Рязанцева Надежда Анатольевна,детский невролог - Тюмень
8.7

Рязанцева Надежда Анатольевна
Тюмень

Рязанцева Надежда Анатольевна, Тюмень: детский невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 04.11.2019

ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68
ул. Ямская, д. 71-А
ул. Ленина, д. 23

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебная физкультура и спортивная медицина)

• 2000
    усовершенствование на ФПК и ППС ТюмГМА по «Вертебрология детского и подросткового возраста с соматовисцеральными и нейроортопедическими симптомокомплексами»

Рязанцева Надежда Анатольевна
Понравилось
Очень понравился доктор. Рассудительная, вдумчивая, грамотная, добросовестная. Ничего лишнего. Все обследование обосновала для чего. Лечение рациональное. Плановый прием назначен. Дала совет по психологическому сопровождению. Я довольна. Были с ребенком с проблемами в школе.
Не понравилось
Нет такого.
Супердоктор для детей-подростков.
Медицинский центр «Доктор близко» - ул. Полевая, д. 27, корп. 1/4
Понравилось
Замечательный, очень внимательный доктор! С детьми быстро находит контакт! Главное: лечение эффективное! Приём по времени! Обращаемся только к ней, она и лекарство выпишет, и совет даст! Спасибо большое за отзывчивость! Очень радует, что такие доктора работают в Тюменских поликлиниках, и попасть на приём к ним возможно!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Тщательно обследовала, на все вопросы ответила, все разъяснила. Очень внимательный и компетентный врач (насколько я, как пациент, могу судить). Наблюдаемся теперь только у нее.
Ходили с начала платно в месяц, потом оказалось, что врач принимает у нас в поликлинике. Отношение к пациенту прекрасное, ничем не отличается прием в платной и по полису в нашей поликлинике по прописке. Одинаково качественно.
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Были на приёме в новой клинике на Полевой. Профессиональный приём, рассуждение и обоснованный диагноз. Направила к нужным специалистам и на обследование. Грамотно подобранное медикаментозное лечение и работа других специалистов дали положительный результат, ребенок начал развиваться и говорить. Впереди много работы, и мы полностью доверяем Рязанцевой Н. А.
Медицинский центр «Доктор близко» - ул. Полевая, д. 27, корп. 1/4
Доктор очень понравился! Все разъяснила, чётко, ясно. Дала направление на бесплатное дообследование на Щорсе ребёнку от детской поликлиники. В свое время, когда начала искать отзывы о неврологах детских, нашла именно об этом докторе хорошие. Была приятно удивлена, что в нашей детской работает данный доктор! Рекомендую!
Поликлиника №3 - ул. Ленина, д. 23
Наблюдаемся у Надежды Анатольевны с 1 месяца, каждый раз очень внимательно осматривает ребенка, не оставляет без внимания все вопросы диагностики и лечения - поясняет четко. Она работает душевно и с ребенком и с волнуюшим родителем! Неоднократно приходили без записи, ни разу не отказала, что говорит о том, что сердце у нее болит за каждого малыша, которого она лечит. Спасибо ей за это! Очень компетентный врач, врач по своему призванию!
Поликлиника №3 - ул. Ленина, д. 23
Прочитав много отзывов о докторе остановилась на этом докторе. Тем более, что в новой клинике нам её рекомендовали. Нам понравилось. И приём и доктор, и манера общения. Никаких поспешных выводов и диагнозом. Врач рассуждал и говорила что видит, что это может быть. Никогда так профессионально нас не смотрели. Довольны лечением. Были со школьником. Трудности при обучении. Всем советуем.
Медицинский центр «Доктор близко» - ул. Полевая, д. 27, корп. 1/4
Надежда Анатольевна - профессионал своего дела, замечательный доктор! В 3 месяца обратились на осмотр. Ребенок хоть и немного переживал, но она нашла подход и даже родителей успокоила и приободрила! Дай Бог здоровья, успехов в работе! Всего самого доброго и чудесного! Лучший доктор!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел отлично. Все то, что нам было нужно мы все выяснили. Надежда Анатольевна на все вопросы дала нам ответы. С моим ребенком она прекрасно общалась. Мы также получили от нее рекомендации по лечению. Остались всем довольны. Будем рекомендовать доктора своим друзьям и сами придем, если это понадобится.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Посетили врачаМай 2018
Замечательная женщина, Рязанцева Надежда Анатольевна. Адекватное, спокойное отношение к ребенку, по возрасту. На приеме внимательная, обходительная, доброжелательная и стрессоустойчивая. Пациенты ведь разные бывают. Мы попали к ней даже раньше назначенного времени, сразу как пришли. Нам были назначены лекарства и дообследование. Врача могу порекомендовать.
Все мы люди, и все ошибаемся. Но лично мне прощать ошибки даётся очень сложно. Врач выписала препарат маленькому ребенку в взрослой дозировке. К ней мы больше ни ногой. Мамы, будьте внимательнее, обязательно проверяйте, что выписывают вашим детям и вам врачи.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор спокойная и рассудительная. Все доступно объясняет и рассказывает. Никуда не торопилась во время консультации. Была спокойна с ребенком. Провела осмотр, назначила диагностику, написала лечение и что нужно делать, чтобы исправить проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы снова к этому специалисту.
Врач-профессионал. В нашем районе в детской поликлинике к неврологу детскому не пробиться. Выручает именно этот доктор. Запись - после работы (не надо отпрашиваться). Прием по оптимальной цене. Врач - супер. Самое главное - нет пафоса и снобизма. Очень душевный врач. Даже поддержала как-то, несмотря на сложности моего ребенка. Будем работать в команде - её слова!
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Понравилось
Суперврач. Обязательно к ней обратимся. Соответствует категории. Спасибо ей безмерное. Обращайтесь к ней. Советую. Жаль, что принимает один раз в неделю. Записаться с трудом можно.
Доктор умница. Не зря высшую категорию имеет. Не жалеет времени на объяснения и расшифровку умной медицинской информации. Лечит сердцем.
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Врач хороший. Нашла подход даже к моему непростому ребенку, другие не могли. Очень благодарна. Советую.
Клиника «Лимфомед» - ул. Ямская, д. 71-А
Были с грудничком, врач произвела хорошее впечатление, ребенок не плакал, улыбался. Надежда Анатольевна тщательно осмотрела, послушала, измерила и ответила на все вопросы, прокомментировала назначения, показала какие упражнения и массаж нужен именно нам. Очень понравилась!
Мы были у доктора. Приятная, речь грамотная, всё рассказывает, обосновывает диагноз. Лечение по существу. Советуем.
Нам доктор Рязанцева очень нравится. Наблюдаемся с тремя детьми. К каждому найдет подход. С подростком - обсудит проблемы и даст рекомендации, с младшим ребенком в игре узнает жалобы и проведет осмотр, даже грудничок не ревет, а улыбается ей. Молодец! Профи своего дела!