Комарова Любовь Фёдоровна,акушер, гинеколог - Тюмень
Гинеколог
7.2

Комарова Любовь Фёдоровна
Тюмень

Комарова Любовь Фёдоровна, Тюмень: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 09.09.2021

ул. Котовского, 5
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽

• 1979
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии» в Тюменском государственном медицинском университете г.Тюмень

Комарова Любовь Фёдоровна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в том году к врачу просто для проверки здоровья, внимательный врач, все анализы прошла в том году, было все в порядке. В этом от нервов какой-то сбой пошёл, врач объяснил, что не нужно переживать, а то это все сказывается на здоровье. До этого наблюдалась в клинике [...], там мне не очень понравилась, в 306 кабинете никогда не спросит, что беспокоит, так, лишь бы быстрее ушёл. А этот Доктор внимательный. Спасибо.
Медицинский центр «Альтернатива»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы обратились именно к нам. Берегите себя и будьте здоровы!
25 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Много лет уже наблюдаюсь у Любови Фёдоровны. Отличный врач. Вылечили поликистоз, спланировали две беременности. Никогда ничего лишнего не назначает, все только по делу. Очень позитивная! Всегда поддержит! Побольше бы таких врачей! Очень ей благодарна. :)
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, что Вы сделали выбор нашего доктора, Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Комаровой Л.Ф.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Любовь Фёдоровну знаю уже много лет, как прекрасного человека и грамотного специалиста. По моей рекомендации у неё наблюдаются некоторые мои родственницы и подруги. И у всех самые позитивные впечатления от этого врача. Про неё можно смело сказать, что это доктор с "золотыми руками".
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо, за добрые слова в адрес доктора.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Визит к гинекологу не назовёшь приятной процедурой, даже после 3-х родов испытываю определённый душевный дискомфорт при виде кресла. Многое в этом деликатном моменте зависит от врача. У Любови Фёдоровны я наблюдаюсь больше 10-ти лет, она очень умело проводит осмотр, аккуратно берет анализы, осматривает ещё и грудь. Доброжелательная, вежливая, компетентная. Очень удобно, что прийти к ней на приём можно без предварительной записи.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за то, что нашли время и оставили добрые слова в адрес доктора Комаровой Л.Ф., обязательно передадим Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким здоровья, но если понадобится наша помощь мы всегда готовы помочь, с уважением коллектив ООО ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
К этому врачу обратилась по совету подруги. Очень профессиональный доктор, который располагает к себе и по-человечески. Во время визита к гинекологу это очень важно. Теперь буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за добрые слова в адрес доктора Комаровой Л.Ф. она профессиональный и внимательный врач, который всегда готовь помочь пациенту. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врача Октябрь 2018
Мне все понравилось. Хороший врач, который хорошо относится к пациенту. Провела все необходимое обследование: и осмотр, и анализы. Дала советы и рекомендации. Рассказала и объяснила, что нужно делать. Ответила на мои вопросы. Я буду обращаться к Любови Федоровне и в дальнейшем.
Медицинский центр «Альтернатива»
Очень благодарны за Ваши отзывы. спасибо, что выбираете нас!Коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Хожу к Любовь Фёдоровне уже много лет. Всегда всё подробно объясняет и говорит, что делать. Уже всех подруг отправила к ней. Если вам нужен профессиональный доктор-гинеколог, то тогда вам нужно обязательно обратиться к ней. Сейчас готовлюсь к беременности. Все рекомендации получила.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку нашего труда, это дает нам силы работать дальше на благо наших пациентов.
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Понравилось
Очень хорошая, опытная гинеколог и замечательная женщина с большой буквы! С мамой только ее посещаем. Она уже значительную часть жизни обследуется у Любовь Фёдоровны. А меня с подросткового периода привела к ней, так несколько лет к ней и хожу и менять не намерена. Давно советую всем знакомым девушкам, которые долго не могут решить проблемы своего женского здоровья!
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр «Альтернатива»-ул. Котовского, 5
Отличный доктор, профессионал своего дела! Хожу только к ней вот уже более 10 лет, профилактические осмотры только у нее. К ней также ходят на приемы мои знакомые, у всех только положительные отзывы и благодарность. Ничего лишнего не назначает! Никогда такого не было!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу ваше сообщение!
-1.0 плохо
На плановом осмотре уговорила сдать анализ на весь спектр инфекций. И вдруг обнаружился целый букет с лечением чуть ли не на 20 тыс. рублей. И обязательно "лекарство купи в аптеке "Альтернативы" через дорогу ". Я уже думала с мужем разводиться, решила, что нагулял. Пошли вместе с ним и пересдали анализы в НИИ инфекционной краевой патологии. И ничего не обнаружили ни у меня, ни у мужа! Перед беременностью и родами сдавала анализы в своей поликлинике, тоже ничего! Верить результатам анализов сданных в "Альтернативе" нельзя!
Любовь Федоровна, спасибо Вам огромное, что Вы - настоящий врач. Хоть прием и обследования не из дешевых, но поход к Вам стоит того, чтобы быть уверенным в достоверности и анализов, и диагнозов.
Спасибо за добрые слова.
На приеме врач не торопилась, была внимательна и аккуратно. Пообщались мы продуктивно, теперь буду лечиться по полученной от врача схеме. Доктор расшифровала для меня результаты моих анализов и рассказала подробно о конкретных проблемах, которые предстоит решить. Компетентный, грамотный доктор. Мне понравилась. Поэтому «отлично». И могу порекомендовать Комарову тем, кто в поиске толкового гинеколога.
В моем случае название медицинского центра себя оправдало — посещение гинеколога Комаровой стало хорошей альтернативой моим бесполезным визитам в городскую женскую консультацию. Там меня пичкали бадами, и ничего путного дождаться от врачей было нереально. Любовь Федоровна же после осмотра порекомендовала мне сдать анализы на определенные инфекции, после чего результаты показали, что мне есть от чего серьезно лечиться. Я глубоко признательна Любови Федоровне, что сумела распознать причины моих бед и теперь лечит грамотно, со знанием дела. Оцениваю ее профессионализм на твердую пятерку.