Сапожникова Надежда Валентиновна,стоматолог - Тюмень
9.7
1.0

Сапожникова Надежда Валентиновна
Тюмень

Сапожникова Надежда Валентиновна, Тюмень: стоматолог, 49 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-21.

поблагодарить
Обновлено 09.11.2021

ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(3452) 57-53-21

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2017 — 2019
    Стоматология на Зелинского
    Врач стоматолог терапевт

• 2003
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Анестезия и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача стоматолога
    Курс по теме «Прямые композитные реставрации передних зубов”. Авторский курс Дениса Крутикова.
    Участие в Международной 3Д конференции СAVO. Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники.
    Курс по теме «Современный подход к лечению апикального периодонтита. Закрытие широких апикальных отверстий”.
    Обучение работе с операционным микроскопом
    Курс по прямым композитным реставрациям Direct Posterior, автор Руслан Беретарь. КЛКТ (3Д снимки) в практике врача стоматолога. Базовый курс Дмитрия Рогацкина.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор! Приветливая, профессионал своего дела, выполняет работу на максимум. Записала к ней супруга и буду рекомендовать знакомым.
Я пришла на плановый осмотр, мне сделали 3D-снимок. Согласно снимку грамотно расписали план действий. Сейчас нахожусь на стадии лечения.
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рада помочь!
«Филатовская клиника» на Николая Зелинского-ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращался ранее к другим специалистам, которые выполняли лечение зубов (лечение кариеса, каналов и т. п.), после посещения госпожи Сапожниковой Н. В. вскрылось, что в некоторых местах под пломбами были кариозные образования и другой букет, который говорил о моей плохой гигиене и некорректных предыдущих лечениях. После "пересборки" зубов госпожой Сапожниковой Н. В. стал улыбаться здоровыми зубами. Спустя полгода полёт отличный и лечение не требуется!
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень радует Ваша ответственность и добросовестность!Уверена,что и дальше у Вас все будет отлично!
Посетили врача Март 2020
Моя дочь лечится у Надежды Валентиновны при необходимости. Это очень грамотный и внимательный специалист, который посоветует именно то, что лучше для пациента. Советуем этого врача своим друзьям и знакомым.
Дополнение от 11.11.2021г.: Я лечусь у Надежды Валентиновны уже несколько лет. Приходила к ней в разные клиники, где она работала. Это очень грамотный и внимательный специалист, который посоветует именно то, что лучше для пациента. Первый раз обратилась к ней с разрушенным зубом. Не знала, что делать: пытаться сделать очередную пломбу (почти 80-90% зуба) , имплант или съёмный протез. Она посоветовала имплант и прошло уже 4 года, как я его сделала и не пожалела об этом. Много читала в то время и в муниципальной клинике советовалась, итог был, что лучше имплант, чем съёмный протез в будущем. Так оно и есть. Потом все зубы пролечила у Надежды Валентиновны и довольна результатом. Советую этого врача своим друзьям и знакомым.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за доверие! Рада Вам помочь!
02 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Надежда Валентиновна - стоматолог, к которому идешь без страха! Профессионал с большой буквы! Хожу к ней много лет, и она ни разу не подвела. Предпринимает максимальные усилия, чтобы спасти даже самый безнадежный зуб, в ходе лечения доступно объясняет все свои действия, а еще очень доброжелательный и позитивный человек!
Первый раз попала на прием к Надежде Валентиновне случайно, но сразу поняла, что тот доктор, которого я искала.
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рада Вам помочь!
Обратилась к Надежде Валентиновне по рекомендации и не пожалела. Сидя в кресле у этого доктора, чувствуешь себя в руках специалиста. Доброжелательная, отзывчивая, улыбчивая. И, конечно, профессионал своего дела.
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Понравилось
В Филатовскую клинику попала случайно, удобно расположена. Попала к Сапожниковой Надежде В. Она привела в порядок все зубы. Очень чуткая, внимательная и профи в своем деле. Такие пломбы как у неё (анатомические) раньше мне никто не делал. В кресле можно отвлечься просмотром фильма. Рекомендую всем! Спасибо.
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рада, что смогла Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось, что Надежда Валентиновна всё подробно рассказала, зуб удалось спасти, воспаление ушло. Очень грамотный специалист! Рекомендую всем! Самое комфортное и грамотное лечение!
Болел зуб, ранее леченный, оказалось прошлый врач не нашёл ещё один канал, из-за этого появилось воспаление.
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень радостно от того, что все получилось и Ваш зуб спасён!
Понравилось
Здравствуйте! Моя история началась с середины 2020 года... Мне порекомендовала Надежду Валентиновну моя соседка... С зубами у меня было не всё хорошо, скорее, плохо... Сделав снимок и уже непосредственно при осмотре, было выявлено: воспаление у корня зуба, инородные тела: оставили сломанный инструмент, что вызывало боль, неприятный запах... Все вылечила Н. В. и сказала прийти через полгода на гигиеническую чистку, но прийти, к сожалению, не получилось и пришла только в октябре 2021. Сделав опять снимок и заглянув в рот, мне потребовалась только чистка зубов... Рекомендую! Не пожалеете! Спасибо, Надежда Валентиновна!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Рада, что помогла!
Посетили врача Октябрь 2021
В Филатовскую клинику обратилась по рекомендации своих знакомых и не пожалела об этом ни минуты! Мой лечащий врач- стоматолог Сапожникова Надежда Валентиновна. С первого посещения уже стало понятно, что это грамотный и профессиональный специалист, доброжелательная и внимательная к пациентам. Своего врача я уже нашла!
Сапожникова Н. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Надежда Валентиновна - прекрасный, чуткий специалист своего дела. У меня периодически ныл зуб, с этим я и обратилась. В итоге, все зубы привели в отличное состояние, так что мне улыбаться стало легко и широко. Всем рекомендую такого неравнодушного, уютного врача.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась к врачу с проблемными зубами, до этого двое других врачей предлагали только удаление этих зубов. Надежда Валентиновна подробно рассказала, что и как можно с ними сделать и в итоге сохранила и восстановила зубы. Спасибо ей за это большое, продолжаю лечение дальше.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв!Я очень рада тому, что удалось спасти зубы от удаления, ведь удалить легко, а вот новые почему-то не вырастают! Поэтому будем бороться за каждый зуб!
Посетили врача Сентябрь 2021
Когда встал вопрос посещения стоматолога, воспользовался советом посетить Филатовскую клинику, а именно, обратиться к врачу стоматологу Сапожниковой Надежде Валентиновне. И вот уже долгое время доверяю ей. Услуги оказываются профессионально и в назначенное время. Благодарю вас за проделанную работу.
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за Ваше доверие! Очень рада быть Вам полезной!
К Надежде Валентиновне я обратилась по рекомендации друзей. У меня был воспален зуб под коронкой. Врач, который убирал корни, очистил только один канал, а другой не увидел. Ситуация была просто печальная, я думала зуб под удаление. Коронку сняли, лечили очень долго, но все таки зуб удалось спасти, благодаря кропотливой и ответственной работе Надежды Валентиновны. Спасибо огромное ей за качественную работу, за то что она неравнодушна к проблемам другим. Теперь хожу только к ней.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что помогла Вам!
28 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2021 — Начата проверка по запросу
28 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Записалась на приём к Надежде Валентиновне по совету коллеги. Она не просто доктор, а доктор с большой буквы! Сделав 3d снимок, рассказала и показала какие проблемы. Что можно вылечить сразу, а что можно оставить до следующего приезда в Тюмень. Поскольку по времени я была ограничена, то проводила в день по нескольку часов, хочу заметить комфортных часов - хороший фильм, удобное кресло, подушечка для шеи и самый замечательный и внимательный врач Надежда Валентиновна и её фея-помощница [...]!
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!Всегда рада Вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Умение доходчиво объяснить план лечения и суть проблем.
Обратилась по совету знакомой. Ни капли не пожалела! Надежда Валентиновна очень горит своей работой и заботится о каждом пациенте. Приемом осталась очень довольна!
Сапожникова Н. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Рада помочь Вам !
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все. Лучший врач.
Здравствуйте, Надежда Валентиновна, это лучший стоматолог. ❤ Записали меня знакомые, которым очень благодарна. Пришла на прием, сделали снимок, большой план работы. Гигиена, кариес и пульпиты. 🙈 Надежда Валентиновна и ассистент Татьяна очень заботливые, полный сервис, все для меня. Вот вам фильм, а вот радио. Лечат лучшими материалами, лучшими техниками. Надежда Валентиновна умница, всегда повышает свою квалификацию. Вот уже без месяца год, а у меня все шикарно. Не чего не беспокоит. Ходила на прием, все отлично. К лучшим мы готовы ехать за 600 км. Процветания Вам, мой доктор, здоровья и женского счастья. 🙏 💐
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Я очень рада,что у Вас все хорошо! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Нету.
К Надежде Валентиновне хожу уже 2 года. В другом городе не правильно вылечили зуб, 3-х канальный, думали они, а по факту оказался 4-х канальный, после того, как побывал у Н. В., она спасла не один мой зуб, про которые другие стоматологи говорили, что надо удалять нерв. Очень благодарен ей за такую тщательную работу с каждым пациентом.
Сапожникова Н. В.
Очень благодарна Вам за отзыв!Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качественно и безболезненно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу по поводу кариеса, в итоге выявилась куча проблем на КТ, которые доктор помогла решить. Врач прекраснейший, заботится о пациенте, лечение проходило безболезненно и быстро. В общем, всем довольна, рекомендую!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что смогла Вам помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность, качество работы.
Обращалась к доктору уже не в первый раз. В том числе лечила сложный зуб, который был почти полностью разрушен. Впечатления - только положительные. Ни одна пломба не выпала после лечения у Надежды Валентиновны. Для меня это лучший стоматолог!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам за отзыв!Я очень рада,что у Вас все хорошо! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась к доктору с целью санации полости рта перед брекет-системой. Сделали 3Д-снимок, после которого Надежда Валентиновна мне рассказала все мои проблемы, составила финансовый план лечения. Меня все устроило, и мы преступили к лечению. На приеме все было по высшему уровню, безболезненно, каждый раз Надежда Валентиновна рассказывала что она делает и какой этап будет следующим. Доктор очень вежливый, внимательный, доброй души человек, к ней всегда можно обратиться за помощью, и она никогда не откажет. Всегда после приема просит, чтобы написали о своем самочувствие. Очень трепетно относится к своей работе. Профессионал своего дела. Закончили лечение, и теперь я каждые полгода хожу к ней на осмотр, чтобы не пропустить проблемы. Спасибо большое самому лучшему доктору-стоматологу-терапевту.
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за такие хорошие слова! Очень рада ,что смогла быть Вам полезной!
Посетили врача Сентябрь 2021
К Надежде Валентиновне попала по рекомендации подруги, она доверила свои зубки доктору и осталась довольна, я в свою очередь также хочу отметить профессионализм Надежды Валентиновны, чуткость, внимательность и заботу о пациенте, что особенно ценно. Лечение зубов дело не быстрое, а если взять мою историю, то ещё и очень хлопотное, у меня аллергия на некоторую группу анестезии, но Надежде Валентиновне я доверилась и не ошиблась, доктор нашла и ко мне подход :), лечение проходит эффективно и в комфортной для меня обстановке. Для завершения процесса мне необходимо ещё несколько посещений, но теперь посещение зубного врача для меня не пытка, как было раньше, теперь это обычное посещение врача, без стресса и боли! Спасибо, Надежда Валентиновна, за Ваш труд, Вы - лучшая!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Я очень рада Вам помочь, ведь аллергия это серьезная проблема. Очень радостно за то,что у нас с Вами все получилось!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивое отношение доктора, результат!
Обратилась к доктору на консультацию, т. к. давно не была у стоматолога. На приёме мне провели полный осмотр, сделали снимок, всё подробно объяснили, что нужно лечить, что нет. Составили план лечения. За пару месяцев маленькими шажками вылечила все зубы, абсолютно всё без боли, комфортно. Доктор всегда узнавала о моём самочувствии, не беспокоит ли меня что-то. Однозначно специалиста рекомендую, прошло уже больше чем полгода, зубы в отличном состоянии, ничего не болит. Сейчас буду посещать доктора профилактически и также для чистки зубов.
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв !Очень рада,что у Вас все хорошо!Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Я лечусь у Надежды Валентиновны уже несколько лет, лучше стоматолога для меня не существует. Профессионал своего дела, который с заботой и особой внимательностью относится к своим пациентам. Я могла лишиться зуба, потому что, когда я только пришла к Надежде Валентиновне, все было в очень плохом состоянии, был огромный риск вырвать запущенный зуб. Но благодаря Надежде Валентиновне его удалось вылечить и сейчас все прекрасно, я регулярно хожу на приём, проверяюсь и лечусь теперь только у Надежды! Замечательный человек и стоматолог ❤️.
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Я очень рада, что у нас с Вами все получилось и зуб удалось сохранить!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, качественное лечение.
К Надежде Валентиновне попала по рекомендации и очень этому рада. Хочу выразить ей огромную благодарность за спасённые зубы. Провели полную санацию полости рта, под микроскопом перелечивали все каналы. Спасли даже зуб, который в другой клинике рекомендовали удалить. Надежда Валентиновна - настоящий профессионал своего дела, подробно и доступно все объясняет, показывает. А самое главное, качественно выполняет свою работу. Наконец-то я нашла своего стоматолога.
Сапожникова Н. В.
Я очень рада,что смогла Вам помочь! Самое главное,что у нас получилось спасти Ваш зуб!Спасибо Вам за отзыв!!!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Основательность. Желание помочь и сделать как можно лучше. Полезные рекомендации и контакты. Доброжелательность, отличная, кропотливая работа. И как-то совсем не страшно во время этой отличной работы! С Надеждой Валентиновной очень комфортно, ощущение, что ты попал в надёжные и умелые руки! Мне приятно, что я прохожу лечение у Надежды Валентиновны.
Пришла к этому доктору по рекомендации 3 (!) незнакомых друг с другом человек! Пришла на проф. чистку, обнаружилось много чего ещё, путь ещё предстоит длинный и непростой, но я уверена в опыте и профессионализме Надежды Валентиновны.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам за такие добрые и тёплые слова! У нас все получится! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность и отсутствие болевых ощущений.
Не понравилось
Желательно не менять пару врач-ассистент, т. к. действуют очень органично именно совместно.
Долгое время ходил к стоматологам достаточно редко, вспоминая визиты из раннего возраста, но когда "прижало", стал искать квалифицированного врача. Пришёл к Надежде Валентиновне по рекомендации, и был приятно удивлён. Внимательность, я бы даже назвал это больше заботой - на высоте. Главное в работе - чтобы клиенту было удобно во всех смыслах: что во времени, что по длительности процедур, что по самому лечению. Отсутствие боли, монотонное жужжание, бурчащий телевизор, и я просто периодически засыпаю на приёмах, что, как оказалось, позволительно. Т. к. лечение у меня достаточно долго растянуто по времени, то посещаю уже больше года. Всё всегда подробно рассказывается, а в случае дополнительных вопросов всегда можно получить ответы и вне приёма.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова !Буду рада и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм доктора, вежливость, доброжелательность, грамотное, подробное объяснение по лечению. Работа под микроскопом. Первый раз за 40 лет встречаю профессионала своего дела. Рекомендую всем знакомым!
Пришла с очень проблемными зубами, с кистой.
Сапожникова Н. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь Вам!
Понравилось
Неравнодушие и конечно же профессионализм.
Обратилась к доктору с расколотым зубом несколько лет назад. В результате все мое лечение и лечение зубов моей семьи, а также почти всех знакомых доверяем только Надежде Валентиновне! Доктор с большой буквы!
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Рада Вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Ходим к Надежде Валентиновне всей семьёй на протяжении 10 лет. Надежда Валентиновна - фанат своего дела! Она постоянно развивается, как специалист. На приемах получаю полную информацию о лечении: состояние зубов, как будем лечить, какая стоимость лечения, как ухаживать за зубами, чтобы реже к ней попадать. Всегда проинформирует о целесообразности лечения сложного зуба. Если честно, бываю у нее редко, так как ее лечения хватает надолго. Хочу поблагодарить Надежду Валентиновну за прекрасную работу и позитивное отношение! Спасибо ее зубной фее - помощнице медсестре Татьяне! 😊
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рада Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность Надежде Валентиновне. Попала к ней по рекомендации подруги. Ни разу не пожалела! Лечение было сложное, как говориться «зуб был проблемный». Надежда Валентиновна показала свой профессионализм на все 100%. Видно любит свою работу, к пациентам относится с пониманием, добротой! Огромное Вам спасибо!
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за такие хорошие и добрые слова! Рада быть Вам полезной!
Посетили врача Октябрь 2021
Записалась к зубному доктору Надежде Валентиновне в Филатовскую клинику, благодарю 🙏 за профессионально выполненную работу, четко объясняет и рассказывает все тонкости до начала лечения, по сумме лечения все "прозрачно" и понятно, очень чуткое и внимательное отношение в процессе лечения, неравнодушный доктор и профессионал своего дела!
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм и комфорт.
Не понравилось
Все понравилось.
К Надежде Валентиновне пришла случайно, приехав в Тюмень в отпуск, просто пришла в клинику рядом с домом в 2019 году и очень рада, что попала именно к ней. Доктор сразу располагает к себе, объясняет все подробно и доступно. Надежда Валентиновна всегда находила время для моего лечения, так как я из другого региона. Была проведена полная санация полости рта, сейчас регулярно прохожу осмотры. Лечение проходит в комфортной обстановке, без боли. Хочется отметить еще работу ассистента Татьяны Владимировны, их тандем с Надеждой Валентиновной лучший. Очень приятно находиться у них в кабинете. Жалко, что не попала раньше к этому доктору, многих проблем с зубами удалось бы избежать.
Сапожникова Н. В.
Большое Вам спасибо за такие добрые слова в наш адрес!
Понравилось
Хорошая клиника, отличный специалист, новейшее оборудование, качественный материал, доброе и внимательное отношение к пациентам.
Надежда Валентиновна, врач, как говорится от Бога. Профессионал своего дела, добрая, внимательная, 100 процентное качество. Мы с ней вылечили все проблемные зубы, совершенно безболезненно, каждый раз лечение начиналось с консультации, что делаем, как лечим, а также выстраивали план на будущее. Я рекомендую Надежду Валентиновну всем своим знакомым. Будьте здоровы. Уважаю и ценю.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Профессионализм - ставит не больно анестезию, делает очень красивые пломбы, подробно всё объясняет и показывает. Отзывчивость - поддерживает и переживает за пациентов. Комфорт - фильмы во время лечения мне ещё никто не показывал!
Большое спасибо доктору Сапожниковой Н.В. Обратился к ней по рекомендации друзей. Доктор сделала мне 3Д-снимок и на нем наглядно все объяснила и показала, где и какие у меня проблемы. Потихоньку вылечили все. Сейчас хожу на плановые осмотры.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада Вам помочь!
Посетили врача Май 2021
К Надежде Валентиновне хожу больше 3 лет. Лечила кариес, делала чистку зубов, подклеивала ретейнеры. Данный врач - профессионал своего дела, чуткий и внимательный, всегда объясняет тактику лечения, все приемы проходят аккуратно и безболезненно. Надежда Валентиновна всегда на связи, уточняет, как чувствую себя после приёма, в экстренных случаях можно ей написать, и она никогда не откажет в помощи. Большое спасибо ей, она врач от Бога!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сражается за каждый зуб. Подбирает лечение и главное, с доктором спокойно и уверенно.
По рекомендации пришла к Сапожниковой Надежде. Это доктор своего дела - все рассказала и объяснила, обсудила со мной все до мелочей. Предложила несколько вариантов лечения (а не просто удалить, например). На передних устранили все сколы, все аккуратно и бережно.
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за тёплые слова! Рада Вам помочь!
Понравилось
Аура врача, контактность, деликатность, безболезненность, результат!
Не понравилось
Нет такого пункта.
Обратилась к Надежде Валентиновне по совету подруги с болью в зубе с лечеными каналами. На снимке врач нашла 4-й канал, не леченый, наметили план лечения с дальнейшей установкой коронки на этот зуб, поскольку на такие зубы пломбу ставить нельзя из-за опасности получить продольный перелом зуба. Собственно, с другим зубом так и случилось, зуб потеряла, если бы я встретилась с этим врачом раньше, импланта можно было избежать. Пролечили зуб под микроскопом. Заодно сделали чистку зубов, кстати очень комфортно и практически безболезненно. Теперь каждые полгода хожу на санацию и чистку. Надежда Валентиновна - замечательный врач! Нежные ручки и зоркий глаз! Не больно, не страшно! Умеет работать под микроскопом! Очень ценю и рекомендую!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всегда доброжелательна, открыта, профессионал в своём деле.
Не понравилось
К Надежде попала после долгих хождений по областной стоматологии, и поняла, что это мой доктор. Грустно конечно, что к этому времени все уже оказалось запущено, но доктор сказала, что мы попробуем спасти зуб и я ей поверила, очень спокойная и уверенная в себе, что передаётся и пациенту. Работы было много. В областной мне сказали, что канал в зубе непроходим и больше они ничего сделать не могут, а Надежда смогла, спасибо ей большое, теперь только к ней.
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту.
К Надежде Валентиновне пришла на профгигиену, и при осмотре были выявлены проблемные зубы, ранее никто из предыдущих докторов проблем не видел. В итоге поставленные Надеждой Валентиновны диагнозы подтвердились, и я вовремя получила лечение. Доктор работает на совесть!
Сапожникова Н. В.
Большое спасибо Вам за отзыв! Рада была оказаться Вам полезной!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличная командная работа доктора и ассистента Татьяны! Спасибо за ваш труд!
Пришла на приём с зубом без пломбы, 2 месяца не могла заставить себя прийти. Очень боялась лечить. На первом приеме рыдала от страха. Надежда Валентиновна все сделала аккуратно, не больно и совсем не страшно! В течение следующего года вылечила все проблемные зубы! Теперь регулярно хожу на профгигиену. Спасибо за мои здоровые зубы!
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Я обращалась к Надежде Валентиновне не один раз, мне даже во время беременностей не страшно было к ней идти. Это врач от Бога, знает свою профессию и так учтива и дружелюбна. С ней хочется общаться и дружить! Она так аккуратно лечит и такие пломбы ставит, что не подкопаешься. Надежда Валентиновна - мастер своего дела!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам огромное за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
После приема у меня ощущение, что я знаю о своих зубах все и готова сама стать стоматологом, потому что Надежда настолько интересно и подробно рассказывает как и что мне делали или будут делать.
Обратилась первый раз для планового осмотра к Сапожниковой Надежде, узнать где какие проблемы у меня с зубами и вылечить их. В течении уже 5 лет я наблюдаюсь только у Надежды. Каждый раз я понимала что будут мне делать сейчас и следующий раз. Всегда Надежда четко называла цены заранее, и я могла планировать свой бюджет. Пломбы выдерживают свой срок службы и еще сейчас в прекрасном состоянии. Очень приятное общение, и я всегда с удовольствием иду на прием.
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам за доверие! С Вами очень приятно и комфортно работать! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный и профессиональный доктор. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Записалась на приём к Надежде по рекомендации. Был очень проблемный зуб. Все вылечили. Нижайший поклон Надежде!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Рада была помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качественное лечение.
Не понравилось
Лучше доктора я не встречала! Очень чуткое отношение к пациентам, все всегда подробно объясняет и проговаривает! Лечит очень качественно и делает красивые зубы! Глубокий кариес вылечила за 30 минут, без боли, сделано все настолько аккуратно, что не отличить от остальных. Продолжаю лечение у этого доктора, по окончанию лечению пойду ещё на профессиональную гигиену! Очень советую данного врача, свои зубы доверяю только Надежде Валентиновне!
Сапожникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень хочется бесконечно благодарить Вас за безупречную работу. На протяжении 4-х месяцев я регулярно посещала врача Сапожникову Надежду Валентиновну для подготовки к протезированию. Хочу отметить высокий профессионализм, нежное (именно так!) отношение к пациенту. Особая тщательность выполнения всех процедур лечения, виртуозное владение микроскопом для лечения сложных зубов. Не могу оставить без внимания ее удивительную высокопрофессиональную сестру Татьяну. Вместе они настоящий стоматологический тандем в борьбе с кариесом и смогли спасти мои зубы, которые не брались лечить в других клиниках. Желаю дальнейшего профессионального роста, продвинутых технологий, не вредных пациентов. Люди! Кому нужно лечить зубы - бегите занимать очередь.
Сапожникова Н. В.
Огромное Вам спасибо! Рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Надежде Валентиновне!
Не понравилось
Все понравилось.
У доктора золотые ручки, лечение без боли, в спокойной обстановке. Надежда Валентиновна не только замечательный профессионал, но и человек замечательный, душевный. Объясняет все понятно и доступно! Ещё хотелось бы отметить помощницу Н.В. - Татьяну, работа у них слажена, понимают друг друга без слов. Спасибо Вам огромное, теперь - только к Надежде Валентиновне. Сидорова Ю.
«Филатовская клиника» на Николая Зелинского
Добрый день, благодарим вас за приятные слова!

Надежде Валентиновне будет очень приятно! Были рады Вам помочь!
Сапожникова Н. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Рады оправдать Ваше доверие!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лечение без страха и боли. Возможно ли это? Да, спасибо Надежде Валентиновне за профессионализм. Теперь только к Вам. Комфортная атмосфера в кабинете, простор, чистота, супероборудование, включая микроскоп для работы в каналах. Будьте здоровы. Всех благ Вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное спасибо медсестре Татьяне Владимировне за единый, четкий, слаженный тандем с доктором, за позитивное настроение, очень приятная в общении. Суперсовременная клиника с новейшим оборудованием, индивидуальный подход и забота о пациентах, не высокие цены, доктора - профессионалы. Это именно та клиника, в которую хочется возвращаться. Спасибо руководству и персоналу.
«Филатовская клиника» на Николая Зелинского
Добрый день, были рады вам помочь!
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Рады Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Надежда Валентиновна - самый лучший зубной доктор! Всегда очень внимательна к пациенту, объясняет свои действия, рассказывает о плане лечения. С тех пор, как побывала у нее первый раз, перестала бояться лечить зубы. Жалею только об одном: не встретила Надежду Валентиновну раньше. Зато теперь - это наш любимый семейный доктор!
«Филатовская клиника» на Николая Зелинского
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Сапожникова Н. В.
Спасибо большое Вам за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность Надежде Валентиновне Сапожниковой за внимательное отношение к моей ситуации. Я регулярно посещаю стоматолога и не предполагала, какой объём проблем у меня накопился, и как итог - совершенно неожиданно я потеряла зуб. Передний! Взял и выпал! Надежда Валентиновна провела комплексное обследование всех зубов с применением 3-D записи, выявила серьёзные угрозы для новых потерь. Я впервые получила такой высокий уровень лечения с применением последних технологий и манипуляций. Причём стоимость приёма не была выше, чем в других клиниках, где я наблюдалась ранее. Многое в процессе лечения у Надежды Валентиновны для меня было открытием. Например, перелечивание и обследование каналов зуба под микроскопом. В результате - воспалительный процесс у депульпированных ранее зубов остановился, а это значит, что эти зубки ещё надолго останутся со мной. Надежда Валентиновна, спасибо! Спасибо за Ваш профессионализм и навыки самых новых и современных методов лечения.
«Филатовская клиника» на Николая Зелинского
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Спасибо Вам за отзыв!

Терапевт Валова Ю. С. рекомендует как стоматолога (28.10.2021)

“Рада Вам порекомендовать свою коллегу, лучшего в своём деле врача - стоматолога Сапожникову Надежду Валентиновну! Очень грамотный специалист, постоянно развивающийся и получающий новые знания, внимательная к своим пациентам, профессионально подходит к своему делу! Для меня ценно сотрудничать в ведении общих пациентов, ведь я всегда уверенна за положительный результат!”