Некрасов Андрей Леонидович, андролог, уролог - Тюмень

Некрасов Андрей Леонидович
Тюмень

Некрасов Андрей Леонидович, Тюмень: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

☎(3452) 57-87-95

Медицинский центр «Альтернатива»
Андролог - от 900 р.
Уролог - от 900 р.

1999 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Некрасов Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Оказалась на приеме у Андрея Леонидовича случайно. Когда у меня возникла проблема и ее нужно было быстро решать, оказалось, что единственный уролог, который принимает без записи и к которому можно попасть в порядке живой очереди (как оказалось, ожидание консультации было не более 15 мин), - это Андрей Леонидович. Мою интимную проблему он решил быстро, на самом высоком профессиональном уровне. Я очень благодарна Андрею Леонидовичу за его внимание, чуткость, деликатность и его золотые руки! Всем рекомендую обращаться к этому замечательному специалисту.

05.04.19 07:27
Спасибо за добрые слова в адрес врача, обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Леонидовичу.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Андрей Леонидович - настоящий профи, Доктор с большой буквы! Очень ему благодарен! Попал к нему по рекомендации знакомых. До этого мою проблему пытались вылечить другие врачи в других центрах, но безуспешно, ощущение, что другие просто выкачивали деньги, и не думали про то, чтоб помочь. А он буквально в первый день после обследования установил верный диагноз (оказалось, раньше меня лечили не от того), все рассказал и объяснил, назначил лечение (очень даже бюджетное). И теперь я здоров! Самочувствие и анализы это подтвердили. Только вот обидно, что такой замечательный доктор работает в такой обшарпанной поликлинике (стены страшные, мебель древняя, судя по всему, все оборудование еще с советских времен). Надеюсь, что долго в этом центре Андрей Леонидович не задержится, и сможет найти достойное его место работы, так как уровень этого врача намного выше, чем сам лечебный центр.

11.03.19 18:38
Спасибо, что нашли время и добрые слова в адрес нашего доктора, Андрей Леонидович действительно профессиональный и внимательный доктор, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Что касается Ваших слов о центре, частично соглашусь, но всегда считали, что в первую очередь необходимо направлять средства на оборудование, повышение профессионализма врачей и внедрение новых методик лечения, искренне считая, что интерьер это вторично, но видимо приходит время, что интерьер оценивают выше профессиональных качеств. Мы запланировали ремонт центра на 2019 год, будем делать все возможное для удобства пациентов. Будьте здоровы, а мы всегда готовы прийти к Вам на помощь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5

Мы первый раз обращались к Андрею Леонидовичу. Выбрали доктора, исходя из отзывов на сайте Prodoctorov. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Пациентом был мой муж. С собой у нас были готовые результаты обследования. Прием шел пять минут. Доктор посмотрел результаты и сказал, что все в порядке и мы можем идти, хотя результаты не были хорошими. Таким образом, мы не получили рекомендации. Проблема не решена.

07.03.19 09:20
Уважаемый пациент! сожалею, что Вы не получили ожидаемого результата, нов любом случае спасибо за то, что нашли время на отзыв. каждый негативный отзыв подвергается тщательному анализу со стороны администрации центра, поэтому прошу Вас найти время и подойти для детального разбора амбулаторной карты совместно с врачом. с уважением директор ЛДЦ "Альтернатива"

Популярные андрологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Казеко Николай Иванович, Андролог, Уролог - Тюмень
Казеко Н. И.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Белькович Светлана Васильевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Тюмень
Белькович С. В.
ул. Василия Гольцова 1