечащим врачом и провести операцию. Операция была сложная, но Сергей Анатольевич провел ее успешно и внимательно следил за процессом восстановления в послеоперационный период. Хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение к своей работе и пациентам, за его чуткость и внимательность. И даже после выписки из больницы, Сергей Анатольевич всегда был на связи, и я могла обратиться к нему с необходимыми вопросами по восстановлению. Желаю дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья! С благодарностью, А.И.Черепанова!
Посетили врача Январь 2021
Добрый вечер! Хотела поблагодарить доктора Аборина Сергея Анатольевича! Спасибо за супер проведённую операцию на аппендицит, очень было страшно, но Сергей Анатольевич проделал отличную работу! Спасибо всем девочкам за внимание и профессионализм! Ахметжанова Ирина.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромное, человеческое спасибо Сергею Анатольевичу! Это человек с огромным сердцем и золотыми руками хирурга! Побольше бы таких грамотных специалистов. Прошу премировать весь коллектив хирургического отделения, поскольку они трудятся, "не покладая рук", в период пандемии. С уважением, В. М. С.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
От семьи Рябковых благодарность Сергею Анатольевичу за своевременную операцию по удалению аппендицита... Всему персоналу хирургического отделения за заботу и внимание к пациентам...
Сергей Анатольевич, здоровья Вам, дальнейших успехов в вашем нелегком труде, личного счастья и благополучия. Пациент Рябков.
Железнодорожная больница РЖД
Здравствуйте, мы благодарим вас за оценку работы наших сотрудников, будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД-ул. Магнитогорская, д. 8
Самый лучший и самый настоящий врач с большой буквы. Была болезнь желчно-каменная, единственный взялся оперировать, когда остальные хирурги отмахивались, говорили: "Прижмёт - вызывать скорей "Скорую", чтобы вперёд ногами не уехать". А он - единственный, кто увидел мое состояние и сказал, что камень надо убирать! Спасибо большое ему за помощь, послеоперационную консультацию и за рекомендации!
Железнодорожная больница РЖД
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД-ул. Магнитогорская, д. 8
Хочу поблагодарить Аборина Сергея Анатольевича за внимательное отношение, за великолепно проведенную операцию и в послеоперационной реабилитации. Врач от Бога! Побольше бы таких врачей с золотыми руками. Врач номер 1! Меликов Рамзи.
Железнодорожная больница РЖД
Спасибо за отзыв! Доброго Вам здоровья!
Железнодорожная больница РЖД-ул. Магнитогорская, д. 8
Аборин Сергей Анатольевич - врач от Бога, золотые руки. Очень внимательный и доброжелательный. Медицинский персонал - все внимательные и добрые.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД-ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Оперировалась у Сергея Анатольевича в октябре по поводу ЖКБ. Могу сказать, что советовалась, кто хорошо оперирует, и однозначно было сказано - Аборин. :) Заведующий отделением, в его отделении красота и порядок, персонал доброжелательный и компетентный. Лично про доктора скажу - человек с золотыми руками! Операция прошла без осложнений, послеоперационное течение гладкое. На что медсестры говорили: "Ну это же Аборин!" Спасибо огромное за вашу работу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Железнодорожная больница РЖД-ул. Магнитогорская, д. 8
Очень благодарна Сергею Анатольевичу за сына! После халатности предыдущего хирурга, можно сказать, он его спас! Спасибо, Сергей Анатольевич, за отзывчивость, человечность и, конечно же, профессионализм! Вы - хирург с большой буквы!
«Доктор Арбитайло» на Беляева
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Доктор Арбитайло» на Беляева-ул. Беляева, д. 33/2
Мне он не помог. Сделал только хуже. Сначала лечил от одного, не было результатов. Потом направил на МРТ, УЗИ, по результатам которых букет болезней сустава, а потом сделал мне артроскопию. И оказалось, что всё хорошо? Это как? После этого колену стало хуже. Опираться на колено я не могу теперь. Уколы он ставить в сустав не умеет. Только с нн-й попытки это удается сделать. Отношение к пациентам безразличное. Не повторяйте моих ошибок. Лучше сходите к нескольким врачам и делайте МРТ и УЗИ в разных местах. И не соглашайтесь сразу на операцию.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Очень благодарна доктору Сергею Анатольевичу Аборину, он буквально спас меня. Когда другие врачи даже не смогли правильно поставить диагноз, тем самым подвергая мою жизнь опасности. За несколько дней он поставил меня на ноги, хотя при поступлении в Ж/Д больницу я с трудом ходила, превозмогая сильнейшие боли. Большая благодарность за его человечность, профессионализм, искреннее участие в судьбе больного. Низкий Вам поклон доктор и крепкого здоровья!
«Доктор Арбитайло» Заречный
0.0 нормально
Добрый день, были на приёме у него один раз, больше не пойдём, поставил укол "Гиаулорона" в ногу, ничего не сказал, что делать после этого, как. В результате на второй день ногу растарабанило, отек колена, невозможно ходить. Звонила в клинику, искали его, безрезультатно. В результате, консультировал по телефону другой врач, не знаю, будем ждать теперь. Как так можно, вроде бы платная клиника, а работает, как на потоке в обычной, ни слова не скажет лишнего, ни советов, ничего.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за то, что буквально поставил меня на ноги. Помог избежать артроскопии коленного сустава, предложив попробовать сначала консервативное лечение. Настолько грамотно было подобрано и назначено лечение, что до сих пор (прошел почти год) нет ни болей, ни хромоты. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Совершенно случайно попала с ребенком на прием к Сергею Анатольевичу в "Доктор А+", до этого была у других специалистов. Он сразу поставил диагноз и назначил лечение. Очень вежливый, грамотный и приятный в общении врач. Всем рекомендую! Спасибо Вам большое!