Раева Татьяна Викторовна,психотерапевт - Тюмень
3.2

Раева Татьяна Викторовна
Тюмень

Нет данных о стаже

Раева Татьяна Викторовна, Тюмень: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Одесская, д. 54

Раева Татьяна Викторовна
Посетили врачаИюнь 2012
Понравилось
Наблюдалась у Раевой Т. В. несколько лет назад в 2013 году, очень компетентный врач. Если есть желание преодолеть болезнь, то этот врач вам точно поможет! Записываться было очень сложно. Приходя на прием по времени, приходилось ждать по несколько часов. Это не очень удобно, изматывает. Лечение помогло и ради этого стоило столько сидеть в очереди. Перед тем, как попасть к Татьяне Викторовне, побывала у нескольких врачей на приеме, долго не могла найти компетентного врача! Спасибо вам!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Блестящий врач. Только она помогла мне восстановить сон (до этого никто не мог помочь), в целом наметила схему лечения, всё объяснила подробно и понятно. Огромная благодарность ей. И спасибо за отношение к пациентам - не как к больным, а как к здоровым людям, которым нужно решить некоторые сложности. Но попасть к ней очень трудно - это да. Она ведет прием раз в неделю. Это связано с тем, что она и преподает, и руководит кафедрой в медуниверситете, на запись выстраивается огромная очередь. Но оно того стоит.
0.0нормально
Записалась к данному врачу, ждала 4 месяца, затем, когда сидела в очереди, вместо меня врач пригласила свою знакомую, время ожидания в очереди плавно перетекло к 2,5 часам. Дальше ждать не могла, ушла, так и не узнав, что это за специалист. Если время цените, даже не связывайтесь!
Клиника ТГМА - ул. Одесская, д. 54
В борьбе с паническими атаками помогла только она, я обращалась к другим специалистам, но только она смогла помочь.