Детский хирург
7.1

Кошуба Иван Вячеславович
Тюмень

Кошуба Иван Вячеславович, Тюмень: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2019

ул. Широтная, д. 102/1

Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Кошуба Иван Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Молодой, опытный, внимательный, заинтересованный в решении проблемы врач. Были на приёме 2 раза, все объяснил, рассказал на понятным и доступном языке. Ребёнок на приёме спокоен, для меня это очень важно. После приёма остались только положительные эмоции. Очень рада, что в нашей поликлинике есть такой замечательный врач!
Поликлиника №17
Добрый день, уважаемая Екатерина! Администрация ГАУЗТО "Городская поликлиника № 17" выражает Вам искреннюю благодарность, за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. Всегда идёт навстречу, внимательный и заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Так получилось, что у моего ребёнка была проблема вообще не по его части, но Иван Вячеславович очень помог и с анализами, и с организацией приёма другого специалиста. Самостоятельно мы бы попали на приём неизвестно когда. Медсестра у него тоже всегда идёт навстречу, всегда поможет. Побольше бы таких врачей компетентных и просто человечных. Спасибо.
Поликлиника №17
Добрый день Иван Вячеславович! Спасибо Вам за положительный отзыв!!!
Поликлиника №17 - ул. Широтная, д. 102/1
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить за то, что смог принять нас без записи, так как нужен был срочный осмотр перед соревнованиями дочке. Врач хороший, добрый, в кабинете приятная атмосфера, замечательная медсестра Светлана Игоревна. Прием не занял много времени, от посещения остались приятные ощущения. Побольше бы таких врачей и медсестёр! Спасибо!
Поликлиника №17
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о профессиональном качестве наших специалистов. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника №17 - ул. Широтная, д. 102/1
Самый классный врач. Много воды не льет, все по делу. Оба сына у него на учете стоят. Большое ему спасибо.
Поликлиника №17
Добрый день! Администрация ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17" благодарит Вас за добрые слова нашему сотруднику! Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника №17 - ул. Широтная, д. 102/1
Кошуба И. В. - внимательный и грамотный доктор! Обращались к нему за помощью не один раз. Всегда внимательно выслушает, осмотрит и детально и доступно все объяснит по лечению. Главное, конечно, это хороший результат, выздоровление! Спасибо доктору!
Замечательный врач! Компетентный, внимательный, отзывчивый и очень ответственный. У большинства хирургов на все болячки один ответ - резать, удалять. Иван Вячеславович до последнего будет лечить, чтобы избежать операции, искать всевозможные внутренние причины. Препараты назначает недорогостоящие. Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш нелегкий труд.