Путильцева Александра Андреевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
4.0
7.0

Путильцева Александра Андреевна
Тюмень

Путильцева Александра Андреевна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

Обновлено 10.03.2020

Врач-косметолог — от 750₽
Дерматолог — от 750₽
Дерматолог — от 2400₽
(3452) 66-28-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2017 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - дерматовенеролог - косметолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)

Путильцева Александра Андреевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Путильцева Александра Андреевна - хороший доктор. У нее на приеме все было в порядке, доктор вполне нормально провела мне осмотр. В итоге, поставила диагноз, назначения и дальнейшее лечение тоже прописала. Как принимать лекарства, дозировка и аналоги она прописала в листе назначения. На данный момент промежуточный результат пока удовлетворительный. В плане общения с ней все было прекрасно, все было хорошо. Считаю, что Александра Андреевна хороший квалифицированный врач, всем ее буду советовать в случае необходимости. В общем-то, качеством обслуживания я полностью осталась довольна.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Путильцева Александра Андреевна как специалист мне понравилась. Мою проблему она выявила, на основании осмотра, чисто визуально, анализов никаких не потребовалось. Ко мне она относилась вполне положительно, приятно было с ней общаться. Сейчас уже все ее назначения уже мне помогают. Не скажу, что прием был особо долгим, однако какие у меня вопросы были, я все успела задать. Александра Андреевна мне все объяснила, все более чем понятно. Я была впервые у косметолога-дерматолога и судя по тому, что все ее назначения дают положительный результат, то всем теперь буду советовать обращаться к такому специалисту. Считаю, Александра Андреевна вполне вызывает доверие. Пока я лечение продолжаю, посмотрим что будет дальше.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Путильцева Александра Андреевна хорошо провела прием, все посмотрела, обо всем расспросила, никаких нареканий у меня нет. Пока у меня был первичный прием, консультация, но Александра Андреевна провела осмотр, назначила лечение и отправила на анализы. Еще она посоветовала мне аптечный домашний уход и массаж в этой клинике. По времени прием занял минут 10-15, этого было достаточно, врач назначила повторный прием через 2 недели с результатами исследований. Манера общения у врача была вполне удовлетворительной, мне понравилось. По крайней мере она мне все доходчиво разъяснила. Пока Александра Андреевна произвела впечатление профессионала своего дела, посмотрю еще что будет дальше, каков будет эффект от лечения. Пока меня все устроило, я вполне могла бы ее рекомендовать.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Понравилось
Все прошло хорошо. Александра Андреевна очень ответственная, добрая и внимательная женщина, она успокоила меня, потому что я пришла к ней с серьезной проблемой на лице. Врач выписала мне лекарства, от которых мне уже становится намного лучше. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет. У Александры Андреевны приятная манера общения, все прошло спокойно и хорошо. Доктор провела мне осмотр лица, она достаточно понятно меня обо всем проинформировала, все было легко. Врач дала мне необходимые рекомендации, она сказала мне сменить косметику, дала мне пробники, я попользовалась ими, купила кое-что и мне понравилось. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Александра Андреевна профессионал своего дела, она объяснила мне все четко, ясно и конкретно. Меня все устроило, я довольна визитом.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Вчера была на приеме у Александры Андреевны в "М+". У меня очень проблемная кожа, жирная и угревые высыпания постоянно. Все понравилось, все грамотно объяснила, успокоила. Вообще, с такой проблемой лучше обращаться именно к врачу-дерматологу, а не просто в косметический кабинет. Еще у них там какая-то акция сейчас, сделали скидку 10%.