Иванов Александр Анатольевич,лор - Тюмень
3.6

Иванов Александр Анатольевич
Тюмень

Иванов Александр Анатольевич, Тюмень: лор, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-58-75.

Обновлено 13.12.2019

ЛОР — от 700₽ / на дом — от 2200₽
ул. Широтная, д. 189/1
(3452) 57-58-75
ул. Московский тракт, 121/3

• 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Иванов Александр Анатольевич
Понравилось
Наконец-то мы избавились от аденоидов. Спасибо доктору Иванову. Все наши усилия их вылечить были бесполезны. Врач сделал эндоскопию носа и нам показал эти аденоиды. Они ужасны. Слава богу, всё позади. Спасибо. Теперь будем наблюдаться только у Вас. Ещё хочу сказать, что сама клиника на Широтной очень уютная, чистая. Есть кулер с водой.
«Доктор-А» на Широтной - ул. Широтная, д. 189/1
Не понравилось
Ужасно!
Врач по "выкачке" денег. Поставил диагноз гайморит без рентгена. Назначил лечение, которое не помогло. Через неделю снова пришла, ещё заплатила за прием и снова странные назначения. Просила его просто промыть мне нос, сделать кукушку. Он же назначил блокаду, не интересуясь есть ли у меня аллергия. Ушла с приема, без должного лечения. Выброшенные деньги.
«Доктор-А» на Широтной - ул. Широтная, д. 189/1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Приходил на приём по поводу храпа. Информацию прочитал на сайте клиники. Что сказать? Результатом довольны я и моя жена. Перестала будить ночью из-за того, что храплю. Ещё и скинул 6 кг. Сама процедура безболезненна, хоть я и боялся. Я доволен. Спасибо. Ещё добавлю, что понравилась заинтересованность врача в результате.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Подальше от такого врача. Был у него, говорю, что шум в ушах. Он, вместо того, чтоб отправить к неврологу, начинает лечить гайморит, которого нет.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Всегда лечу себя и ребенка только у Иванова Александра Анатольевича! Внимательный, грамотный врач! Лечения всегда успешны! Приезжаем издалека, чтобы попасть именно к нему. По поводу денег - **, не он устанавливает стоимость процедур услуг, и оплата всегда через кассу! Наша семья благодарна врачу Иванову А.А. С уважением, Сысоева Л.А.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Не рекомендую. Рентген 600+прием 650+промывание пазух носа 500, итого: 1750. Что я получила, кроме расходов? Ничего, совершенно нет никакого отличия от бесплатной поликлиники! Перед приемом, в коридоре просто дурдом. Очередь, кто-то все время заходит и выходит, дети и взрослые в одной очереди. На приеме доктор вел прием и сидел параллельно в телефоне. Лечение гайморита точно такое же, что и три предыдущие раза подряд в этом году. Хотя я объясняла, что мне такое лечение совершенно не помогает. История болезни совершенно не интересна. Назначил лечение антибиотиками, а когда повторный прием, не сказал, ушел в отпуск. Собственно, все. Спасибо сказать не за что.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Хочу выразить свою благодарность Иванову Александру Анатольевичу. Высококвалифицированный специалист своего дела. Провел тщательный осмотр, с постановкой точного диагноза (гайморит). Вылечился в течение 5 дней. Рекомендую данного доктора. 👍
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Столкнулась с отвратительным отношением к пациенту со стороны врача Иванова. Молча, не комментируя свои назначения, прописал лекарства и передал рецепт. Прием длился около 3-х минут. При этом было медсестрой! Во время приема провести (вдруг получится) 3-х летнему ребенку кукушку при отите за приличную сумму. Иванов при этом назначение медсестры не комментировал. После того, как я отказалась проводить данную процедуру, медсестра и доктор Иванов окончательно на меня разобиделись. На мой вопрос, отменять ли нам ранее проводимое лечение, в грубой форме Иванов мне ответил, что его лечение не обсуждается. А на вопрос о препарате для профилактики совсем отказался отвечать, пояснив, что сейчас мы лечим отит, а не обсуждаем препараты для профилактики. В общем, в рамках оплаченного приема не получила я ожидаемой консультации и доброжелательного отношения со стороны доктора. Иванов нацелен исключительно на получение денег. Никому не посоветую к нему обращаться.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Огромное спасибо хотим сказать доктору Иванову А. А.. Всех своих детей лечим только у него! Выслушает, внимательно осмотрит, найдёт подход к каждому - маленькому 3 года, среднему 7 лет, старшему 13 лет. Двоим в раннем возрасте удалил аденоиды, наконец-то мы дышим полным носом! Старшего каждый сезон (весна, осень) лечим. Вазомоторный ренит. Вот и сейчас поправились за считанные дни. Школа началась, некогда болеть неделями. Укольчик в нос, промывание, «волшебные болтушки» - наше спасение! И, конечно же, внимание и желание помочь нам от самого доктора. Спасибо Вам!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Иванова А.А. интересуют только деньги! Абсолютно не заинтересован в выздоровлении детей. Попали к нему на кукушку по поводу гайморита с ребенком 5 лет по причине отпуска нашего ЛОР-врача. Иванов А.А. молча сделал процедуру, по сути справился с манипуляцией среднего мед. персонала, без объяснения о нашей дальнейшей тактике. На вопросы отвечать отказался: "Если хотите знать, нужна ли вам еще кукушка, платите деньги". Отвратительное, меркантильное отношение к детям. Никому не посоветую этого доктора.
Клиника «Детский Доктор» на Гольцова - ул. Василия Гольцова 1
Ходили на процедуру Тонзиллора с дочерью, сделали 5 процедур. Дочь сказала, горло перестало болеть. Повторно планируем зимой.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Не советую этого врача, выброс денег. Ничем не помог моему ребенку, назначил кучу таблеток, антибиотиков, проходили на лазер, а горло как болело, так и болит. Уберегите своих детей от таких «псевдоврачей».
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Были на приеме в прошлую среду, кашель мучил около месяца, назначил обследование мокроты на микрофлору, чего не сделали терапевты. В анализе нашли очень устойчивую бактерию, на которую назначил лечение по результатам анализа, прошла неделя, мне наконец-то стало легче, спасибо. Людмила.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Ужасный доктор, который не хочет ничего объяснять! Пришли на прием с ребенком, с острой болью в ухе. Люди, сидящие перед нами на прием, пропускали вперед. Иванов, с надменным видом, отказал в приеме ребенка, на 15 минут раньше назначенного времени (ребенку 4 года).
Мне очень понравился ЛОР Иванов А. А. Обидно читать про него плохие отзывы. И я хочу сказать, что это замечательный доктор! Лично мне он очень помог. ЛОР в поликлинике по месту жительства, вообще, от меня отказалась, как от пациентки. А он стал меня лечить и вылечил. Кому-то заболевания ушей и носов могут показаться пустяком, но это не так! Я, кстати, и сама до недавних пор так думала пока меня это не коснулось. Шум в ушах такой мощный, что голова того и гляди лопнет, а носовое кровотечение такое сильное, что захлебываешься собственной кровью. Жизнь становится неполноценной. Боишься сделать движение, наклониться и просто страшно выходить из дома... А он взял и вылечил. Теперь я как прежде: полна жизненных сил и энергии. И я очень рада, что мой выбор пал на доктора Иванова А. А. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность и пожелать ему успехов в работе и всех благ! Спасибо, Вам, доктор!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
С огромным желанием наша семья выражает благодарность оториноларингологу Иванову А.А. за его ответственность и внимательное отношение к работе и пациентам! Наш сын 13 лет и не заметил, как прошла операция по удалению аденоидов... Сейчас мы надышаться не можем. Огромных Вам успехов! С уважением, Галина Климова.
Я был у своего врача Иванова А.А. У меня были аденоиды, болела голова, не дышал нос и доктор мне помог. Лечит доктор хорошо, делали кукушку. Теперь, благодаря ему я здоров. Всей семьёй мы ходим к ЛОРу Иванову. Максим, 10 лет.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Я в шоке, пришла к нему просто закрыть больничный лист. На больничном была у другого доктора, который ушел в отпуск, а он мне, совершенно здоровому человеку, назначил кукушки, хотя насморка у меня не было вообще, и еще лечение. Предложил продлить больничный, ну я и рада только этому, что еще несколько дней дома отдохну.
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Доктор Иванов А. А. проводил операцию по удалению аденоидов моему 15 летнему сыну под общим наркозом. Операция прошла успешно (от наркоза подросток отошел легко: ни крови, ни страха испытать не пришлось! Через два часа мы отправились домой, носовое дыхание нормализовалось уже к вечеру. Все наши опасения по поводу операции были напрасны. Мы очень рады, что операцию проводил такой умелый и знающий доктор! Рекомендуем нуждающимся с такой же проблемой ЛОР врача Иванова А. А. Огромная ему благодарность за работу и внимание!
«Доктор-А» на Московском тракте - ул. Московский тракт, 121/3
Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову А. А.! У нашей дочери Крафт Н. А., была гипертрофия миндалин 3 ст. и гипертрофия носоглоточной миндалины 2-3 ст. Проведя все анализы, назначил нам день операции, провел ее на высшем уровне. Затем наблюдал за нами, давал рекомендации, всегда отвечал на наши вопросы, объяснял! Это лучший ЛОР города! У моего старшего сына тоже проблема с горлом и теперь я только буду обращаться к Александру Анатольевичу. От нас большое вам спасибо!
Понравилось
Более года страдал ринитом, обошел многих врачей города, никто не мог помочь. Перестали помогать сосудосуживающие капли. Случайно попал в поликлинику "Доктор-А" к Александру Анатольевичу Иванову, который в короткий срок сумел восстановить дыхание и забыть про злосчастный ринит. Был случай, когда обращался с гайморитом, он назначил грамотное лечение, которое эффективно и быстро подействовало! Спасибо Александру Анатольевичу за квалифицированную и быструю помощь! Доктор очень внимательно относится к болезням пациентов и подбирает лечение очень грамотно, нацеленное на эффективный результат.
Понравилось
Долгое время страдал аллергией и насморком. Посоветовали пойти именно к этому доктору. Конечно, пришлось подождать в очереди (заметил, что именно к Иванову А.А. стремятся попасть, хотя другие ЛОР тоже принимают). И вот, теперь, насморка нет и аллергия больше не беспокоит. Хочу сказать спасибо Александру Анатольевичу за помощь!
Ребенку 3 месяца. Назвал диагноз гайморит. Откуда? В таком возрасте еще нет гайморовых пазух даже. Не сформированы. Правда, в карте написал синусит гнойный. Назначение: процедура "кукушка". Мы ее, конечно, прошли. Только теперь я задумываюсь: а как вообще прошла процедура, если ребенок 3 мес. еще не может говорить слово"ку-ку", необходимое в процессе данной процедуры, чтобы жидкость не попадала в горло, и ребенок не захлебнулся. Разумеется, ребенок орал страшно. Когда я говорю сейчас ЛОРам, что мы делали это в 3 месяца, все округляют глаза. Видимо, это не очень правильно, и был риск через попадание жидкости не туда, отита. Сейчас я понимаю, что эта процедура для 3-х месячного ребенка опасна.
При остром гнойном гайморите подобрал неадекватное лечение. В итоге после того, как 7 дней у него пролечилась, состояние даже не улучшилось, а еще даже и ухудшилось. Проходила 5 дней на "кукушку" и результата ноль. На все мои жалобы (головокружение, вялость, учащенное сердцебиение) отправляет то к гинекологу, то к неврологу. В общем, очень недовольна осталась компетентностью данного доктора.