Шабалин Максим Владимирович,мануальный терапевт, физиотерапевт - Тюмень
3.5

Шабалин Максим Владимирович
Тюмень

Шабалин Максим Владимирович, Тюмень: мануальный терапевт, физиотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 02.01.2020

ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Шабалин Максим Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Шабалину Максиму Владимировичу за его профессионализм, любовь к работе и понимание пациентов. Я получила травму в августе 2019 года - растяжение задней группы мышц правого бедра. Для меня, как для человека, который занимается спортом, это было крайне тяжело. Моя нога болела, ныла, и была абсолютно не функциональна. Думаю, понятно, насколько меня это огорчало, вплоть до депрессий. За три месяца всевозможного лечения были лишь минимальные улучшения, но никто из врачей не мог мне восстановить ногу именно для спорта. Мне все твердили, что травма тяжёлая, восстановление до года, к прежнему результату будет вернуться тяжело. В ноябре пришла на приём к Максиму Владимировичу в поликлинику по месту жительства. Максим Владимирович грамотно проконсультировал, назначил лечение, электромассаж с лекарством, и уже после 5 процедуры были значительные улучшения, не было тех болей, я смогла частично вернуться к тренировкам. Ещё через месяц был назначен ультразвук с другим лекарством, параллельно я начала более активно разрабатывать ногу, и результат не заставил ждать - работоспособность ноги восстановлена. Огромное человеческое спасибо такому доктору, Максим Владимирович - действительно профессионал, помогающий людям!
Поликлиника №6 на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 97/1