Замиралов Игорь Владимирович,массажист - Тюмень
1 рекомендация
7.1
2.5

Тюмень

Замиралов Игорь Владимирович, Тюмень: массажист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 23.02.2020

• 2014 — н. в.
    АНО "Тюменский институт мануальной медицины"
    Медбрат по массажу

Курганский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (сестринское дело)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работает без масел, кремов. Очень эффективно прорабатывает проблемные места. Умеет найти общий язык даже с пифии маленькими пациентами.
Игорю Владимировичу доверяю самых родных и близких мне людей. Первый массаж с дочкой в 3 месяца проходили у него. Он, несмотря на свою эмоциональную сдержанность, легко нашёл с ней общий язык. После массажа, дочка быстро научилась переворачиваться и ползать по-пластунски. Моей бабушке он также делал массаж. Она стабильно раз в 6 месяцев проходит курс массажа у Игоря Владимировича. Уже во время курса массажа бабуля чувствует себя бодрей и активней!
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к нашему малышу, Игорь Владимирович, просто кудесник. Наша малышка, несмотря на младенческий возраст, чувствует себя в его руках спокойно весь сеанс массажа. После 2 сеансов она стала переворачиваться со спинки на животик и назад. Это потрясающий результат! Спасибо! Игорь Владимирович, спасибо Вам за профессионализм, вашу чуткость и доброту в отношении к пациентам! Спасибо за то, всё объясняете доступным и простым языком. Побольше таких специалистов, как Вы!
Не понравилось
Обращение к руководству клиники доктора Аптекаря, позаботьтесь о мамочках, сделайте пандус для колясок.
Впечатления отличные!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение Игоря Владимировича к своему делу, а также позитивный настрой, всё объясняет, на все мои вопросы отвечает, очень приятный в общении человек. Не могу сказать, что массаж у нас проходил совсем без слез, но это мы трудно вступаем в контакт. Игорь Владимирович всегда старается отвлечь нашу «недотрогу» и помочь успокоиться. Большое ему спасибо. Конечно, нашу проблему одним массажем полностью не исправить, но улучшения заметны. В целом, впечатления от его работы положительные.
Можем смело рекомендовать Игоря Владимировича.
Замиралов И. В.
Спасибо за доверие) и продолжайте заниматься
«Клиника семейной остеопатии» на Попова - ул. Попова, д. 7а
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратились к Игорю Владимировичу по рекомендации врача остеопата для прохождения курса детского массажа ребёнку. Малышке 5 месяцев. Результат был виден после нескольких занятий. Дочка сначала начала подниматься на коленочки более уверенно, а затем ползать на животике. Результатом очень довольны. Игорь Владимирович достаточно доброжелательный и вежливый. Ребёнок спокойно выдерживала целое занятие, никогда не плакала. О клинике так же положительное впечатление. Хорошие и приветливые администраторы. Возможно перенести занятие в случае каких-либо непредвиденных ситуаций.
Замиралов И. В.
Спасибо большое за доверие)
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Водили нашего ребёнка на массаж. Врач молодой! Некомпетентный! Каждый день делал все тоже самое, что мы и сами могли делать дома! Уходил от нас не попрощавшись. Ребёнок постоянно плакал, так как контакт врач с ним не налаживал, а просто молча делал массаж. В общем даже курс не доходили из-за такого отношения.
"Клиника доктора Антонова", к которую как раз таки водили малыша, тоже не впечатлила. Нет даже комнаты для кормления. С коляской к ним не заехать. Не доходив наш курс, мы отказались, администратор, в свою очередь, даже не поинтересовалась по какой причине мы больше не хотим к ним ходить.
Замиралов И. В.
Приношу свои извинения за негативные эмоции, полученные вами при посещении клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Рекомендую, Игоря Владимировича! Обратилась с проблемой, малышке 8 мес. Не ползала, на 3 курс массажа увидела результат, как любая мамочка обрадовалась и осталась очень довольна, не раздумывая, именно к нему и только! Специалист своего дела! Всего вам самого доброго!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм и внимание, чуткий подход к ребёнку!
Хотим выразить благодарность Игорю Владимировичу! Обращаемся за курсом массажа уже не первый раз и каждый раз остаёмся в восторге от проделанной работы и полученного результата. Его знания и золотые руки творят чудеса! Малышка каждый раз радуется его приходу, узнает, улыбается. Также Игорь Владимирович показал множество полезных упражнений, которые можно и нужно делать самостоятельно каждый день. Спасибо за высокий профессионализм и внимание, за чуткий подход к ребёнку!
Спасибо за доверие)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Спасибо Игорю Владимировичу за его золотые руки. Потрясающий массаж, после которого ещё долго не покидает ощущение легкости и нирваны. Игорь Владимирович - замечательный специалист своего дела! Настоятельно рекомендую. Спасибо, вам.
Замиралов И. В.
Спасибо за приятные слова)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Очень хороший специалист... Попала к Игорю Владимировичу, по рекомендации невролога. Оказалось, у него волшебные руки, с первого приёма стала намного легче, со второго ещё лучше и так мне хватило 5 приёмов, и я перестала мучиться с болями в спине... Так же узнала, что он занимается с детками и это ещё один плюс... Рекомендую.
Замиралов И. В.
Спасибо, будем ждать вас)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Отношение к ребенку, специалист своего дела, результат работы.
Очень благодарны Игорю Владимировичу, т. к. на 6 день массажа ребенок встал на полную стопу, а на 9 стал ходить нормально. С августа 2017 г. ребенок ходил на носочках после вмешательства разрекламированных остеопатов. Всем советуем Игоря Владимировича и мы теперь будем обращаться только к нему.
Спасибо на добром слове
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Мы испытали волшебство рук Игоря Владимировича не только на малыше (5 месяцев), но и на мне (маме малыша). Игорь Владимирович - очень ответственный и приятный молодой специалист своего дела. Подходит к делу с душой и любит свою профессию. Игорь Владимирович очень быстро нашёл подход к малышу, и уже со второго сеанса ребёнок радовался его приходу. Малыш укрепил мышцы живота и стал присаживаться уже после 3/4 раза сеанса (чего малыш до этого не делал). У меня же уже после второго сеанса спала боль и напряжение в спине и плечах. Выражаем огромную благодарность и конечно же советуем дальше Игоря Владимировича.
Спасибо за доверие)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Обратилась по поводу гиперактивности (синдром дефицита внимания) в клинику семейной остеопатии, сыну 2 года. Никому не даёт осмотреть себя. Невролог рекомендовала к Игорю Владимировичу, без особой надежды записались на курс массажа. На первом сеансе было трудно, сын не хотел давать делать массаж, но общими усилиями массаж был проведён. На второй раз пол сеанса проспал, на третьем я сама чуть не задремала. В общем, спать стали отлично, стал более спокоен, уравновешен. Невролог на повторном приёме не узнала ребёнка, положительные результаты сразу были видны, благодаря Игорю Владимировичу и его "золотым" рукам. Мы Вам очень благодарны за вашу отдачу работе на все 100%. Всем советую этого замечательного специалиста. Конечно же теперь без сомнений, мы только к нему. Всем советую к Игорю Владимировичу на массаж!
Спасибо за отзыв)
Была приятно удивлена эффектом от остеопатического массажа. Во-первых, ощущения какие-то космические. Во-вторых, боль в плече уменьшилась, или почти исчезла после первого же сеанса. В-третьих, Игорь Владимирович оказался очень грамотным, образованным и деликатным молодым человеком. Очень довольна, всем его советую.

Павлова Ольга Леонидовна
    Детский невролог
    13 июля 2020
    Игорь Владимирович большой профессионал. Всегда помогает мне в комплексном лечение деток до года и детей с речевой патологией. С легкостью находит контакт с маленькими пациентами и непоседами с нарушениями речи. Владеет различными видами массажа.
    #массажист