Путильцева Александра Андреевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Тюмень
3.6

Путильцева Александра Андреевна
Тюмень

Путильцева Александра Андреевна, Тюмень: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 66-28-12.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 22.10.2019

Венеролог — от 750 ₽ / на дом — от 2400₽ Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 750 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Широтная, д. 17, к. 2
(3452) 66-28-12

• 2017 — н. в.
    ОАО «Медицинский центр»
    Врач - дерматовенеролог - косметолог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (косметология)

Путильцева Александра Андреевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Александра Андреевна очень ответственная, добрая и внимательная женщина, она успокоила меня, потому что я пришла к ней с серьезной проблемой на лице. Врач выписала мне лекарства, от которых мне уже становится намного лучше. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет. У Александры Андреевны приятная манера общения, все прошло спокойно и хорошо. Доктор провела мне осмотр лица, она достаточно понятно меня обо всем проинформировала, все было легко. Врач дала мне необходимые рекомендации, она сказала мне сменить косметику, дала мне пробники, я попользовалась ими, купила кое-что и мне понравилось. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Александра Андреевна профессионал своего дела, она объяснила мне все четко, ясно и конкретно. Меня все устроило, я довольна визитом.
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Была на приёме у Путильцевой. Грамотный врач, ей важен результат, а не "втюхать подороже". И кожу почистила, и рекомендации дала толковые. Рекомендую!
Медицинский центр «М+»
Спасибо за отзыв! Мы ценим их!
Медицинский центр «М+» - ул. Широтная, д. 17, к. 2
Вчера была на приеме у Александры Андреевны в "М+". У меня очень проблемная кожа, жирная и угревые высыпания постоянно. Все понравилось, все грамотно объяснила, успокоила. Вообще, с такой проблемой лучше обращаться именно к врачу-дерматологу, а не просто в косметический кабинет. Еще у них там какая-то акция сейчас, сделали скидку 10%.