Калюжная Елена Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Тюмень
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
Офтальмолог-хирург
8.4

Калюжная Елена Николаевна
Тюмень

Калюжная Елена Николаевна, Тюмень: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-90-38.

Обновлено 28.12.2021

ул. Тимирязева дом 130
Детский офтальмолог (от 7 до 18 лет) — от 3000₽
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2500₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 2500₽
(3452) 57-90-38
Курган, ул. Красина, д. 76

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (лечебное дело)
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (офтальмология)
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (офтальмология)

«Офтальмология»

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Офтальмолог осмотрела ребенка с помощью аппарата, доступно все объяснила что к чему, все нормально было. На наш вопрос специалист ответила. В итоге приема лечение нам не прописывали, так как мы еще в нем не нуждаемся. К ребенку Елена Николаевна отнеслась хорошо и с позитивом. Я бы посоветовала этого специалиста другим и сами мы, возможно, будем обращаться повторно.
На прием водили ребенка, которому 2 месяца. Я тоже присутствовал в кабинете, но не долго, около 2-х минут. Специалиста выбирали также по отзывам, которые прочитали в интернете. Мы обращались к офтальмологу у себя в городе, но решили поехать к доктору Калюжной Е.Н. в Тюмень, чтобы перепровериться.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв о специалисте клиники Елене Николаевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В целом, все прошло отлично и нам понравилось. Мы обращались из-за проблем со зрением у ребенка. На приеме Елена Николаевна провела визуальный осмотр и аппаратную диагностику. Для обследования ребенку капали капли в глаза, перед этим, насколько я помню, врач уточнила про аллергические реакции и непереносимость препаратов. Елена Николаевна нашла общий язык с ребенком, как мне показалось. Дочь у меня не боится врачей, но ей все равно не очень нравится их посещать. По моему мнению, Елена Николаевна компетентный специалист, она меня успокоила и все рассказала, на мои вопросы врач ответила. Доктор к себе располагает и вызывает доверие, доброжелательная, по моему мнению. У нас еще состоится повторный прием, будем подбирать очки и дальнейшее лечение. В общем, врач была заинтересована в решении нашей проблемы и старалась помочь.
У доктора Калюжной Елены Николаевны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя 7-летняя дочь. Нас приняли вовремя, прием длился около часа. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Большое спасибо за Ваши тёплые слова! Мы очень рады читать такой отзыв о специалисте нашей клиники. Елена Николаевна действительно искренне заинтересована в решении проблемы каждого пациента. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приеме у доктора Калюжной мы были в первый раз. Я приходила к ней с маленьким ребенком, но все прошло замечательно. К Елене Николаевне мы обратились по жалобам, поэтому она в свою очередь провела визуальный осмотр и выполнила диагностику на оборудовании. Конечно, по этим показаниям она смогла предоставить свои рекомендации и прописала очки. Для того, чтобы их заказать, можно обратиться в любую оптику. Кроме того, врач порекомендовала через 3 месяца прийти снова и мы обязательно ее еще раз посетим, так как этот специалист вызывает к себе доверие. По моему мнению, она является очень квалифицированным доктором, который замечательно ладит с детишками и находит к ним подход. Вдобавок приняла она нас тогда вовремя, никаких задержек не было и все прошло хорошо. В связи с тем, что нам закапывали глаза, ожидание в ходе посещения составило 30 минут. В принципе, мы были к этому готовы и у меня не было ощущения, что врач торопилась. На мой взгляд, она — очень хороший доктор, которого, конечно же, можно советовать другим людям. Изначально я просто с помощью интернета искала лучшего офтальмолога Тюмени и нашла информацию о Елене Николаевне. Обычно я всегда выбираю врача на портале ПроДокторов по отзывам.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес! Рады, что Вам понравилось! С уважением, центр микрохирургии глаза "Визус-1"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Калюжная Елена Николаевна хорошо провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, выбрала по отзывам в интернете. Могу сказать, что врач мне помогла, определила диагноз и назначила лечение. Я приводила двоих своих детей, 14-ти и 12-ти лет. Доктор с ними очень хорошо взаимодействовала, расположила к себе. Во всяком случае детям врач очень понравилась. Пришли мы по причине того, что стало падать зрение. Общались с Еленой Николаевной не особо долго, часа полтора все вместе на двоих, то есть была произведена полная диагностика зрения и консультация. Я считаю, что это профессионал. К лечению мы пока не приступили, поэтому рано пока о результатах говорить.
Цены в клинике вполне себе приемлемые на мой взгляд. Меры предосторожности в связи с пандемией были соблюдены, то есть маски, перчатки, бахилы и т.д.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! С уважением, центр микрохирургии глаза "Визус-1".
Посетили врача Июнь 2021
В мае 2021 года Елена Николаевна сделала укрепление сетчатки. Ещё тогда я обратила внимание на высокий профессионализм этого доктора. Приятная атмосфера, точность действий и внимательность меня просто поразили. Когда наступило время операции по лазерной коррекции зрения, я мечтала только о том, чтобы попасть на оперстол к Елене Николаевне. И мне повезло. 17.06 меня оперировала Елена Николаевна. Трепетное отношение к пациентам, чёткость и размеренность действий, ответы на все вопросы - это про Елену Николаевну. Благодаря ей я сняла очки, которые носила 16 лет. Я вижу каждый листочек на дереве, каждую травинку. А зрение у меня было -4 и -9! Низкий поклон настоящему доктору Калюжной Елене Николаевне.
Клиника «Визус-1»-ул. Ивана Захарова, д. 4
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Елены Николаевны мне понравилось всё. К данному офтальмологу я обратилась в первый раз, выбрала её по отзывам. Приняли меня вовремя, врач ко мне не опоздала. В кабинете я находилась недолго, наверное, где-то полчаса. Калюжная никуда не выходила в течение работы с пациентом, не отвлекалась ни на что постороннее, совершенно не спешила, действовала, на мой взгляд, аккуратно. Пациентом был мой супруг, я приходила с ним. Специалист нас проконсультировала, так что мы остались довольны. Она также провела обследование на аппарате, всё посмотрела, установила, что операция не нужна. Поэтому окулист дала мужу рекомендации, прописала капли. Но пока ещё прошло мало времени для того, чтобы оценивать эффект от них. Отмечу, что мужу понравилось то, что Елена Николаевна не торопилась, делала сё спокойно, досконально, всё было понятно. В общении с пациентом врач ведёт себя приветливо. Думаю, я буду её рекомендовать.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Благодарим за вашу обратную связь! Одна из главных задач наших врачей - это понятным языком донести до пациента всё, что происходит с его глазками!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дотошное отношение, доскональный послеоперационный контроль, первостепенное значение комфорту пациента, его спокойствию и уверенности в отличном исходе операции.
Не понравилось
Не понравилась дама на стойке регистрации, очень недоброжелательная. Это не молодые девочки, а такая уже матерая секретарь, с чёрной шевелюрой. Будьте проще, люди приходят оздоравливаться, а не за негативом.
Елене Николаевне выражаю благодарность за профессионализм и отношение к пациентам. У нее лёгкая рука. Операции четко, быстро, успешно. Рекомендую.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Благодарим за ваш отзыв! Примем в работу недостатки!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Калюжная Елена Николаевна просто прекрасный доктор, мне все очень даже понравилось. Она все нам рассказала, все объяснила и показала. Меня все устроило, обязательно к ней снова придем. Со мной и с моим ребенком Елена Николаевна просто замечательно взаимодействовала. Все было вовремя, мы даже не ждали ничего, все ровно по времени. Елена Николаевна на аппарате глазное дно проверила ребенку, и сама осмотр провела, и проконсультировала нас, все пояснила. Даже меня в какой-то степени успокоила, потому что я очень переживала. Наш проблему мы можно сказать решили, то есть очки врач пока не выписала, сказала прокапать капельки и пройти физиопроцедуры. Елена Николаевна действительно хороший специалист, все правильно сделала. Вроде она очень даже профессиональный врач. Я, с удовольствием, могла бы ее всем посоветовать. Могу отметить, что она сразу нашла общий язык с ребенком, хорошо к себе расположила, дочь сама шла на контакт. Думаю, что итоги лечения я буду оценивать немного позже, поскольку мы только приступили к выполнению ее рекомендации, а повторный прием нам назначен только через месяц.
К Калюжной Елене Николаевне у меня нет совершенно никаких претензий, есть небольшое замечание к клинике. А точнее к их гардеробщице, она общалась в грубой форме с пациентами. Дочь сняла у меня бахилы не в тамбуре, а возле двери, так она прям закричала, что не нужно этого делать. Это единственное, что меня не устроило, а так, впечатление очень хорошее осталось.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Просим прощение за данный инцидент, работа с сотрудниками была проведена!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В принципе мне все понравилось и доктор в том числе. С моей трехлетней дочкой Елена Николаевна очень хорошо общалась, профессионально я бы сказала. Дочь у меня не боялась, шла на контакт. Провела нам обследование глазок, вначале без капель, потом с ним и в конце врач сама с помощью разных приборов все проверила. Мы обращались с целью планового осмотра, у нас все хорошо, соответственно и лечение не понадобилось. Елена Николаевна дала лишь свои советы и рекомендации. Прием по времени занял где-то полчаса. Врач поясняла все свои действия, все комментировала и отвечала на вопросы. Как врач она мне понравилась, Калюжная Елена Николавна профессионал. Обязательно всем буду советовать обращаться к ней. У меня нет совершенно никаких нареканий, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор, все объяснила подробно, операция была проведена на высшем уровне. В послеоперационный период очень хорошо проконсультировала об интересующих вопросах.
Не понравилось
Нет ничего подобного.
Всем, кто надумал, как и я, сделать операцию по коррекции зрения, рекомендую эту клинику и этого замечательного доктора.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор, со мной нежно еще так никто не разговаривал. Она - просто умница и отличный врач. Глаза это зеркала души и после операции я заново родился в прямом и переносном смысле. Да и вообще мне очень понравилось, весь персонал вежливый, заботливый и опытный. Спасибо Вам, хоть мне и нельзя пока к компьютеру, но думаю, Вы меня простите за это. Я просто не мог не написать хороший отзыв, ведь он полностью оправдан и заслужен.
Офтальмологический центр «Визус-1» на Московском тракте-ул. Московский тракт, д. 14
Понравилось
Обратился в центр за помощью в лечении близорукости. Врач подошла профессионально к решению проблемы, все доступно объяснила, развеяла сомнения, страхи и действительно оказала помощь. Остался доволен качеством обследования и результатами лечения.
Не понравилось
Врач внимательно относится к пациенту, добросовестно, пытается все объяснить доступно и ответить на все вопросы. Могу рекомендовать ее другим пациентам.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Спасибо, всегда рады помочь!