Некрасов Андрей Леонидович,уролог - Тюмень
8.3

Некрасов Андрей Леонидович
Тюмень

Стаж 21 год

Некрасов Андрей Леонидович, Тюмень: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 05.08.2020

ул. Котовского, 5
от 900₽
Уролог — от 900₽
(3452) 57-87-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)

Некрасов Андрей Леонидович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На прием попал случайно, т. к. это оказался единственный доктор, который принимает без записи, по факту обращения. Прием прошел комфортно, доктор сразу предрасположил к себе и провел необходимое обследование. Результаты анализов были готовы через пару часов, и мне назначили лечение. Лечение по цене оказалось очень доступно. В итоге я здоров. И очень рад, что мне повезло оказаться с моей проблемой именно у этого доктора. Всем нуждающимся рекомендую.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, рады были помочь, будем благодарны за рекомендации. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Андрей Леонидович очень чутко относится к проблемам больных. Я периодически к нему обращаюсь более 15-ти лет. И мои друзья тоже со своими мужскими проблемами бегут только к Андрею Леонидовичу. Он всегда очень внимательно выслушает и вникнет в проблему, постарается по возможности, побыстрее, прямо в день обращения, провести обследование и получить готовые результаты анализов. А главное, что к нему на прием можно прийти в любое время и без всякой предварительной записи. Для меня это важно. Поэтому всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим за положительный отзыв о нашем докторе Некрасове А.Л. Наши специалисты всегда стараются быстро и, главное, эффективно помочь своим пациентам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратился к Андрею Леонидовичу по рекомендации друзей. До этого несколько месяцев страдал от периодических болей внизу живота, но особенно меня напугали возникающие проблемы с мочеиспусканием и прогрессирующее мужское бессилие. Все эти месяцы я пытался самостоятельно помочь себе. За это время я перепробовал все средства, которые рекламируют по телевизору. И ни одно из них не помогло. И только лечение, подобранное специально для меня замечательным доктором Андреем Леонидовичем, оказало быстрый и отличный результат! Сейчас я ощущаю себя здоровым, никаких проблем не испытываю! Большое спасибо Вам, Андрей Леонидович, за Ваш профессионализм, доброту и доступность для пациентов!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. отзывы пациентов очень важны для нас, это позволяет анализировать качество оказания медицинской помощи и качество сервиса. Рады, что смогли помочь Вам, будем признательны за рекомендации. Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Со своими мужскими проблемами пытался обратиться в поликлинику по месту жительства. Но там запись на неделю вперед и доктор на приеме сидит с медсестрой. А ведь хочется, чтобы о личных интимных проблемах никто посторонний не знал. Поэтому пришлось искать частный центр. И мне повезло, что я решил идти на прием к доктору Некрасову Андрею Леонидовичу. На прием попал без всякой записи и очередей. На приеме не было посторонних, только я и доктор. Анализы сдал быстро и результаты были готовы уже на следующий день. Результатом консультации я доволен. Всем рекомендую обращаться к Андрею Леонидовичу.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к нашей клинике и специалистам. Приятно, когда твоя работа возвращает тебе хорошее настроение, работоспособность и радость в жизни. Спасибо, что благодарите врачей, всегда придем на помощь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Андрей Леонидович Некрасов, на мой взгляд, самый лучший мужской доктор в Тюмени. Долгие годы, еще с молодости, я страдал от хронического простатита. Из-за болезни прошел через многих врачей. Но только Андрей Леонидович реально смог мне помочь. Причем, в отличие от других врачей, я ощущал его реальное сочувствие и заинтересованность именно в моем избавлении от болезни, а не выкачки из меня денег. Рекомендую Андрея Леонидовича всем страдающим хроническими мужскими проблемами.
Жаль только, что клиника, где он работает, не может обеспечить такому замечательному доктору современные условия работы, современное оборудование. Визуально в клинике все морально устарело.
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и лечащему врачу Некрасову Андрею Леонидовичу, он действительно профи.
Однако не соглашусь с Вами по второму пункту отзыва, администрация центра всегда реагирует на замечания пациентов и сремится совершенствовать сервис для них. Урологическая служба имеет всю необходимую аппаратуру для диагностические и лечения пациентов. Да, мы не успели закончить ремонт в 2019 году, но обязательно выполним это к лету 2020 года. С уважением коллектив ЛДЦ"Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Андрей Леонидович Некрасов - замечательный врач! Настоящий врач по призванию! Быстро избавил меня от боли и страданий. Сначала очень боялась идти на прием к врачу-мужчине. Но боли усиливались, и впереди ждали длинные выходные. Пришлось пересилить себя и все-таки пойти, чтоб не остаться на новый год без помощи. В результате мне очень понравилось отношение, я с большим удовольствием и без страха приходила на приёмы к Андрею Леонидовичу! Были назначены необходимые анализы и своевременное лечение. Спасибо за Ваш профессионализм в работе, хорошие советы, лечение, терпение и отличное чувство юмора!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку профессионализма врача Некрасова Андрея Леонидовича.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Я очень благодарен Некрасову Андрею Леонидовичу за оказанную мне помощь. С мужскими болезнями я столкнулся впервые. Пошел в свою поликлинику, в регистратуре сказали, что сначала нужно посетить терапевта, а она уже решит нужен ли мне уролог. Говорить о моей интимной проблеме с терапевтом, да и еще при медсестре мне совсем не хотелось. Пришлось быстро искать другой вариант. И мне повезло, что я попал на прием к Андрею Леонидовичу! На прием попал без всякой записи и очередей. Обследование стоило совсем недорого, что тоже приятно удивило. Результаты обследования были готовы в этот же день, после чего мне назначили лечение. Эффект от лечения наступил в первые же дни! Теперь я здоров! И знаю, где можно быстро и недорого, а главное качественно, решить свои мужские проблемы!
Спасибо за Ваш отзыв
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
2 месяца ходил по врачам в своей поликлинике с мужскими проблемами. Лечили от простатита и аденомы, но не было никакого эффекта, и боли постепенно усиливались. Лечили дорогими препаратами, денег потратил много, все напрасно. Волею судьбы, по совету знакомого, решил проконсультироваться с Андреем Леонидовичем. После беседы со мной и осмотра он лично пошел со мной на УЗИ, чтоб убедиться в диагнозе. И в результате, после обследования, оказалось, что у меня совсем другое, нехорошее, заболевание, требующее лечение в онкоцентре. Обидно, что другие доктора не смогли раньше поставить правильный диагноз. Выражаю благодарность Андрею Леонидовичу за высокий профессионализм и человечность.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, Некрасов Андрей Леонидович, действительно внимательный и профессиональный врач, Ваши слова благодарности обязательно передадим ему. Будем признательны за рекомендации. Будьте здоровы с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Некрасова Андрея Леонидовича, который работает в центре "Альтернатива", за оказанную мне помощь. Я долго мучился со своей мужской проблемой, ходил к докторам, но нигде не увидел заинтересованности в результате лечения. Как-то везде был холодный и безучастный прием. И только Андрей Леонидович буквально с первых минут приема понял мою проблему, дал надежду на излечение и в итоге за 10 дней помог избавиться от болезни. Всем рекомендую этого доктора-уролога-андролога!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы! не забывайте, что профилактика всегда дешевле лечения! С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Андрей Леонидович - самый лучший доктор! Я ему очень благодарна! Я заболела в пятницу вечером, в самое неудобное для лечения время. Ночь была просто кошмаром! Утром кинулась искать помощь в поликлинику по месту жительства. Там мне сказали, что прием врача только по записи, и ближайший будет не раньше чем через 5 дней. Просто чудом я оказалась на приеме в центре "Альтернатива" у доктора Некрасова. Сдала все анализы сразу же, и через 30 минут доктор уже рассказал, что со мной и как быстрее вылечиться. Я выпила какой-то порошок и, о чудо, к вечеру я была почти здорова! А сегодня я себя прекрасно чувствую, и анализы у меня в порядке! Отличный доктор! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время сказать добрые слова доктору, всегда рады помочь, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Андрей Леонидович - профессионал. Быстро решил мою проблему качественно и анонимно. Также проконсультировал по всем вопросам. Огромное Спасибо!
Все рассказал и объяснил. Лечение выполнено на высоком уровне. Огромная благодарность за понимание и быстрое решение проблемы. В клинике никаких очередей.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес врача Некрасова А.Л. Отзывы пациентов очень важны для нас. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Супер доктор! Обратился впервые к урологу. Выбирал врача по отзывам в интернете. На прием пошел без всякой записи и сразу попал на консультацию без всяких очередей. С первых минут приема сразу понял, что сделал правильный выбор. В результате Андрей Леонидович решил мою проблему быстро и недорого. Я очень доволен и благодарен Андрею Леонидовичу!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваше доверие к клинике и отзыв о нашем враче Некрасове Андрее Леонидовиче, слова благодарности обязательно ему передадим, будьте здоровы, но не забывайте, что профилактика всегда дешевле лечения, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Отличный доктор. Так получилось, что попадал к нему 2 раза (с большим промежутком времени). Подход абсолютно не изменился. Абсолютно ничего лишнего не скажет, не навешивает непонятных процедур и анализов. Все строго по делу. Врач нацелен на результат. Прошу администрации выразить благодарность. Спасибо хорошему доктору.
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Некрасова А.Л. постараемся и в будущем не разочаровать Вас при обращении, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Когда-то лет 7 назад долгое время мучился с простатитом, лечился у разных докторов, но никто не мог полностью меня вылечить. Пока судьба не свела меня с замечательным доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. После его лечения я уже 7 лет абсолютно здоров! Раз в год прихожу к нему на обследование и каждый раз все анализы в норме! Выражаю благодарность!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за то, что нашли время и оценили работу нашего доктора Некрасова А.Л. обязательно передадим ему Ваши слова благодарности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за помощь. Обращался к нему полгода назад. До этого долго страдал от болей и проблем с мочеиспусканием. Было страшно идти на прием, боялся, что будет больно. Но мне очень повезло, и я попал на прием именно к Андрею Леонидовичу. Он провел быстрое и безболезненное обследование, определил правильный диагноз, выписал лечение. И теперь у меня все в порядке! Я здоров! У меня больше нет проблем! За что выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес врача Некрасова Андрея Леонидовича, он не только профессионал в своей профессии, но и человек замечательный. Желаем Вам здоровья,но при необходимости всегда готовы прийти на помощь и постараемся создать все условия для вашего комфорта. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Данным отзывом выражаю свою благодарность за помощь, оказанную мне доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. По своей глупости заработал интимную проблему. Даже боялся, что разрушится семья. Хорошо, что попал на прием именно к Андрею Леонидовичу. Он решил все мои проблемы быстро, без боли и главное - очень конфиденциально. Я доволен! Рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе, Андрей Леонидович - профессионал в своей профессии, всегда стремится помочь пациенту, Ваши добрые слова я обязательно передам Андрею Леонидовичу. Слова благодарности всегда стимулируют совершенствоваться в своей специальности и повышать качество диагностики и лечения, искать новые методики и применять их в практике. Берегите свое здоровье! С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору (с большой буквы) Андрею Леонидовичу Некрасову. Со своей болячкой обошла многих врачей в Тюмени, и даже меня направляли в областную больницу к самому важному урологу, но толком так никто мной и не занимался, и помочь не смог, а может, и не захотели, потому что с меня денег особо не взять. Случайно узнала про Андрея Леонидовича от знакомой, которой он очень помог. Обратилась к нему за помощью и очень удивилась, на сколько он отличается в лучшую сторону от других докторов. Да и цены на прием и лечебные процедуры раза в 2-3 дешевле, чем я платила в других клиниках. После лечения про свою проблему забыла (прошло уже 3 месяца) и очень часто с благодарностью вспоминаю Андрея Леонидовича!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о враче Некрасове А.Л., он действительно не только профессионал в своей профессии, но и Человек с большой буквы, всегда очень внимателен к пациентам, всегда готов прийти на помощь. Обязательно передадим слова благодарности Андрею Леонидовичу. Будьте здоровы. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Обратился по рекомендации друзей, и не пожалел. До этого безрезультатно проходил лечение в раскрученном медцентре, но там, похоже, просто выкачивали деньги. А Андрей Леонидович уже на первом приеме своей уверенностью внушил веру в выздоровление. В итоге, после его лечения, я теперь полностью здоров! И с благодарностью вспоминаю этого замечательного врача!
Не понравилось
Условия приема, неудобно, неуютно. Ощущение, что нет руководителя-хозяина, да и сама клиника больше похожа на древнюю лекарню.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за высокую оценку работы врача уролога Некрасова А.Л. обязательно передадим ему слова благодарности. В связи с проведением ремонта основного здания по адресу Котовского, 5 пришлось перенести приемы в приспособленное помещение, просим извинить за предоставленные неудобства. С 08.07. прием уролога будет осуществляться по привычному адресу ул. Котовского, дом 5 будем рады видеть Вас, если понадобиться наша помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Отличный доктор. Лечит чётко, конкретно, без лишних действий. Благодарность ему и поклон до земли за его работу.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время сказать добрые слова в адрес нашего доктора, рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Андрей Леонидович - настоящий профи, Доктор с большой буквы! Очень ему благодарен! Попал к нему по рекомендации знакомых. До этого мою проблему пытались вылечить другие врачи в других центрах, но безуспешно, ощущение, что другие просто выкачивали деньги, и не думали про то, чтоб помочь. А он буквально в первый день после обследования установил верный диагноз (оказалось, раньше меня лечили не от того), все рассказал и объяснил, назначил лечение (очень даже бюджетное). И теперь я здоров! Самочувствие и анализы это подтвердили. Только вот обидно, что такой замечательный доктор работает в такой обшарпанной поликлинике (стены страшные, мебель древняя, судя по всему, все оборудование еще с советских времен). Надеюсь, что долго в этом центре Андрей Леонидович не задержится, и сможет найти достойное его место работы, так как уровень этого врача намного выше, чем сам лечебный центр.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и добрые слова в адрес нашего доктора, Андрей Леонидович действительно профессиональный и внимательный доктор, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Что касается Ваших слов о центре, частично соглашусь, но всегда считали, что в первую очередь необходимо направлять средства на оборудование, повышение профессионализма врачей и внедрение новых методик лечения, искренне считая, что интерьер это вторично, но видимо приходит время, что интерьер оценивают выше профессиональных качеств. Мы запланировали ремонт центра на 2019 год, будем делать все возможное для удобства пациентов. Будьте здоровы, а мы всегда готовы прийти к Вам на помощь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Андрею Леонидовичу. Выбрали доктора, исходя из отзывов на сайте Prodoctorov. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Пациентом был мой муж. С собой у нас были готовые результаты обследования. Прием шел пять минут. Доктор посмотрел результаты и сказал, что все в порядке и мы можем идти, хотя результаты не были хорошими. Таким образом, мы не получили рекомендации. Проблема не решена.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемый пациент! сожалею, что Вы не получили ожидаемого результата, нов любом случае спасибо за то, что нашли время на отзыв. каждый негативный отзыв подвергается тщательному анализу со стороны администрации центра, поэтому прошу Вас найти время и подойти для детального разбора амбулаторной карты совместно с врачом. с уважением директор ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаФевраль 2019
Это была наша первая встреча с доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. Мне полностью все понравилось: и прием, и отношение доктора, и обслуживание. На консультацию я приходила вместе со своими мужем. Врач нам показался очень вежливым и внимательным мужчиной. На данном этапе он решил нашу проблему, т.е сделал все соответствующие назначения. Теперь мы находимся в процессе лечения. Он во время приема провела осмотр мужу, все нам рассказал про лекарства. Объяснил даже их показания, противопоказания и побочные действия. Все было в полном объеме. Думаю, что в дальнейшем снова к нему подойдем. Пока нас все устроило, теперь будем смотреть как дальше будет протекать процесс и эффективным ли окажется лечение.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Грамотный специалист, подробно выслушал симптомы, все рассказал-объяснил и максимально быстро помог с моей проблемой.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим их Андрею Леонидовичу. Желаем Вам здоровья, при необходимости всегда придем на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива".
0.0нормально
Спасибо, что не стали залечивать и отправили к Новоселову. Вы - единственный порядочный доктор на моем 7 месячном пути. Лечусь у него, правда уже не верю в выздоровление, но он хотя бы выявил, что у меня.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемая пациентка, спасибо за обратную связь, но настоятельно прошу Вас подойти с медицинскими документами для консультации. Для Вас это ничего не будет стоить, для нас разбор непонятного для нас случая и получение опыта. Всегда важно знать "второе мнение". С уважением Н.Е.Нечай. спросите меня, администраторы найдут на случай, если меня не будет на месте.