Соколов Алексей Клавдиевич,невролог, рефлексотерапевт - Тюмень
Рефлексотерапевт
5.5

Соколов Алексей Клавдиевич
Тюмень

Соколов Алексей Клавдиевич, Тюмень: невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Всего записался 91 человек
Обновлено 04.02.2020

Невролог — от 850₽ / на дом — от 1300₽ Рефлексотерапевт — от 750₽ / на дом — от 1300₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93
ул. Одесская, д. 54

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тюменская больница ФМБА, г. Тюмень (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Уральский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)

Актуальные вопросы профпатологии: предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств

Соколов Алексей Клавдиевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Мне понравилось то, что Алексей Клавдиевич все подробно объяснил и рассказал мне. Доктор уделил достаточно времени. Не было такого чувства, что он торопится. Он посидел со мной положенное время, послушал, поговорил. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Алексей Клавдиевич располагает к себе. Он показался мне общительным человеком. Врач провел обследование и направил меня на МРТ, после чего проконсультировал по результатам. Дал рекомендации по лечению и написал назначения на бланке, указав все необходимое. Все было понятно. Я уже начала принимать 1 препарат, который назначил мне врач, и сейчас чувствую себя лучше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Соколова Алексея Клавдиевича. На работе сотрудник ходил к этому врачу и посоветовал мне обратиться к нему, поэтому я решила записаться на прием. Перед первичной консультацией было ожидание в течение 40 минут, а повторная консультация началась в назначенное время. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начала лечение. Сейчас меня все устраивает.
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Отлично! Правильное лечение, эффект не заставил себя долго ждать. Хорошие рекомендации по применяемым лекарствам. Прошла курс иглотерапии, замечательное ощущение. Такое состояние, как после отдыха, полное спокойствие!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор очень внимателен и, в целом, весь персонал довольно-таки активен в общении. Моя проблема еще не решена, но мы находимся в процессе ее решения. Для начала мне нужно разобраться с другими вопросами. А после, снова вернуться к доктору. Могу сказать, что общался он со мной долго, внимания мне много уделил.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и обязательно передадим коллективу и, в частности, Алексею Клавдиевичу Ваши слова. Желаем Вам скорейшего выздоровления и обещаем приложить все возможные усилия со своей стороны, чтобы помочь Вам в восстановлении и укреплении здоровья! Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Соколов Алексей Клавдиевич все мне рассказал по проблеме, выписал необходимые рекомендации и направил дополнительно на МРТ. На свою консультацию, он уделил достаточно времени, никуда не спешил и не торопился. Через 10 дней, мне нужно будет повторно его посетить.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время на обратную связь о посещении нашего доктора. Нам приятно, что Вы остались довольны оказанной услугой. Алексей Клавдиевич действительно грамотный специалист с многолетним опытом работы. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам скорейшего разрешения возникшей проблемы и готовы, со своей стороны, сделать для этого все, что в наших силах. Здоровья и успехов Вам во всех начинаниях! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Была на приеме еще в 2015 году в Тюменской академии, единственный врач, который сразу отправил меня на МРТ, сэкономив мое время и деньги. Остальные назначали зачем-то рентген, хотя у меня грыжи по всей спине, и рентген этого не показывает. Жаль, что в академии нет лечения, а только консультации в этой сфере, так бы осталась лечиться у него.
Клиника ТГМА - ул. Одесская, д. 54
Замечательный доктор. Много раз лечилась. Помогает. Внимательный, тактичный, добросовестный.
Клиника ТГМА - ул. Одесская, д. 54
Была на приеме в "Альтернатива+" в марте 2018. Не знаю, зачем он там сидит, абсолютное равнодушие, если пациент сам не расскажет про себя, про обследования, не начнет задавать навязчиво вопросы, доктору "по барабану". Такое чувство, что пришел сам с собой поговорить, а не на прием к врачу. В общем, что была на приеме, что нет.