Давыдюк Ирина Николаевна
Тюмень

категория неизвестна

Давыдюк Ирина Николаевна, Тюмень: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Ватутина, д. 10Б
Поликлиника №8

Высшее образование

2003 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Давыдюк Ирина Николаевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №8 - ул. Ватутина, д. 10Б

11 февраля обратилась к участковому терапевту за направлением на анализы и УЗИ почек, путевкой к нефрологу в ОКБ №1, т. к. там наблюдаюсь, и врач назначила повторный прием на март. Давыдюк И. Н. пообещала позвонить, когда сдавать анализы (должны быть не ранее 2-х недель), УЗИ прошла 20.02.2019. Звонка не дождалась, пришла сама 28.02.2019. Поинтересовалась у терапевта на какое число выписана путевка, Ирина Николаевна не знает даже готовила ли она её. В очередной раз пообещала позвонить завтра! И опять тишина! Сегодня дважды пыталась дозвониться до 224 кабинета, оказалось, что расписание на сайте неправильное. Дозвонившись, услышала в ответ: «Перезвоните через час, я узнаю про вашу путевку».

05.03.19 12:19
Спасибо за Ваше обращение в ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 8". Информация по путевке к нефрологу в ОКБ N 1 передана заведующей терапевтическим отделением для работы.
К сожалению, в период с 1 по 5 марта были технические сложности по актуализации расписания на сайте за март 2019 год. Приносим извинения за причиненные неудобства.
С уважением администрация.
+2.0 Отлично Поликлиника №8 - ул. Ватутина, д. 10Б

Безобразие полное! Переболела ангиной и бронхитом. Очень тяжело. Должна была пойти на прием, но не смогла, вызвала врача на дом. Не пришла, только позвонила. Больничный держала у себя до следующего понедельника. Обыскались. Пришла на прием в след. понедельник. Выписала, даже не послушала, не говоря о горле и т. д. Ни одного анализа, рентгена. Ужас. Врач Давадюк Е. - это не врач. За что она получает деньги?! Я учитель и плачу немало в страх. компанию. ***. Не ходите к ней.

+2.0 Отлично Поликлиника №8 - ул. Ватутина, д. 10Б

Доктор оставила очень положительное впечатление. Обычно отзывы о врачах пишутся двумя категориями людей: довольными и разочарованными. И так как пишущие приходят на страницы интернета с одной единственной целью - избавиться от недуга, то и отношение к докторам предвзятое. В основной массе пациенты хотят встретить особое внимание к себе и своим проблемам. И если врач соответствует ожиданиям больного, пишется положительный отзыв, если нет, соответственно, отрицательный. Хочу признаться, что и я не исключение. На столь долгое вступление меня сподвигло отсутствие отзывов о терапевте Давыдюк. Задавшись данным вопросом, я пришёл к простому и однозначному выводу: отзывы отсутствуют, так как Ирина Николаевна не вызывает в пациенте резких эмоций. Нет, она, конечно, очень обаятельная и привлекательная женщина, но речь сейчас идёт о её профессиональных качествах. Она не перебивает, внимательно слушает, задаёт вопросы строго по тематике. Предлагает разные варианты решения, рекомендует, а не навязывает, пытается найти компромиссный вариант. Одним словом, она работает, максимально сосредоточившись на конкретном пациенте. В ней нет раздражительности от разговоров и действий больного, но и нет нарочитой, переизбыточной заинтересованности. Человек просто старается качественно и в меру вежливо выполнить свою работу. Именно за это качество Ирина Николаевна и не удостоилась ни гневных, ни хвалебных отзывов. Я постарался исправить этот пробел, считая, что её труд незаслуженно остался не отмеченным на страницах отзывов о докторах. Очень объективный доктор с адекватным отношением к пациентам. Конечно, как и у многих терапевтов, есть некая спешка в работе, может забыть выписать анализ, или пациент, как я например, может покинуть кабинет с градусником под мышкой. Но, посмотрев на очереди в кабинеты врачей, понимаешь, что это издержки профессии. Рекомендую врача Давыдюк всем тем, кто пришёл в поликлинику за квалифицированной помощью, а не за получением тех или иных эмоций!

Популярные терапевты

Дементьева Наталья Владимировна, Кардиолог, Терапевт - Тюмень