Тоболкин Николай Юрьевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Тюмень
4.8
7.1

Тоболкин Николай Юрьевич
Тюмень

Тоболкин Николай Юрьевич, Тюмень: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 26.04.2019

Мануальный терапевт — от 3500₽ Остеопат — от 3500₽
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68
Мануальный терапевт — от 3000₽ Остеопат — от 3500₽
ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология детского возраста)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (остеопатия)
    Тюменский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Тоболкин Николай Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось, как он относится к ребенку, к нам. Специалист очень внимательный, хорошо взаимодействовал с ребенком. Очень доброжелательный доктор. Ребенку 2,5 года, она сначала плакала, но доктор нашел с ней общий язык и под конец приема она успокоилась уже. Были у него первый раз, но в пойдем еще на прием, в мае или июне. Обратились к врачу, потому что на УЗИ головного мозга, у ребенка обнаружили кисту и сказали пойти к неврологу. Он поставил нам синдром двигательных нарушений, сказал пройти курс массажа и проставить уколы. Массажист определила у ребенка кривошею и направила к остеопату. Хотели записаться к другому, но ближе запись была по Тоболкину Н.Ю.. Не пожалела, что попали к нему. На приеме не только беседовали, но доктор провел манипуляции, осмотрел дочку внимательно. Так как у нее кривошея, она смотрит в одну сторону. Николай Юрьевич дал рекомендации, чтобы мы не клали ее постоянно на одну сторону, игрушки ставили с противоположной стороны, а также перекладывали ее, если она спит. Если знакомые будут спрашивать об остеопате, то я расскажу им о враче Тоболкине Н.Ю., он хороший специалист.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Замечательный врач! Сильно болела спина, прошел курс массажа и боль ушла, хотя неврологи в больнице сказали, что ничем помочь не могут. Думаю, этим все сказано. Также дал нам ряд рекомендаций, посоветовал ходить в бассейн и продолжать делать массаж. На прием попал в назначенное время. Обязательно приду еще раз.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
К Николаю Юрьевичу я обратился по рекомендации знакомых. Отношение доктора мне очень понравилось. Николай Юрьевич - очень вежливый и спокойный человек, он все подробно объяснил мне. Планирую и дальше обращаться к нему. Все было довольно быстро, я остался доволен приемом и в следующий раз, если понадобится, то пойду именно к нему.
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина
Благодарим за добрые слова. Крепкого Вам Здоровья! С уважением И.А. Аптекарь
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Мне все понравилось. Так как наблюдался у невролога первый раз, то мне не с чем сравнивать. Но Николай Юрьевич встретил меня очень доброжелательно и общаться с ним было очень приятно. По моему мнению, он мне показался профессионалом своего дела. Я получил от него нужные объяснения, и на данный момент его рекомендации мне помогают.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было хорошо при первичной встрече со специалистом. О Тоболкине Николае Юрьевиче я узнала благодаря знакомым и надеюсь, что его лечение мне поможет. Он провел мне сеанс остеопатии, при этом, он мне все пояснял и комментировал свои действия. На его личностные качества я никакого внимания не обращала, но ко мне он очень даже хорошо относился. В общении с ним я не испытывала ни стеснения, ни дискомфорта, все было в полном порядке. Об окончательных результатах лечения я еще не могу судить. Но я очень надеюсь, что Николай Юрьевич достаточно компетентен в своем деле. В дальнейшем я планирую наблюдаться у него, по крайней мере, повторно точно приду.