Новоселов Алексей Геннадьевич, врач узи - Тюмень

Новоселов Алексей Геннадьевич
Тюмень

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание

Новоселов Алексей Геннадьевич, Тюмень: врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3452) 57-88-94.

Обновлено 18.07.2019

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

28 августа - среда

29 августа - четверг

1987 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Новоселов Алексей Геннадьевич

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - Московский тракт, 127

Хотелось бы ещё раз поблагодарить доктора Новоселова! Была у него на 3 скрининге и ни капли не пожалела. Очень добрый, с чувством юмора, с ним не чувствуешь напряжения и дискомфорта. Настоящий профессионал, сказал все по делу, дал рекомендации, отвечал на все вопросы, посмотрел каждый миллиметр моего животика. Благодаря ему у меня есть 3Д снимки моей дочки, хотя до этого ни в одной клинике их сделать не получалось - дочь отворачивалась. Я уже даже отчаялась. А тут во всей красе, доктор даже показал в 4Д видео, чем занимается моя крошка. Я так рада, что попала к нему. Всему персоналу и клинике спасибо! Все на 5+.

Клиника «Мать и дитя» - ул. Комсомольская, д. 22

Огромная благодарность Алексею Геннадьевичу! Прием ведет на позитиве, хотя очень внимательный. У него отличная память, помнит всех пациентов. Приятно, когда врачи любят свое дело. Врач от Бога! Рекомендую всем беременяшкам проходить УЗИ именно у него.

Женская консультация перинатального центра - ул. Энергетиков, д. 26

Опоздала на приём, но всё равно принял. Делала первый скрининг повторно у Новоселова А. Г., так как на первом УЗИ мне узистка сказала, что у малыша на ножке 6 пальцев, и шейно-воротниковое пространство выше нормы. Я, испугавшись, пошла на повторное УЗИ к Новоселову, он всё замерил и сказал, у вас всё в полном порядке, а что касается ножки, так в эти 12 недель не просматриваются толком пальчики, и видно будет чуть позже (скорее всего, ножки просто скрещены были). По анализам тоже всё нормально. Объяснил всё отчетливо и понятно, теперь только к нему. Очень внимательный и добрый.

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв