Голышева Екатерина Николаевна,терапевт - Тюмень
3.2
6.1

Голышева Екатерина Николаевна
Тюмень

Голышева Екатерина Николаевна, Тюмень: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-57.

Обновлено 23.04.2021

ул. Водопроводная, д. 36/1б
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(3452) 57-46-57

Тюменский государственный медицинский университет (кафедра поликлинической терапии и семейной медицины)
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

«Медицинская этика. Деонтология и конфликтология», г.Тюмень
    «Коротко о функциональной патологии ЖКТ», г.Тюмень
    Участвовала в образовательном проекте «Медицинский детектив» (тема: Хронические цереброваскулярные заболевания), г.Москва
    «Современные возможности реваскуляризации и терапии у больных с острым коронарным синдромом и фибрилляций предсердий», г.Тюмень
    «От факторов риска до ХСН: вопросы профилактики. Диагностики. Лечения и предупреждения сердечно-сосудистых катастроф», г.Курган
    Семинар «На приеме в поликлинике пациент с диабетической нейропатией», г.Москва

Профессиональные награды

Лучший по профессии "Моя профессия-моя гордость"

Понравилось
Уравновешенная и позитивная манера общения с большой пользой для твоего здоровья.
Общение с таким терапевтом как глоток чистого воздуха. Выслушает не торопясь, задаст вопросы и максимально постарается помочь. Очень много знает как доктор и объясняет понятным языком свои рекомендации.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо вам за отзыв.
Рады, что визит в "НаноМед" принёс вам столько приятных впечатлений.
Врачи нашего медицинского центра стараются уделить максимум необходимого времени, чтобы у пациентов не осталось нерешённых вопросов. Нам приятно, что вы это отметили.
Будьте здоровы!
Голышева Е. Н.
Спасибо за теплые слова, не болейте!
Медицинский центр «НаноМед»-ул. Водопроводная, д. 36/1б
Хочу поблагодарить врача-терапевта Голышеву Екатерину Николаевну. За ее профессионализм, внимание к пациенту. Я долгое время обращалась к врачам за помощью, к сожалению заканчивалось очередными анализами и снятием болевого синдрома. И только попав на прием к Голышевой Е. Н., смогли поставить диагноз. Побольше таких врачей именно с большой буквы. Спасибо Вам за поддержку.
«Доктор Арбитайло» на Беляева
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Доктор Арбитайло» на Беляева-ул. Беляева, д. 33/2
Екатерина Николаевна отличный специалист! Мы всей семьей обращаемся только к ней. Всегда все на высшем уровне. Очень помогла нам когда у нашего сынишки не могли найти причину высокой температуры. Очень своевременно диагностирывали воспаление легких и очень эффективно, и быстро провели все необходимые моменты по лечению болезни. Я сам несколько раз обращался с тяжелыми болезнями и всегда все решалось правильно, и своевременно!
«Доктор Арбитайло» на Беляева
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
«Доктор Арбитайло» на Беляева-ул. Беляева, д. 33/2
Екатерина Николаевна - отличный специалист. Только благодаря ее своевременной и верной диагностике удалось избежать серьезного заболевания. Помогла с записью на прием к другому специалисту, постоянно интересовалась состоянием здоровья. Максимум внимания к пациенту и профессиональный подход.
Здравствуйте, спасибо за отзыв
Голышева Е. Н.
Здравствуйте! Рада,что смогла помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!