Некрасов Андрей Леонидович, андролог, уролог - Тюмень

Некрасов Андрей Леонидович
Тюмень

За последний месяц записалось 5 человек

Некрасов Андрей Леонидович, Тюмень: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 11.09.2019
ул. Котовского, 5
☎(3452) 57-87-95

Медицинский центр «Альтернатива»
Андролог - от 900 р.
Уролог - от 900 р.

1999 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Некрасов Андрей Леонидович

Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Отличный доктор. Так получилось, что попадал к нему 2 раза (с большим промежутком времени). Подход абсолютно не изменился. Абсолютно ничего лишнего не скажет, не навешивает непонятных процедур и анализов. Все строго по делу. Врач нацелен на результат. Прошу администрации выразить благодарность. Спасибо хорошему доктору.

21.09.19 07:16
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Некрасова А.Л. постараемся и в будущем не разочаровать Вас при обращении, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Когда-то лет 7 назад долгое время мучился с простатитом, лечился у разных докторов, но никто не мог полностью меня вылечить. Пока судьба не свела меня с замечательным доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. После его лечения я уже 7 лет абсолютно здоров! Раз в год прихожу к нему на обследование и каждый раз все анализы в норме! Выражаю благодарность!

21.09.19 07:17
Спасибо за то, что нашли время и оценили работу нашего доктора Некрасова А.Л. обязательно передадим ему Ваши слова благодарности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за помощь. Обращался к нему полгода назад. До этого долго страдал от болей и проблем с мочеиспусканием. Было страшно идти на прием, боялся, что будет больно. Но мне очень повезло, и я попал на прием именно к Андрею Леонидовичу. Он провел быстрое и безболезненное обследование, определил правильный диагноз, выписал лечение. И теперь у меня все в порядке! Я здоров! У меня больше нет проблем! За что выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу!

23.08.19 09:46
Спасибо за добрые слова в адрес врача Некрасова Андрея Леонидовича, он не только профессионал в своей профессии, но и человек замечательный. Желаем Вам здоровья,но при необходимости всегда готовы прийти на помощь и постараемся создать все условия для вашего комфорта. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Все отзывы (12)Оставить отзыв

(3452) 57-87-95

Цой Юрий Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Тюмень
Цой Ю. Г.
ул. Широтная, д. 126, корп. 3
Белькович Светлана Васильевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Белькович С. В.
Ул. Олимпийская, дом 10, строение 1