Николаева Оксана Юрьевна,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
7.0

Николаева Оксана Юрьевна
Тюмень

Николаева Оксана Юрьевна, Тюмень: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 18.08.2021

ул. Котовского, 5
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи» в Тюменском государственном медицинском университете г.Тюмень
    «Прегравидарная подготовка женщин» в Межрегиональном центре непрерывного медицинского и фармацевтического образования г.Москва

Николаева Оксана Юрьевна
Посетили врача Август 2021
Врач очень приятный, все четко объяснила, рассказала. Лечение назначила. Нашла своего врача! Буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Альтернатива»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Понравилось
Дала совет и выслушала.
Я искала гинеколога по отзывам в интернете и мне понравились отзывы об Оксане Юрьевне. Мне также понравилась она. Очень хороший специалист. Спасибо большое, что есть такие врачи, которые относятся к своей профессии, как человек с большой буквы.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес врача Николаевой Оксаны Юрьевны, доброжелательность и профессионализм отмечают все ее пациенты. Рады были помочь, будем благодарны за рекомендации. Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Оксаны Юрьевны, перебывала у многих гинекологов, но остановилась на ней. Лечение адекватное, нет гор таблеток и дорогостоящих анализов, все по делу, ничего лишнего. Прошла лечение и избавилась от своей проблемы. Ранее лечилась у других врачей, но результата не было, большинство только назначают кучу препаратов - зарабатывают на пациентах, мало того, что кучу таблеток, еще и БАДы всякие выписывают непонятного происхождения. Спасибо вам, Оксана Юрьевна, что вы настоящий, думающий врач! Побольше бы таких, как вы!
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим за отзыв, врачи клиники всегда индивидуально подходят к диагностике и лечению пациента. Рады, что смогли помочь Вам, будем благодарны за рекомендации. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Благожелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё хорошо.
Побольше бы таких гинекологов, как Оксана Юрьевна. С ней никакие медицинские процедуры и манипуляции не страшны. Как человек - открытая и доброжелательная, специалист своего дела. На все вопросы отвечает подробно и обстоятельно, поэтому складывается четкая картина предстоящего лечения. Лечение прохожу чуть больше месяца, и прогноз благоприятный, уже наметились значительные улучшения. Благодарю!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку работы врача Николаевой Оксаны Юрьевны, слова благодарности обязательно передадим доктору, будьте здоровы. с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
0.0 нормально
Не знаю, уместен ли отзыв здесь, потому что это ошибка другого врача. Уролог отправил к Оксане Юрьевне, а О. Ю. отправила к психиатру, хотя выявили в последствии лейкоплакию в мочевом пузыре. Все, образно сказать, у виска крутили, когда я говорила, что у меня боли ежедневные.
Медицинский центр «Альтернатива»
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за обратную связь, но отзыв очень скудный и сумбурный, непонятно с какой целью направлены к психотерапевту, каким образом выставлен диагноз лейкоплакии мочевого пузыря? Вопросов больше, чем ответов. В связи с тем, что разборы врачебных ошибок и сложных клинических случаев являются, в том числе,и своеобразной учебой для врача. В Вашем случае, на сколько я поняла, были сложности с диагностикой. В связи с выше обозначенным, прошу Вас найти время и подойти с медицинской документацией для более детального разбора Вашего случая. Будем Вам очень благодарны, если Вы найдете время. Случай действительно редкий и интересный для врачебного разбора. С уважением Нечай Е.Н.
10 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме у Оксаны Юрьевны: и общение, и осмотр, и какие она дала мне рекомендации. Перед тем как прийти к ней на первичный прием, я почитала о ней в интернете, и она меня к себе расположила. Я выполняю все ее рекомендации. Прошло мало времени, но мне стало гораздо лучше. Пока обращаться к ней нет необходимости, но когда будет нужно, то приду к доктору снова. Принимает она вовремя, я не ждала.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за выбор нашего центра и врача, будем рады быть полезными при необходимости с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Оксана Юрьевна - замечательный человек, грамотный специалист! Наблюдалась у нее, лечилась и консультировалась. Всегда поддержит и словом, и советом! Всех благ Вам!
Медицинский центр «Альтернатива»
Позвольте передать благодарность за отзыв от Оксаны Юрьевны с пожеланиями здоровья. Рады видеть Вас в центре всегда, при любой ситуации готовы прийти на помощь. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
27 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Была у нее в июле 2018 г. Замечательная женщина, не назначает ничего лишнего, важного не упускает из внимания.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, Оксана Юрьевна действительно очень внимательный и профессиональный врач, ее врачебный опыт позволяет выделять важное в жалобах пациента, назначать необходимое обследование и лечение. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Сдавала у неё анализ на биопсию, на приеме была 3 марта 2018 года.
спасибо за добрые слова.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Доброго времени суток, мой личный доктор, хожу только к ней, внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела, рекомендую!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку врача, Ваш отзыв обязательно передадим доктору. Будьте здоровы коллектив ЛДЦ "Альтернатива"