Абдулхаева Ирина Юнировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тюмень
8.0
6.1

Абдулхаева Ирина Юнировна
Тюмень

Абдулхаева Ирина Юнировна, Тюмень: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 20.09.2021

• 2019 — н. в.
    Госпиталь «Мать и дитя» Тюмень
    Врач-офтальмолог, детский офтальмолог

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2003
    Уфимский НИИ глазных болезней (глазные болезни)
    Тюменский государственный медицинский университет (офтальмология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего. В наш приём ещё и полы помыли.
Не понравилось
Приём. Отсутствие разъяснений и несоблюдение времени приёма.
Были у данного врача в "Мать и дитя" с двумя детьми. Первое, приём платный, не дёшево, регламентированное время приёма 30 минут. В итоге на нас потратили в общей сложности 15 минут. Куча диагнозов. Самое главное, ну, это не точно, может ещё искажение слеза дала. Ну, в год следующий приём, сейчас все равно ничего не сделаешь. Вот и все разъяснения. Обязательно пойдём к другому специалисту и, если это всё не подтвердится, то большой вопрос будет к руководству "Мать и дитя". Этот приём ничем абсолютно не отличался от бесплатного формального в обычной поликлинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы обращались к доктору Абдулхаевой И.Ю. впервые. Данного специалиста мне порекомендовали. Нам все понравилось, врач оставила отличные впечатления. Меня порадовал подход врача, как толково она все объяснила. У моей 12-летней дочери были проблемы с глазами. На приеме доктор провела осмотр, проконсультировала нас, использовала медицинский аппарат и капли. Моя дочь чувствовала себя хорошо. По итогам визита нам назначили лечение каплями и с помощью аппарата. Также доктор объяснила, как правильно принимать выписанные препараты. Курс лечения рассчитан на месяц. Ирина Юнировна общалась с нами вежливо, нормально, с уважением. Она сделала все аккуратно. Не могу сказать точно, сколько времени было уделено доктором моей дочери, поскольку с нами были еще двое моих племянников. В целом, прием продолжался с 17:00 до 18:30 с учетом использования сужающих капель. Врач отвечала на все мои вопросы, объясняла необходимое понятным, достаточно доступным языком. Мы обязательно будем обращаться к Ирине Юнировне, если потребуется. Я порекомендую доктора Абдулхаеву своим знакомым.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Делали зондирование слезного канала, врач сделала все очень быстро и профессионально, отличный контакт с малышом, спасибо огромное.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2021
Обратились с ребенком десяти месяцев (частое покраснение глаз), врач осмотрела издалека и сказала пройдет. А когда и как пройдет, ничего не пояснила, жалко потраченные деньги 1500 за пятиминутный прием, из которых больше половины времени печатала и даже к ребенку в глаза не заглянула, [...]. Рекомендаций по лечению не выписано, очень жаль потраченное время и деньги. Обратились к другому врачу, лечение и диагноз поставлены.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение. Понимание пациента. Доступное объяснение проблемы и пути её решения.
Приём прошёл отлично. Доктор очень внимательна и профессиональна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я не разочаровалась, что к ней попала, впечатления у меня остались хорошие, все было как надо! И с ребенком доктор Абдулхаева нормально взаимодействовала, смогла найти контакт, и общается она хорошо, на мой взгляд. Но еще мнение о профессионализме врача у меня не сложилось. Обратились мы к доктору в профилактических целях, у нас была консультация, а также врач сама провела диагностику, которая, на мой взгляд, была сделана аккуратно и тщательно. Рекомендации от доктора мы получили, она выписала нам очки. Она все понятно, доступно объяснила, без терминологии. На повторный прием к специалисту нам нужно будет подойти через полгода, я думаю, что мы вернемся снова к ней же.
На прием я приводила ребенка, сыну 3,5 года. Этого специалиста мы посетили в первый раз. Я посмотрела врачей на ПроДокторов, Абдулхаева Ирина Юнировна по отзывам высветилась нам как самый лучший доктор. Приняли нас вовремя, и времени нам было уделено достаточно — как мне кажется, минут 30 наверное точно мы там пробыли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные, и ребенку тоже понравилась доктор Абдулхаева. К специалисту мы приходили с жалобой по поводу зрения. У нас была консультация и было проведено обследование, проверили зрение, посмотрели, нет ли ухудшения. Объясняла доктор все понятно, на все интересующие меня вопросы она тоже ответила доступно. Лечения назначено не было, врач порекомендовала посещать специалиста 2 раза в год для проверки зрения. В целом, на мой взгляд, по сравнению с другими врачам, она хороший доктор!
Мы к доктору Абдулхаевой Ирине Юнировне на прием попали в первый раз. Я выбрала этого врача по отзывам. На прием я сопровождала ребенка, дочери 8 лет. Приняли нас вовремя, и я думаю, что времени нам специалист уделила больше, чем было положено, как мне кажется, минут на 10 дольше мы у нее пробыли. При необходимости я бы посоветовала этого доктора к посещению.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Терпеливо отвечала на все мои вопросы.
Не понравилось
Грамотно осмотрела ребёнка, провела обследование зрения на всех аппаратах, дала заключение и выписала лечение, дала рекомендации, терпеливо ответила на все мои вопросы. Приятный врач, будем наблюдаться у неё.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Ирине Юнировне мы обратились в первый раз. Пациентом был мой 7-ми летний ребёнок. Приём начался чуть позже назначенного времени из-за регистратуры, нужно было оформить документы. Но для нас это оказалось не критичным. Визит нам понравился. Доктор встретила нас в маске. Ирина Юнировна провела визуальный осмотр и с помощью инструментария. Проверяла зрение азбукой, смотрела глазное дно. Доктор поставила диагноз, но лечение нам не требуется. Выдала общие рекомендации на бумаге. Ребёнок чувствовал себя комфортно, отвечал на заданные доктором вопросы. В общем, Ирине Юнировне удалось найти подход к ребёнку. Могу сказать, что она грамотный специалист. Встреча длилась около часа. При необходимости обращусь к этому доктору.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Абдулхаева Ирина Юнировна мне понравилась. Мы к ней обратились в первый раз, приводила я к ней своего ребенка, ему полтора годика, и в плане общения все было отлично. Она смогла его расположить, он ее не боялся. У нас был плановый осмотр, ничего серьезного. Ирина Юнировна все проверила, сказала что хорошо и что плохо. Не скажу, что прием был долгим, учитывая что нам нужно было закапать глаза и минут 12 ждать результат, в общей сложности мы провели у нее минут 30 максимум, может меньше. В принципе, все прошло быстро, врач все посмотрела, все объяснила, без лишней воды, все по делу. На мой взгляд она профессионал, всем буду ее рекомендовать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось то, что в самой клинике нет очередей. Мы приходили по времени. Доктор подробно расспросила, собрала анамнез, закапала глаза и провела обследование. Она сама провела диагностику в одном кабинете. Минут 10 мы просидели в коридоре, а 30-40 продлилась консультация. Нам было уделено достаточно времени. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Оно было нормальным, обычным. Врач дала рекомендации и оформила их в письменном виде, а также сделала справку в школу с указанием того, что дочери нельзя сидеть дальше первой парты. Она все разъяснила нам. Мы получили полную информацию по интересующим вопросам. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Абдулхаевой Ирины Юнировны. Прочитали отзывы на сайте и решили записаться к ней. Пациентом была дочь, которой 8 лет. О результате пока что сложно сказать. По крайней мере, дочь пересадили на первую парту. У нас сложилось положительное впечатление о враче. За последнее время прием у нее понравился мне больше, чем у других специалистов. Компетентный доктор. При необходимости мы обратимся к ней еще раз.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, доктор все рассказала, мы остались вполне довольны визитом, диагностику провели полную. Мы обратились, чтобы просто проверить зрение ребенка, которому 3 года. Ирина Юнировна прекрасно ладит с детьми, на мой взгляд. Ребенок спокойно дал проверить все. Офтальмолог давала общие рекомендации по питанию и витаминам. Я буду советовать специалиста!
У доктора были впервые, водила на прием ребенка. Мы обратились именно к Абдулхаевой И.Ю. также по отзывам на портале "ПроДокторов". Нужно будет повторно посетить специалиста через полгода.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ирина Юнировна очень доброжелательная и приветливая, детей к себе располагает. Прием она провела быстро. Врач все рассказала, показала и на все вопросы ответила. Я осталась всем довольна. О докторе мы узнали на портале ПроДокторов, а также мы прочитали отзывы о враче еще и на других ресурсах. Так мы приняли решение, что пойдем именно в "Мать и дитя". Прием длился около 15-20 минут. Все прошло прекрасно, нареканий нет. Пациентом был мой 7-летний ребенок. Я увидела у него на глазу прыщик и меня он смутил, потому что я не знала какой он этиологии. Конечно, я забеспокоилась и сразу стала искать врача. Доктор все мне объяснила. По большей части она сказала, что нужно соблюдать гигиену, пользоваться баней, чтобы происходило распаривание. Спасибо доктору, у нее приятно было находиться, она понравилась нам и как врач, и как человек.
Не понравилось
Приняты мы были вовремя, но не только мое мнение, что в регистратуре работа идет несколько затянуто.
Проверено
Ирина Абдулхаева - отличный специалист по контактным линзам, рекомендую! По закону подлости пришла в обед, когда была очередь, прождала 20 минут, села к врачу уже нервная и недовольная, а после приема ушла с отличным настроением! Подобрала мне линзы и с трудом, но научила меня их надевать и снимать. Отличная, подробная консультация и человеческое отношение этого доктора, видимо, стоили того, чтобы подождать.
Проверено
Отличный детский специалист! Рекомендую всем, у кого вопросы по контактным линзам. Понравилось честное, непредвзятое мнение врача и подробные объяснения.
Проверено
Открыла для себя прекрасного семейного окулиста. Очень рекомендую Ирину Юнировну Абдулхаеву! Ходили с дочкой на подбор линз и с мужем на консультацию. Очень нравится подход к детям и взрослым - очень ответственная, даже дотошная проверка и подробное объяснение всех существующих проблем со зрением. У врача правильный подход к пациенту. Несмотря на очередь, нас выслушали, довольно долго беседовали и вообще, потратили ровно столько времени, сколько нам потребовалось, при этом объяснив остальным пациентам, что придётся подождать. Врач не пугает и не отмахивается от диагноза, а именно разъясняет причины и варианты решения проблем. Объясняет доходчиво и для особо понятливых по несколько раз и спокойно. Огромная благодарность Ирине Юнировне от семьи Селивановых и лучшие пожелания настоящему врачу!
Проверено
Отличный окулист! Выписала рецепт на очки и рассказала о проблеме, о которой ни один врач до этого вообще не упоминал. Обнаружила астигматизм и подобрала новые очки. Теперь чувствую себя лучше, "смотреть" в очках стало гораздо комфортнее.
Приехала с севера, в Тюмени понадобилось проконсультироваться по поводу беременности и проверить зрение. Ирина Юнировна провела полное обследование (так тщательно меня не обследовали еще ни в одной глазной клинике). Очень рада, что попала на консультацию именно к этому специалисту! Все вопросы решены, все рекомендации расписаны и все это в атмосфере непринужденного, интересного общения. В кабинете проверили мои глаза на разных приборах, потом посмотрели глазное дно на какой-то крутой камере, дали на руки снимок. Что особенно поразило, в какой-то момент, когда появился спорный вопрос, к обследованию подключились еще два врача, которые работали в этот день в другом кабинете! Посовещались, вместе посмотрели. Такой подход меня даже шокировал, если честно, но очень приятно, что к клиентам практикуется именно такой подход! Для себя я уже выбрала семейного окулиста. Огромное спасибо команде врачей "Газпром оптики" и отдельная благодарность Ирине Юнировне за профессионализм, и внимание! Успехов вам и благодарных клиентов!