Захарова Елена Владимировна,врач узи - Тюмень
7.6

Захарова Елена Владимировна
Тюмень

Стаж 21 год

Захарова Елена Владимировна, Тюмень: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 06.10.2019

Врач УЗИ — от 300 ₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

• 1998
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Захарова Елена Владимировна
Понравилось
Терпеть не могу ходить по больницам! Но в этот раз прижало так, что выбора не было... В поликлинике по месту жительства прописали таблетки, не назначив обследование и не взяв даже кровь на анализ! Записалась на приём к Елене Владимировне, она внимательно выслушала, обследовала, прописала все необходимые анализы, которые нужно собрать, посоветовала клиники и хороших врачей, которые мне смогут помочь! Договорилась о сдаче крови, чтобы не терять время. Спасибо большое за ответственное отношение к работе, за понимание и поддержку, за честность и прямолинейность!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к клинике и нашим специалистам, мнение пациентов очень важно для нас, будем стараться и в будущем улучшать сервис для наших пациентов, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Несколько раз ходила на приём к Елене и не променяю её обследования на другого врача. Всё точно и быстро, обследование тщательное. Первый раз после спортивной травмы и второй после ДТП. Однозначно рекомендую Елену своим знакомым. Вообще не очень люблю ходить по больницам, но именно такие специалисты меняют мнение.
Не понравилось
Всё отлично. 👍
Медицинский центр «Альтернатива»
спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Захаровой Елены Владимировны, она действительно профи в своей специальности, только вчера она в очередной раз подтвердила свои профессиональные качества на отлично, пройдя тестирование в ТГМА, поздравляем ее от имени всех ее многочисленных пациентов и коллектива ЛДЦ "Альтернатива" Спасибо доктор
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Елена Владимировна - замечательный, прекрасный, чуткий, отзывчивый и добрый врач, располагает к себе! На УЗИ хожу только к ней, уже несколько лет! Профессионал своего дела, заключения выдаёт по существу, всё четко, ничего "лишнего" не находит, как это обычно бывает в других клиниках. Побольше бы таких врачей в наше время! Выражаю ей свою благодарность!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес врача Захаровой Елены Владимировны, она действительно профессионал в своей
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Прекрасный врач, очень отзывчивый человек, внимательно и терпеливо выслушав мой рассказ про мои болячки тщательно меня обследовала, всё подробно объяснила и показала на мониторе. Советую всем, кто хочет попасть на приём к настоящему человечному врачу.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес прекрасного врача и профессионала Захаровой Е.В. мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья, но готовы прийти на помощь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Замечательный доктор. Все объяснила подробно. Была в разных клиниках, но теперь точно могу сказать, что доктора УЗИ нашла. Уже порекомендовала своим родным.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку нашего труда, это дает нам стимул к дальнейшему профессиональному росту с целью расширения количества услуг и более качественной медицинской помощи. Желаем Вам и вашим близким здоровья, но если возникли проблемы со здоровьем помните мы всегда готовы Вам помочь.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Отличный врач! Обладающий высоким уровнем профессионализма, грамотностью в своём деле. Очень тонко чувствует пациентов!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку врача, Ваш отзыв обязательно передадим доктору. Будьте здоровы коллектив ЛДЦ "Альтернатива"