Некрасов Андрей Леонидович,уролог - Тюмень
7.7

Некрасов Андрей Леонидович
Тюмень

Некрасов Андрей Леонидович, Тюмень: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 12.11.2019

Уролог — от 900 ₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)

Некрасов Андрей Леонидович
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Некрасова Андрея Леонидовича, который работает в центре "Альтернатива", за оказанную мне помощь. Я долго мучился со своей мужской проблемой, ходил к докторам, но нигде не увидел заинтересованности в результате лечения. Как-то везде был холодный и безучастный прием. И только Андрей Леонидович буквально с первых минут приема понял мою проблему, дал надежду на излечение и в итоге за 10 дней помог избавиться от болезни. Всем рекомендую этого доктора-уролога-андролога!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Андрей Леонидович - самый лучший доктор! Я ему очень благодарна! Я заболела в пятницу вечером, в самое неудобное для лечения время. Ночь была просто кошмаром! Утром кинулась искать помощь в поликлинику по месту жительства. Там мне сказали, что прием врача только по записи, и ближайший будет не раньше чем через 5 дней. Просто чудом я оказалась на приеме в центре "Альтернатива" у доктора Некрасова. Сдала все анализы сразу же, и через 30 минут доктор уже рассказал, что со мной и как быстрее вылечиться. Я выпила какой-то порошок и, о чудо, к вечеру я была почти здорова! А сегодня я себя прекрасно чувствую, и анализы у меня в порядке! Отличный доктор! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Андрей Леонидович - профессионал. Быстро решил мою проблему качественно и анонимно. Также проконсультировал по всем вопросам. Огромное Спасибо!
Все рассказал и объяснил. Лечение выполнено на высоком уровне. Огромная благодарность за понимание и быстрое решение проблемы. В клинике никаких очередей.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Супер доктор! Обратился впервые к урологу. Выбирал врача по отзывам в интернете. На прием пошел без всякой записи и сразу попал на консультацию без всяких очередей. С первых минут приема сразу понял, что сделал правильный выбор. В результате Андрей Леонидович решил мою проблему быстро и недорого. Я очень доволен и благодарен Андрею Леонидовичу!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваше доверие к клинике и отзыв о нашем враче Некрасове Андрее Леонидовиче, слова благодарности обязательно ему передадим, будьте здоровы, но не забывайте, что профилактика всегда дешевле лечения, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Отличный доктор. Так получилось, что попадал к нему 2 раза (с большим промежутком времени). Подход абсолютно не изменился. Абсолютно ничего лишнего не скажет, не навешивает непонятных процедур и анализов. Все строго по делу. Врач нацелен на результат. Прошу администрации выразить благодарность. Спасибо хорошему доктору.
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Некрасова А.Л. постараемся и в будущем не разочаровать Вас при обращении, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Когда-то лет 7 назад долгое время мучился с простатитом, лечился у разных докторов, но никто не мог полностью меня вылечить. Пока судьба не свела меня с замечательным доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. После его лечения я уже 7 лет абсолютно здоров! Раз в год прихожу к нему на обследование и каждый раз все анализы в норме! Выражаю благодарность!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за то, что нашли время и оценили работу нашего доктора Некрасова А.Л. обязательно передадим ему Ваши слова благодарности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за помощь. Обращался к нему полгода назад. До этого долго страдал от болей и проблем с мочеиспусканием. Было страшно идти на прием, боялся, что будет больно. Но мне очень повезло, и я попал на прием именно к Андрею Леонидовичу. Он провел быстрое и безболезненное обследование, определил правильный диагноз, выписал лечение. И теперь у меня все в порядке! Я здоров! У меня больше нет проблем! За что выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес врача Некрасова Андрея Леонидовича, он не только профессионал в своей профессии, но и человек замечательный. Желаем Вам здоровья,но при необходимости всегда готовы прийти на помощь и постараемся создать все условия для вашего комфорта. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Данным отзывом выражаю свою благодарность за помощь, оказанную мне доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. По своей глупости заработал интимную проблему. Даже боялся, что разрушится семья. Хорошо, что попал на прием именно к Андрею Леонидовичу. Он решил все мои проблемы быстро, без боли и главное - очень конфиденциально. Я доволен! Рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе, Андрей Леонидович - профессионал в своей профессии, всегда стремится помочь пациенту, Ваши добрые слова я обязательно передам Андрею Леонидовичу. Слова благодарности всегда стимулируют совершенствоваться в своей специальности и повышать качество диагностики и лечения, искать новые методики и применять их в практике. Берегите свое здоровье! С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору (с большой буквы) Андрею Леонидовичу Некрасову. Со своей болячкой обошла многих врачей в Тюмени, и даже меня направляли в областную больницу к самому важному урологу, но толком так никто мной и не занимался, и помочь не смог, а может, и не захотели, потому что с меня денег особо не взять. Случайно узнала про Андрея Леонидовича от знакомой, которой он очень помог. Обратилась к нему за помощью и очень удивилась, на сколько он отличается в лучшую сторону от других докторов. Да и цены на прием и лечебные процедуры раза в 2-3 дешевле, чем я платила в других клиниках. После лечения про свою проблему забыла (прошло уже 3 месяца) и очень часто с благодарностью вспоминаю Андрея Леонидовича!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о враче Некрасове А.Л., он действительно не только профессионал в своей профессии, но и Человек с большой буквы, всегда очень внимателен к пациентам, всегда готов прийти на помощь. Обязательно передадим слова благодарности Андрею Леонидовичу. Будьте здоровы. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Обратился по рекомендации друзей, и не пожалел. До этого безрезультатно проходил лечение в раскрученном медцентре, но там, похоже, просто выкачивали деньги. А Андрей Леонидович уже на первом приеме своей уверенностью внушил веру в выздоровление. В итоге, после его лечения, я теперь полностью здоров! И с благодарностью вспоминаю этого замечательного врача!
Не понравилось
Условия приема, неудобно, неуютно. Ощущение, что нет руководителя-хозяина, да и сама клиника больше похожа на древнюю лекарню.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за высокую оценку работы врача уролога Некрасова А.Л. обязательно передадим ему слова благодарности. В связи с проведением ремонта основного здания по адресу Котовского, 5 пришлось перенести приемы в приспособленное помещение, просим извинить за предоставленные неудобства. С 08.07. прием уролога будет осуществляться по привычному адресу ул. Котовского, дом 5 будем рады видеть Вас, если понадобиться наша помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Отличный доктор. Лечит чётко, конкретно, без лишних действий. Благодарность ему и поклон до земли за его работу.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время сказать добрые слова в адрес нашего доктора, рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Андрей Леонидович - настоящий профи, Доктор с большой буквы! Очень ему благодарен! Попал к нему по рекомендации знакомых. До этого мою проблему пытались вылечить другие врачи в других центрах, но безуспешно, ощущение, что другие просто выкачивали деньги, и не думали про то, чтоб помочь. А он буквально в первый день после обследования установил верный диагноз (оказалось, раньше меня лечили не от того), все рассказал и объяснил, назначил лечение (очень даже бюджетное). И теперь я здоров! Самочувствие и анализы это подтвердили. Только вот обидно, что такой замечательный доктор работает в такой обшарпанной поликлинике (стены страшные, мебель древняя, судя по всему, все оборудование еще с советских времен). Надеюсь, что долго в этом центре Андрей Леонидович не задержится, и сможет найти достойное его место работы, так как уровень этого врача намного выше, чем сам лечебный центр.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что нашли время и добрые слова в адрес нашего доктора, Андрей Леонидович действительно профессиональный и внимательный доктор, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Что касается Ваших слов о центре, частично соглашусь, но всегда считали, что в первую очередь необходимо направлять средства на оборудование, повышение профессионализма врачей и внедрение новых методик лечения, искренне считая, что интерьер это вторично, но видимо приходит время, что интерьер оценивают выше профессиональных качеств. Мы запланировали ремонт центра на 2019 год, будем делать все возможное для удобства пациентов. Будьте здоровы, а мы всегда готовы прийти к Вам на помощь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Андрею Леонидовичу. Выбрали доктора, исходя из отзывов на сайте Prodoctorov. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Пациентом был мой муж. С собой у нас были готовые результаты обследования. Прием шел пять минут. Доктор посмотрел результаты и сказал, что все в порядке и мы можем идти, хотя результаты не были хорошими. Таким образом, мы не получили рекомендации. Проблема не решена.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемый пациент! сожалею, что Вы не получили ожидаемого результата, нов любом случае спасибо за то, что нашли время на отзыв. каждый негативный отзыв подвергается тщательному анализу со стороны администрации центра, поэтому прошу Вас найти время и подойти для детального разбора амбулаторной карты совместно с врачом. с уважением директор ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаФевраль 2019
Это была наша первая встреча с доктором Некрасовым Андреем Леонидовичем. Мне полностью все понравилось: и прием, и отношение доктора, и обслуживание. На консультацию я приходила вместе со своими мужем. Врач нам показался очень вежливым и внимательным мужчиной. На данном этапе он решил нашу проблему, т.е сделал все соответствующие назначения. Теперь мы находимся в процессе лечения. Он во время приема провела осмотр мужу, все нам рассказал про лекарства. Объяснил даже их показания, противопоказания и побочные действия. Все было в полном объеме. Думаю, что в дальнейшем снова к нему подойдем. Пока нас все устроило, теперь будем смотреть как дальше будет протекать процесс и эффективным ли окажется лечение.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Грамотный специалист, подробно выслушал симптомы, все рассказал-объяснил и максимально быстро помог с моей проблемой.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора, обязательно передадим их Андрею Леонидовичу. Желаем Вам здоровья, при необходимости всегда придем на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива".
0.0нормально
Спасибо, что не стали залечивать и отправили к Новоселову. Вы - единственный порядочный доктор на моем 7 месячном пути. Лечусь у него, правда уже не верю в выздоровление, но он хотя бы выявил, что у меня.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемая пациентка, спасибо за обратную связь, но настоятельно прошу Вас подойти с медицинскими документами для консультации. Для Вас это ничего не будет стоить, для нас разбор непонятного для нас случая и получение опыта. Всегда важно знать "второе мнение". С уважением Н.Е.Нечай. спросите меня, администраторы найдут на случай, если меня не будет на месте.