Щербаков Дмитрий Александрович,лор - Тюмень
6.1

Щербаков Дмитрий Александрович
Тюмень

Высшая категорияДоктор наук

Щербаков Дмитрий Александрович, Тюмень: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Юрия Семовских, д. 8/1

• 2015 — 2019
    "МСЧ "Нефтяник"
    Врач-оториноларинголог, руководитель Учебного центра

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• European Rhinologic Society

Щербаков Дмитрий Александрович
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Дмитрий Александрович - очень талантливый врач с золотыми руками. Скульпторы создают шедевры из камня, дерева, глины, но гораздо сложнее и ответственнее - лечить живого человека. С максимальной точностью, аккуратность, доброжелательностью. Если многие врачи негласно сомневаются в верности поставленного диагноза или лечения, то Дмитрий Александрович создаёт впечатление, что он все знает, нет ни тени сомнений. В апреле 2018 года была у него на операции (искривление носовой перегородки, конхобуллез средних и нижних раковин), получила 100% результат, впервые в жизни узнали, что значит дышать носом без постоянных затруднений и до сих пор нет необходимости вспоминать про мометазон и т. д.
Спасибо за вашу высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, Дмитрий Щербаков
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Понравилось
Дмитрий Александрович - прекрасный врач, приятный человек. Все, что не делает, заканчивается исключительно положительными результатом. Оперировалась у него, и очень довольна. Организация и качество работы наивысшего уровня. Как до, так и после операции получила очень четкие рекомендации. Спасибо огромное!
Не понравилось
Нет недостатков.
Щербаков Д. А.
Спасибо, обратная связь каждого пациента важна для меня. Будьте здоровы. С уважением, Дмитрий Щербаков.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Понравилось
Прием, объяснение, внимание.
Очень внимательный, умный, интеллигентный, воспитанный. С первого взгляда понимаешь, что перед тобой настоящий доктор. Помог, проконсультировал, прооперировал, ни боли, ни температуры после оперативного вмешательства не было. После операции на осмотрах все рассказал и объяснил... "Адрес" гайморит! Спасибо, Дмитрию Александровичу.
Щербаков Д. А.
Спасибо за ваш отзыв, очень рад, что у вас все хорошо! Будьте здоровы. С уважением, Дмитрий Щербаков.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Дмитрий Александрович - отличный врач и большой профессионал, приём ведёт замечательно, все четко, понятно и по делу. Спасибо большое ему!
МСЧ «Нефтяник» на Семовских
Спасибо Вам за обратную связь! Дмитрий Александрович всегда старается помочь своим пациентам!
Щербаков Д. А.
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы. С уважением, Дмитрий Щербаков.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Смог установить мой диагноз (болезнь Меньера) после 4 лет хождения по разным врачам. Лечение дало эффект. Очень признателен. Современный врач. Рекомендую.
Щербаков Д. А.
Спасибо за обратную связь. Рад, что смог помочь вам. Будьте здоровы. С уважением, Дмитрий Щербаков.
Стоматология «Мега-Дент» на Пермякова - ул. Пермякова, д. 72, к. 1
Замечательный врач! Как профессионал и человек очень хороший. Решил мою проблему сразу, вместо кучи лекарств, назначенных другими врачами, выписал конкретную схему лечения и ничего лишнего! Три месяца ходила по врачам, каждый назначал кучу препаратов, отменял назначения других врачей. В итоге время и деньги потрачены впустую! А Дмитрий Александрович действительно помог. Спасибо ему большое.
Добрый день, очень рад, что смог вам помочь. С уважением, Дмитрий Щербаков
стационар Нефтяник
Наверное, доктор очень хорошо делает операции и хорошо агитирует за них. Стоимость приема 1500 рублей. Стоимость операции - порядка 70 тысяч. Была на нескольких приемах, приходилось очень долго ждать в очереди. Лечение было назначено, эффект - нулевой. Операция к моей проблеме имела весьма опосредованное отношение. Доктор произвел очень хорошее впечатление в плане общения с пациентом. Выводы делайте сами.
МСЧ «Нефтяник» на Семовских
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Мы обязательно учтем изложенную Вами информацию!
МСЧ «Нефтяник» на Семовских - ул. Юрия Семовских, д. 8/1
Понравилось
Присоединяюсь к большинству! Отличный врач! Современный взгляд на заболевания ЛОР-органов. Но, действительно, с соплями детскими к нему не нужно ходить, чтоб полечить зуд в ушах - тоже. Он - ЛОР-хирург. Разобрался с непрерывным насморком у мужа. Была киста в носоглотке. После операции и не вспоминает о многолетнем насморке и заложенности носа. Спасибо, доктор!
Категорически не понравился. Много саморекламы, пафоса. А вот наличие знаний и опыта работы не только с сопливыми детьми под большим вопросом. Обращалась с однотонным гайморитом для смежной консультации, была направлена стоматологом. В результате получила только критику других докторов, включая стоматологов, ни плана лечения, ни толком плана рекламируемой операции составить не смог, снимок прочитать не смог. Выводы - очередное недосветило.
Потрясающий доктор! Компетентный, внимательный, талантливый. Контакт с ребёнком на интуитивном уровне. Вылечил сыну проблему, которую три месяца не смог увидеть ни один из трёх ЛОР-врачей наших «топовых» платных клиник. Очень благодарны! Такому врачу можно доверить не только своё здоровье, но и здоровье детей!
Дмитрий Александрович очень хороший и внимательный доктор, благодаря ему моя дочь слышит! Огромное спасибо!
Профессионал с большой буквы. Только к нему и больше ни к кому. Делал мне операцию - 2 года полёт нормальный, если соблюдать все рекомендации. Спасибо ему большое!
Стоматология «Мега-Дент» на Пермякова - ул. Пермякова, д. 72, к. 1
Наверно, это будет пафосно, но я скажу, что это самый лучший ЛОР-врач города Тюмени! Решил проблемы, которые многие годы не могли решить множество других врачей, за что большое спасибо ему.