Николаева Оксана Юрьевна,акушер, гинеколог - Тюмень
5.2

Николаева Оксана Юрьевна
Тюмень

Николаева Оксана Юрьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 27.09.2019

Акушер — от 900 ₽ Гинеколог — от 900 ₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи" в Тюменском государственном медицинском университете г.Тюмень
    "Прегравидарная подготовка женщин" в Межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования г.Москва

Николаева Оксана Юрьевна
0.0нормально
Не знаю, уместен ли отзыв здесь, потому что это ошибка другого врача. Уролог отправил к Оксане Юрьевне, а О. Ю. отправила к психиатру, хотя выявили в последствии лейкоплакию в мочевом пузыре. Все, образно сказать, у виска крутили, когда я говорила, что у меня боли ежедневные.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за обратную связь, но отзыв очень скудный и сумбурный, непонятно с какой целью направлены к психотерапевту, каким образом выставлен диагноз лейкоплакии мочевого пузыря? Вопросов больше, чем ответов. В связи с тем, что разборы врачебных ошибок и сложных клинических случаев являются, в том числе,и своеобразной учебой для врача. В Вашем случае, на сколько я поняла, были сложности с диагностикой. В связи с выше обозначенным, прошу Вас найти время и подойти с медицинской документацией для более детального разбора Вашего случая. Будем Вам очень благодарны, если Вы найдете время. Случай действительно редкий и интересный для врачебного разбора. С уважением Нечай Е.Н.
10 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у этого врача в 2017 году, отношение посредственное. Развели на дополнительные анализы, которые ничего не показали, назначила лекарство и отправила в свою аптеку и в свой прививочный кабинет. В целом клиника не произвела никакого впечатления.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемый АНОНИМ, благодарим Вас за обратную связь, но хотелось бы больше конкретики, какие дополнительные анализы были назначены, для того чтобы можно было оценить в сравнении с клиникой и стандартом оказания медицинской помощи, поскольку эти вопросы контролируются экспертами. Прошу Вас подойти с выпиской врача для выяснения ситуации. В ответ на Ваш отзыв отвечаю, что центр не имеет своей аптеки и прививочного кабинета. Со своей стороны пожелаем Вам здоровья коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у Оксаны Юрьевны: и общение, и осмотр, и какие она дала мне рекомендации. Перед тем как прийти к ней на первичный прием, я почитала о ней в интернете, и она меня к себе расположила. Я выполняю все ее рекомендации. Прошло мало времени, но мне стало гораздо лучше. Пока обращаться к ней нет необходимости, но когда будет нужно, то приду к доктору снова. Принимает она вовремя, я не ждала.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за выбор нашего центра и врача, будем рады быть полезными при необходимости с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Оксана Юрьевна - замечательный человек, грамотный специалист! Наблюдалась у нее, лечилась и консультировалась. Всегда поддержит и словом, и советом! Всех благ Вам!
Медицинский центр «Альтернатива»
Позвольте передать благодарность за отзыв от Оксаны Юрьевны с пожеланиями здоровья. Рады видеть Вас в центре всегда, при любой ситуации готовы прийти на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наблюдалась у врача с жалобами на тянущие боли. Поставила диагноз "спаечный процесс" просто при осмотре. Сказала, что, вероятно, детей не будет с такой патологией. Надо вот лечиться, лекарства только в их аптеке через дорогу брать (к слову, лечение обошлось в 15.000) и наблюдаться только у нее только в "Альтернативе". В итоге при обращении к другому специалисту - спайками и не пахнет, моему ребенку год.***
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемая пациентка, просим Вас подойти и очно высказать претензии по качеству оказания медицинской помощи до 27 июля по адресу Котовского,5, будем Вам очень признательны. С уважением администрация центра
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Была у нее в июле 2018 г. Замечательная женщина, не назначает ничего лишнего, важного не упускает из внимания.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, Оксана Юрьевна действительно очень внимательный и профессиональный врач, ее врачебный опыт позволяет выделять важное в жалобах пациента, назначать необходимое обследование и лечение. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Сдавала у неё анализ на биопсию, на приеме была 3 марта 2018 года.
спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Доброго времени суток, мой личный доктор, хожу только к ней, внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела, рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку врача, Ваш отзыв обязательно передадим доктору. Будьте здоровы коллектив ЛДЦ "Альтернатива"