Лукашенко Нина Владимировна,фтизиатр - Тюмень
7.7

Лукашенко Нина Владимировна
Тюмень

Лукашенко Нина Владимировна, Тюмень: фтизиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (фтизиатрия)

Лукашенко Нина Владимировна
Нина Владимировна - прекрасный человек и профессионал в своём деле. Врач, который не просто лечит, а думает и анализирует ситуацию. Гораздо проще вылечиться, когда знаешь, что рядом с тобой знающий человек, которому доверяешь. Ниночка Владимировна, спасибо Вам за неравнодушие и отзывчивость и за потрясающее человеколюбие при такой рабочей нагрузке. С Вами рядом знаю, что все по силам.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Курортная, д. 2А
Нина Владимировна, благодарю за профессионализм, индивидуальный, корректный подход в отношении моей дочери. которая находится на лечении у вас, за отзывчивость, моральную поддержку дочери и меня, за то что вселяете веру и оптимизм в положительном исходе лечения. Спасибо за Ваш труд и труд медсестры Елены Фёдоровны, который помогает нам преодолеть болезнь. Спасибо.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Курортная, д. 2А
Нина Владимировна... Много лет прошло с тех пор, как Вы вылечили моего мужа. Спасибо Вам огромное. Вы действительно Врач от Бога! Ялуторовск любит Вас!
Противотуберкулезный диспансер - ул. Курортная, д. 2А
Из поликлиники отправили на Курортную с подозрением на туберкулез. Сколько было пролито слез, но Нина Владимировна с первого приема заверила, что все хорошо. Она немного проявила строгость, но и правильно, не надо нюни распускать. А когда она на меня посмотрела и строго сказала, что все будет хорошо, а потом улыбнулась, я поняла, что все и правда хорошо. По крайней мере, она меня заверила, что даже если что-то и есть, это не смертельно опасно и все вылечим. Я ушла спокойная. Диагноз "туберкулез" не подтвердился, образовался кальцинат. Нина Владимировна - очень обходительная, мудрая женщина и профессионал своего дела. Она обращается к тебе как к человеку, не то что в поликлинике. Второй и последний прием меня убедил, что она настоящий врач. И медсестра у нее очень хорошая. Я была рада, что попала к такому специалисту.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Курортная, д. 2А
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Лукашенко Нине Владимировне! Нина Владимировна - профессионал своего дела и отзывчивый, добрый человек! Всегда внимательна к пациентам и не оставит без моральной поддержки, что очень необходимо в борьбе с недугом. Хочется, чтобы таких работников ценило руководство и по достоинству оценивало их труд. Здоровья Вам, Нина Владимировна, успехов в работе и всех благ!
Противотуберкулезный диспансер - ул. Курортная, д. 2А
Выражаю благодарность за отзывчивое отношение к пациентам и индивидуальный подход в лечении каждого. Доктор, которых единицы в нашем жестком обществе, который сочувствует и переживает за своих пациентов. Спасибо вам, Нина Владимировна. И тем, кто попадет к ней на лечение - гарантировано выздоровление!
Самый лучший врач-фтизиатр. Самый обходительный и заботливый доктор! Нина Владимировна лучшая! Спасибо Вам за всё!
Понравилось
Самый лучший врач-фтизиатр, который только существует! Лучшая заведующая взрослого отделения! Работает больше 30-ти лет, вылечила мою маму 18 лет назад, а теперь вот и меня лечит. А как человек, она просто золото! Всегда обращается с пациентами обходительно, заботливо и намного лучше, чем другие фтизиатры, сколько я наблюдала..
Я не забуду её. P. S. Мария.
Врач от бога, никогда Вас не забуду. Спасибо вам за то, что вы есть, за ваш профессионализм, за вашу чуткость!
Нина Владимировна, огромное Вам спасибо. Очень хочется поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу отзывчивость, за Ваше желание помочь каждому своему пациенту. За умение руководить коллективом и отделением, в стенах которого всегда чисто и уютно. Огромное Вам спасибо.