Алферов Виктор Александрович,невролог, рефлексотерапевт - Тюмень
Рефлексотерапевт
5.6

Алферов Виктор Александрович
Тюмень

Алферов Виктор Александрович, Тюмень: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 01.10.2019

Врач-рефлексотерапевт
  • 2016 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Тюмень
    Невролог

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Тюменский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

«Вертебрология детей, подростков и взрослых с соматовисцеральными и нейроотропедическими симптомокомплексами»
    медицинский массаж

Алферов Виктор Александрович
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
По большому счёту это не лечение, а выкачивание денег. Куча ненужных направлений. Время приема около 10 минут. Если вы принесете результаты анализов крови, то вас попросят пройти ещё раз в платной клинике. Врач очень медлительный и заторможенный, [...].
Не рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Собрал кучу анализов, но не понимает, как ими пользоваться. Пациента не слушает, клинику течения болезни не собирает, смотрит только в бестолковые анализы. Не может отличить эпилепсию от вегетососудистой дистонии. Когда продолжала ходить на приемы и жаловаться на недомогания, рекомендовал обратиться к психотерапевту и прекратить придумывать себе болезни. Через полтора месяца от посещения этого доктора другой адекватный доктор поставил диагноз "эпилепсия". А ведь я могла начать получать адекватное лечение еще 2,5 месяца назад.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Понравилось
Обследование проходил в других клиниках (в т. ч. МРТ), проходил лечение медикаментами и иглорефлексотерапией. Конечно, полного излечения не добились, но результаты есть.
Не понравилось
Время приема ограничено (между приемами около 15 минут), врач теряет время на заполнение необходимых форм в компьютере, работают без медсестры.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1
Ходили несколько раз к нему. Толку никакого. Может, и старается вылечить, но, к сожалению, знаний маловато. Кто не хочет терять деньги и, самое главное, время - ходить на приём к нему не советую.
Очень грамотный врач! Неравнодушный, старается вылечить пациента всеми доступными способами. Ходила к нему на иглорефлексотерапию.