Комарова Любовь Фёдоровна,акушер, гинеколог - Тюмень
7.9

Комарова Любовь Фёдоровна
Тюмень

Комарова Любовь Фёдоровна, Тюмень: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-95.

Обновлено 27.09.2019

Акушер — от 900 ₽ Гинеколог — от 900 ₽
ул. Котовского, 5
(3452) 57-87-95

• 1979
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

"Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" в Тюменском государственном медицинском университете г.Тюмень

Комарова Любовь Фёдоровна
Много лет уже наблюдаюсь у Любови Фёдоровны. Отличный врач. Вылечили поликистоз, спланировали две беременности. Никогда ничего лишнего не назначает, все только по делу. Очень позитивная! Всегда поддержит! Побольше бы таких врачей! Очень ей благодарна.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что Вы сделали выбор нашего доктора, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Комаровой Л.Ф.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Любовь Фёдоровну знаю уже много лет, как прекрасного человека и грамотного специалиста. По моей рекомендации у неё наблюдаются некоторые мои родственницы и подруги. И у всех самые позитивные впечатления от этого врача. Про неё можно смело сказать, что это доктор с "золотыми руками".
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за добрые слова в адрес доктора.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Визит к гинекологу не назовёшь приятной процедурой, даже после 3-х родов испытываю определённый душевный дискомфорт при виде кресла. Многое в этом деликатном моменте зависит от врача. У Любови Фёдоровны я наблюдаюсь больше 10-ти лет, она очень умело проводит осмотр, аккуратно берет анализы, осматривает ещё и грудь. Доброжелательная, вежливая, компетентная. Очень удобно, что прийти к ней на приём можно без предварительной записи.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за то, что нашли время и оставили добрые слова в адрес доктора Комаровой Л.Ф., обязательно передадим Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, но если понадобится наша помощь мы всегда готовы помочь, с уважением коллектив ООО ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
К этому врачу обратилась по совету подруги. Очень профессиональный доктор, который располагает к себе и по-человечески. Во время визита к гинекологу это очень важно. Теперь буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес доктора Комаровой Л.Ф. она профессиональный и внимательный врач, который всегда готовь помочь пациенту. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Хороший врач, который хорошо относится к пациенту. Провела все необходимое обследование: и осмотр, и анализы. Дала советы и рекомендации. Рассказала и объяснила, что нужно делать. Ответила на мои вопросы. Я буду обращаться к Любови Федоровне и в дальнейшем.
Медицинский центр «Альтернатива»
Очень благодарны за Ваши отзывы. спасибо, что выбираете нас!Коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Хожу к Любовь Фёдоровне уже много лет. Всегда всё подробно объясняет и говорит, что делать. Уже всех подруг отправила к ней. Если вам нужен профессиональный доктор-гинеколог, то тогда вам нужно обязательно обратиться к ней. Сейчас готовлюсь к беременности. Все рекомендации получила.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку нашего труда, это дает нам силы работать дальше на благо наших пациентов.
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Понравилось
Очень хорошая, опытная гинеколог и замечательная женщина с большой буквы! С мамой только ее посещаем. Она уже значительную часть жизни обследуется у Любовь Фёдоровны. А меня с подросткового периода привела к ней, так несколько лет к ней и хожу и менять не намерена. Давно советую всем знакомым девушкам, которые долго не могут решить проблемы своего женского здоровья!
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
Отличный доктор, профессионал своего дела! Хожу только к ней вот уже более 10 лет, профилактические осмотры только у нее. К ней также ходят на приемы мои знакомые, у всех только положительные отзывы и благодарность. Ничего лишнего не назначает! Никогда такого не было!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу ваше сообщение!
Медицинский центр «Альтернатива» - ул. Котовского, 5
На плановом осмотре уговорила сдать анализ на весь спектр инфекций. И вдруг обнаружился целый букет с лечением чуть ли не на 20 тыс. рублей. И обязательно "лекарство купи в аптеке "Альтернативы" через дорогу ". Я уже думала с мужем разводиться, решила, что нагулял. Пошли вместе с ним и пересдали анализы в НИИ инфекционной краевой патологии. И ничего не обнаружили ни у меня, ни у мужа! Перед беременностью и родами сдавала анализы в своей поликлинике, тоже ничего! Верить результатам анализов сданных в "Альтернативе" нельзя!
Любовь Федоровна, спасибо Вам огромное, что Вы - настоящий врач. Хоть прием и обследования не из дешевых, но поход к Вам стоит того, чтобы быть уверенным в достоверности и анализов, и диагнозов.
Спасибо за добрые слова.
На приеме врач не торопилась, была внимательна и аккуратно. Пообщались мы продуктивно, теперь буду лечиться по полученной от врача схеме. Доктор расшифровала для меня результаты моих анализов и рассказала подробно о конкретных проблемах, которые предстоит решить. Компетентный, грамотный доктор. Мне понравилась. Поэтому «отлично». И могу порекомендовать Комарову тем, кто в поиске толкового гинеколога.
В моем случае название медицинского центра себя оправдало — посещение гинеколога Комаровой стало хорошей альтернативой моим бесполезным визитам в городскую женскую консультацию. Там меня пичкали бадами, и ничего путного дождаться от врачей было нереально. Любовь Федоровна же после осмотра порекомендовала мне сдать анализы на определенные инфекции, после чего результаты показали, что мне есть от чего серьезно лечиться. Я глубоко признательна Любови Федоровне, что сумела распознать причины моих бед и теперь лечит грамотно, со знанием дела. Оцениваю ее профессионализм на твердую пятерку.