Гоняев Артем Романович,уролог - Тюмень
5.6
8.9

Гоняев Артем Романович
Тюмень

Гоняев Артем Романович, Тюмень: уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-08.

Обновлено 16.09.2021

ул. Юрия Семовских, д. 20
Уролог (от 18 лет) — от 1890₽
(3452) 57-53-08
ул. Юрия Семовских, 10
ул. Московский тракт, 35А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2013 — 2014
    ОКБ№2
  • 2014 — 2015
    ММАУ ГП№5
  • 2014 — 2021
    ОКБ№2
  • 2015 — 2017
    ММАУ ГП№5
    Врач уролог, руководитель центра амбулаторной урологии
  • 2016 — н. в.
    Тюменский центр медицины катастроф
  • 2017 — 2019
    МСЧ Нефтяник
  • 2019 — н. в.
    Клинический госпиталь Тюмень группы компаний «Мать и дитя»
    Врач уролог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)

Гоняев Артем Романович
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику "Мать и дитя" в сентябре 2021 года. Болел правый бок, и попала на приём к замечательному человеку и отличному доктору - Гоняеву Артёму Романовичу. На приёме все очень доступно, чётко и ясно мне рассказали о возможных вариантах лечения. Был выбран оптимальный для меня план лечения, рассказано о ходе операции и реабилитации. В клинику поступила 13.09.2021, выписали 15.09.2021. Все очень понравилась. Спасибо большое моему доктору за все. 🙏
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все от профессионально оказанной медицинской помощи до условий содержания и еды. Клиника достойная, какой и должна быть в современном мире.
Я - Захарова Наталья Васильевна, 1958 года рождения, была направлена в ГК "Мать и дитя" на операцию по перкутанному удалению камня в правой почке. Операцию провел Гоняев Артем Романович. Так как наркоз был применен эпидуральный, а не общий, то я имела возможность слушать весь ход операции. Могу смело заявить, что Артем Романович - замечательный доктор, спокойный, уравновешенный, знающий свое дело. Профессионал с большой буквы. И еще он - очень внимательный, неравнодушный человек! Это я ощутила в период реабилитации. К такому доктору не страшно обращаться. От души желаю ему и всему коллективу ГК (все специалисты очень внимательные и ответственные) профессиональных побед, здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2021
Я, Кулаков Геннадий Васильевич, выражаю свою благодарность врачу-урологу Гоняеву Артёму Романовичу за квалифицированную помощь и проведённую операцию, которую он сделал мне. За хорошее отношение к пациенту и консультацию послеоперационного периода реабилитации. Желаю всего самого хорошего.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось, всё просто отлично.
Я, Никишова Игорь Леонидович. 24.06.2021 удалили камень в почке. Большое спасибо Ганаеву Артёму Романовичу, операция шла 60 минут, всё прошло удачно. Просто золотые руки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень внимательный и заботливый.
Попала к Артёму Романовичу на плановую операцию. Очень ему благодарна.
Посетили врача Май 2021
Вся семья побывала в руках этого замечательного и чуткого доктора. Артём Романович закрыл цех по производству камней нашего семейного бизнеса. Чему мы безмерно благодарны и рады. Спасибо ему большое!
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
Камень в почках, впервые обратился с жуткими болями внизу живота к Гоняеву Артему Романовичу. Я не ожидал такого профессионализма, обратился 09.03.2021, в больницу положили уже 11.03.2021. В этот же день, за 10 минут (я повторюсь - за 10 минут) прооперировали. Я был в шоке. Показали, какой камень, где, и сам процесс удаления. Если, не дай Бог конечно, ещё что-то заболит - то только к нему. Артём Романович, если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, Вы - лучший в своей сфере, я уверен!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Гоняева я была впервые и о нем у меня остались положительные впечатления. Все прошло хорошо и меня все удовлетворило. Я приходила к нему после операции на консультацию, в процессе которой Артем Романович провел осмотр. Я получила от него некоторые рекомендации в виде назначения послеоперационного лечения. Я его уже соблюдаю, все хорошо. На мой взгляд, изъяснялся врач доступно. Мне кажется, что его можно было бы порекомендовать другим людям.
Приняли меня немного с опозданием, потому что у доктора был другой пациент. Наверное, это не отразилось на моем посещении, потому что, в принципе, я услышала все, что хотела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо моему врачу Гоняеву Артёму Романович. Профессионал своего дела, прекрасный специалист и просто очень позитивный, вежливый, добродушный человек. Вызывает к себе доверие. Очень рада, что попала в его руки. Огромное ему спасибо и всей команде госпиталя "Мать и дитя".
Надеюсь, такой уровень скоро будет во всех клиниках.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось доходчивое объяснение, рассудительный подход Гоняева Артема Романовича, ну и в целом располагающая комфортная обстановка на приеме. Я была у него впервые, нашла на ПроДокторов, врач пока объяснил тактику лечения и посоветовал что дальше делать, то есть где наблюдаться, какие анализы сдать. Я провела у него полчаса по времени, у меня был осмотр и консультация, где мы все мои вопросы обговорили. Считаю, что Артем Романович профессионал своего дела. Если что-то в дальнейшем возникнет, то я непременно обращусь к нему, а также всем его буду советовать. За информирование ставлю 6 баллов по пятибалльной шкале, все было очень подробно.
Благодарим за отзыв!
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к проблеме пациента, Артем Романович очень внимательно и тщательно подошел к болезни!
Не понравилось
Тут не может что-то не понравится! Сервис на 20 из 10-ти.
С проблемой мочекаменной болезни столкнулся в третий раз за последние три года, клинику посоветовал хороший друг, придя в госпиталь" Мать и дитя" не надеялся что подход персонала будет настолько трепетный и грамотный, спасибо вам, мои дорогие, за ваше тепло и уют, который вы создаете на своем рабочем месте (в такой непростой период - пандемии), терпения вам! Особую благодарность выражаю Гоняеву Артему Романовичу, желаю Вам терпения в Вашем нелегком труде, усовершенствования добытых навыков, ну и конечно здоровья Вам и Вашим родным!
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все. Лечение, уход, условия размещения, замечательный персонал, питание.
Прекрасная, современная клиника. Особая благодарность моему доктору Гоняеву Артему Романовичу. Очень позитивный, вызывающий доверие, прекрасный специалист и просто хороший человек. Огромное спасибо всему персоналу, кто лечил, ухаживал, кормил. Всем добра и так держать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Бесконечно благодарна доктору Гоняеву Артёму Романовичу за его профессионализм. Как важно в наше время попасть в руки грамотного специалиста. Мне повезло. Артём Романович не только грамотный врач, но и чуткий, заботливый, неравнодушный человек. Огромное спасибо Вам за прекрасно проведенную операцию и за то, что помогли мне комфортно пережить послеоперационный период, встать на ноги и начать новую жизнь без боли. Желаю Вам огромных успехов в вашем нелегком деле, счастья в личной жизни, здоровья Вам и вашим близким.
Госпиталь «Мать и дитя»-ул. Юрия Семовских, д. 20
Самый лучший врач! Грамотный, внимательный! Все назначения по делу, ничего лишнего! Настоящий профессионал! Сохранил мои почки!
«Доктор-А» на Московском тракте-ул. Московский тракт, 121/3
Замечательный доктор, золотые руки, умница, с потрясающей профессиональной интуицией. Очень внимательный, не оставит вас "на полпути". Можно доверять ему на все 100%. Всем, у кого проблемы с почками, советую!
Поликлиника №5 Московский тракт-ул. Московский тракт, 35А