Абрамова Елена Витальевна,остеопат, педиатр - Тюмень
6.3

Абрамова Елена Витальевна
Тюмень

Принимает только детей

Абрамова Елена Витальевна, Тюмень: остеопат, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Всего записалось 73 человека
Обновлено 24.04.2019

Остеопат — от 3500₽
ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68

• 1993
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатpия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (трансфузиология)
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатpия)
    Тюменский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга

• 1995
    «Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и почек»
    «Электрокардиографии в педиатрии»
    курс «Гомеопатия» на базе ДГКБ № 2 г.Тюмени

Абрамова Елена Витальевна
Посетили врачаАпрель 2019
На прием к доктору я приводил двоих своих детей, одному из них 7 месяцев, а другому 4 года. Абрамова Елена Витальевна абсолютно хорошо с ними взаимодействовала, была доброжелательна. Пока была только консультация, но я так понял, что некие элементы процедур, врач тоже проводила. Просто она помимо осмотра проводила еще и пальпацию. Свои рекомендации тоже нам дала. Я считаю, что такой специалист как она определенно вызывает доверие. Но профессиональные качества по первому приему я не могу оценить. Пока мы еще не пришли к общему решению продолжим у нее наблюдаться или же нет, но скорее всего да.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Посетили врачаИюль 2018
Елена Витальевна принимает детей, но я записалась к ней и она приняла меня. Мне все понравилось. Консультация хорошо прошла. Елена Витальевна очень внимательная. Все, что надо, она спросила и назначила. Выписала обследования, которые я пройду и приду к ней снова.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Посетили врачаИюль 2018
Хорошо прошел прием. У меня ребенок неспокойный. Девочке 2 годика. Она плакала, но это ничего. Абрамова Елена Витальевна дала нам ряд рекомендаций. Сказала ходить в бассейн и делать массажи. Попали на прием в назначенное время. Обязательно придем еще раз.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Хотим выразить благодарность доктору Абрамовой Е. В. Прошли остеопатическое лечение по поводу резко ухудшегося зрения за лето, миопии, ребенку 13 лет, после лечения офтальмолог сказала, что состояние глаз стало значительно лучше, и зрение стало -4,5 а было до лечения -5,25.
Замечательный детский доктор. Золотые руки. Обращались с нарушением речи. Результат превзошел все ожидания. Спасибо огромное. Побольше бы таких докторов.