Зольникова Елена Миннахматовна,гастроэнтеролог - Тюмень
Гастроэнтеролог
7.1

Зольникова Елена Миннахматовна
Тюмень

Зольникова Елена Миннахматовна, Тюмень: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-47-59.

Обновлено 23.06.2020

ул. Малыгина, д. 49/4
Гастроэнтеролог (от 12 лет) — от 900₽
(3452) 57-47-59
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Маршала Захарова, д. 13
ул. 8 Марта, д. 2/9

• 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Тюменский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Информационная программа –«Роль эссенциальных фосфолипидов в терапии патологии печени» профессор Гундерман К., Германия
    « Вопросы лечения хронического гепатита С»
    «Стеатоз печени: всегда ли обратимый и доброкачественный процесс? Пациент с первичным холестатическим поражением печени и неалкогольной жировой болезнью печени.
    Научно-практическая конференция « Коморбидная патология в практике врача терапевта»
    « Урсодезоксихолевая кислота в практике гастроэнтеролога/гепатолога»
    « Современные подходы к терапии хронического гепатита С. Новые возможности в лечении хронических заболеваний печени»
    « Вредные последствия приема алкоголя в практике внутренних болезней»
    «Актуальные вопросы гастроэнтерологии, колопроктологии и гепатологии у взрослых и детей»

Зольникова Елена Миннахматовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатление о Зольниковой Елене Миннахматовне у меня осталось положительным, она показалась мне профессионалом своего дела. Она в спокойном темпе может объяснить опасности неправильного лечения, причем очень подробно и достаточно доходчиво. С ней было легко общаться, никакого дискомфорта или напряжения я не испытывала, потому что сама Елена Миннахматовна достаточно уверенно чувствовала себя. Я не засекала сколько по времени длился прием, не обратила на это внимания, однако спешки никакой не было, все протекало органично. После приема у меня сложилась полная картина моей болезни и что мне теперь делать понятно. То есть она отметила конкретные действия и это здорово. Я предполагала что у меня гастрит, Елена Миннахматовна также говорит, что это гастрит с низкой кислотностью, но для закрепления этого мнения нужно конечно анализы сдать. При этом она дала памятки о том как подготовиться к исследованиям, где их сдавать, когда, причем все было очень последовательно. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, человек действительно себя нашел. Я определено всем ее буду советовать к посещению. Более того, я сама намерена наблюдаться у Елены Миннахматовны, приду повторно с результатами исследований, мы продолжим лечение именно с ней. Пока я только начала соблюдать диету рекомендованную доктором, поэтому результат окончательный пока не могу оценить. В целом, приемом осталась очень довольна.
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
У меня давно уже стоит диагноз, у меня гастрит. Обратилась к специалисту, потому что началось обострение. На приеме у доктора мне понравилось все. Она очень внимательный, тактичный и вежливый человек. Некоторые врачи говорят так, что ничего непонятно, а Зольникова Е.М. объясняет очень доступно, понятным языком. Она посмотрела мои давние результаты анализов, сказала, что их надо обновить и выписала лечение. Прошло 3 дня как я лечусь и уже мне стало лучше, чем было до этого. Это значит, что выписанное лечение эффективно. Если мне понадобится, то я снова обращусь к ней.
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Елена Миннахматовна очень внимательный специалист. Мне все понравилось, прием прошел нормально. Я была у этого врача в первый раз, мне ее посоветовали мои знакомые. Доктор очень вежливо со мной разговаривала, мне было приятно с ней общаться. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их проверила и прокомментировала. Елена Миннахматовна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она назначила мне дополнительные анализы и пояснила все очень понятно и доступно. Доктор назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне много времени на приеме, не торопилась. Исходя из того, что пишут об Елене Миннахматовне в интернете, у меня сложилось о ней положительное мнение. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
У доктора была какая-то новая программа, ей в ней было трудно работать и поэтому Елене Миннахматовне приходилось больше писать. Я бы предпочла, чтобы врач больше разговаривал с пациентом.
Медицинский центр «Новамед»
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за Ваш отзыв. МЫ рады, что у Вас остались положительные впечатления от приема врача и от клиники. Относительно замечания по новой программе, действительно, клиника недавно внедрила новую медицинскую программу и в настоящее время наши врачи-специалисты адаптируют свою работу в ней. Приносим Вам свои извинения. Это временное явление и совсем скоро, оформление медицинской документации по приему, будет происходить в максимально короткое время практически в автоматическом режиме. Мы стремимся стать лучше и такие нововведения направлены только на пользу и удобство для наших Пациентов. С уважением, Администрация ЦМД "Новамед".
Медицинский центр «Новамед» - ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Этот врач - просто находка. Детально все анализирует и рассказывает. Вылечили меня от хеликобактерий. Проанализировали ДНК на предмет коррекции рациона. Почти год прошел с момента моего первого приема, и результат есть. Минус 22 кг. Еще чуть-чуть, и вес будет в норме, пойду обновлять гардероб. Спасибо!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9
Большое спасибо за отзыв о нашем враче! Очень радостно слышать, что есть результат от лечения и Вы им довольны!
Медицинский центр «Юнимед» на 8 Марта 2/9 - ул. 8 Марта, д. 2/9
Шикарный врач! Большая умница! Всем советую! Беспокоится о пациенте после назначенного лечения!
Клинико-диагностический центр «Здоровье»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв в адрес нашего специалиста. Елена Миннахматовна - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация АО"Здоровье".
Клинико-диагностический центр «Здоровье» - ул. Маршала Захарова, д. 13