Мельников Павел Александрович,детский ортопед, мануальный терапевт, остеопат, травматолог - Тюмень
4.8
6.5

Мельников Павел Александрович
Тюмень

Мельников Павел Александрович, Тюмень: детский ортопед, мануальный терапевт, остеопат, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Всего записалось 33 человека

(3452) 57-46-68

• 2014 — н. в.
    АНО ТИММ
    Остеопат

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

Мельников Павел Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тщательность диагностики, лечения, грамотное и доступное объяснение проблем здоровья. Вдумчивость врача в проблему.
Не понравилось
Претензий нет. Все устроило.
Были на приеме у Павла Александровича с ребенком. Врач очень тщательно опросил нас перед приемом о нашей проблеме. Сам сеанс длился долго, врач тщательно прорабатывает все проблемные участки. Сумел заинтересовать и расположить к себе ребенка. После лечения подробно разъяснил причины наших проблем и как ее он сможет решить. Впечатление после приема осталось приятное. Верю, что будет результат.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Понравилось
Доктору Мельникову Павлу Александровичу я поставлю оценку "отлично, единственное мы были у него в первый раз, пришли по рекомендации, поэтому не знаю как всё будет дальше. Пока у меня замечаний никаких нет, все устраивает. Пациентом был мой ребенок, ему 3 года, врач хорошо с ним взаимодействовал, естественно нашел подход. Павел Александрович осмотрел ребенка, задавал нам много вопросов, все изучил, прежде чем приступить к процедуре. Процедура прошла на ура, совершенно безболезненно. Могу даже отметить, что уже есть хороший показатель после первой процедуры. В плане его общения все было хорошо, никакой агрессивности точно не было. Он располагает к себе. Я время, конечно, не засекала, сколько мы провели в кабинете, но абсолютно спешки не было, мы все успели обсудить. Его профессионализм я смогу оценить только после четырех приемов, наверное, пока еще рано. А доверие, как специалист, Павел Александрович однозначно вызывает. Мы задавали ему свои вопросы, он на них полностью отвечал. Нареканий пока к доктору Мельникову нет, в дальнейшем я даже буду советовать его своим близким. Но опять же, все будет зависит от результата лечения.
Возможно
Понравилось
Впечатления остались нормальные, средние. Ребенок сильно плакал, но доктор пытался успокоить, общаться с ним. Приняли нас вовремя, доктор не спешил, времени уделил достаточно.
Не понравилось
По моему мнению, все было нормально, но вот мужу врач не понравился. Он сказал, что его Павел Александрович не устроил, как доктор, он плохо посмотрел ребенка.
На приеме я была с ребенком, он еще маленький, новорождённый, только 2 месяца. Ортопед проводил осмотр с рук. Мы обратились для профилактики, по совету врача, так как у ребенка была родовая травма. Я просто нашла ближайшую свободную запись и мы пошли на прием к Мельникову П.А.. Доктор сказал что нам нужно подойти повторно к нему. Особых рекомендации он нам не давал, направил пройти УЗИ. Он все объяснил мне, вроде бы понятно. Специалист потрогал ножки, но из-за того что ребенок капризничал, то смотрел он на руках практически.
Посетили врачаМарт 2019
Мельников Павел Александрович как врач, мне очень понравился. Он был очень внимателен по отношению ко мне. Во-первых, он меня хорошо выслушал, говорил все по-существу, ничего лишнего абсолютно. Во-вторых, он полностью все мои опасения развеял, успокоил меня. Также он ответил на все мои вопросы, касательно моей проблемы, все тщательно растолковал. Причем говорил он понятными, простыми словами, вполне внятным, доступным для меня языком. Со мной он хорошо общался, по крайней мере, я не чувствовала себя как-то неуверенно или же скованно, напротив, мне с врачом было достаточно комфортно. Я была у него уже дважды и хочу к нему еще записаться. В крайний раз я была ку него в пятницу и после этого посещения, я стала чувствовать себя гораздо лучше, чему, собственно говоря, я очень рада. На мой взгляд, Павел Александрович определенно профессионал своего дела, он абсолютно все понимает. Он просмотрел все мои анализы и назначения, а не просто так начал лечить и все. Врач все досконально изучил. Я обязательно его всем буду рекомендовать и сама продолжу у него наблюдаться. Как человек он мне показался довольно добродушным и располагающим к себе.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все понравилось. О специалисте могу сказать, что человек спокойный. Он очень грамотно говорит, на все вопросы отвечает точно. Видно, что он хорошо знает свою работу, да и вообще с ним приятно общаться, он очень внимательный специалист. Врач - профессионал своего дела. Результат вижу и чувствую не только я, но и виден всем окружающим. У специалиста была в первый раз. Павел Александрович предоставил консультацию, а также провел процедуру. Прием был достаточно длительным, времени было уделено около 40-50 мин, что говорит о том, что врач был вовлечен в процесс и был заинтересован в оказании мне помощи. Мне кажется, что врач с опытом работы. Я сама изначально пришла по рекомендации. И теперь, с удовольствием, буду рекомендовать данного специалиста. Если понадобится, воспользуюсь услугами клиники повторно.
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Понравилось
Была 3 раза за время беременности! После сеансов было облегчение боли от симфизита, от врача - позитив и уверенность, что родить смогу сама. Так и было! После рождения малыша также возили к нему в 1 месяц, в 3 и 6! Правил головку, шею - нам помогло наладить сон, и малыш стал намного спокойнее. Спасибо доктору!