Замиралов Игорь Владимирович,детский массажист, массажист - Тюмень
5.6
7.2

Замиралов Игорь Владимирович
Тюмень

Замиралов Игорь Владимирович, Тюмень: детский массажист, массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-68.

Обновлено 25.01.2019

Массажист — от 1500 ₽
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
(3452) 57-46-68
Массажист — от 1500 ₽
ул. Попова, д. 7а
(3452) 57-46-68

• 2014 — н. в.
    АНО "Тюменский институт мануальной медицины"
    Медбрат по массажу

Курганский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (сестринское дело)

Замиралов Игорь Владимирович
Спасибо Игорю Владимировичу за его золотые руки. Потрясающий массаж, после которого ещё долго не покидает ощущение легкости и нирваны. Игорь Владимирович - замечательный специалист своего дела! Настоятельно рекомендую. Спасибо, вам.
Замиралов И. В.
Спасибо за приятные слова)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Очень хороший специалист... Попала к Игорю Владимировичу, по рекомендации невролога. Оказалось, у него волшебные руки, с первого приёма стала намного легче, со второго ещё лучше и так мне хватило 5 приёмов, и я перестала мучиться с болями в спине... Так же узнала, что он занимается с детками и это ещё один плюс... Рекомендую.
Замиралов И. В.
Спасибо, будем ждать вас)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Отношение к ребенку, специалист своего дела, результат работы.
Очень благодарны Игорю Владимировичу, т. к. на 6 день массажа ребенок встал на полную стопу, а на 9 стал ходить нормально. С августа 2017 г. ребенок ходил на носочках после вмешательства разрекламированных остеопатов. Всем советуем Игоря Владимировича и мы теперь будем обращаться только к нему.
Спасибо на добром слове
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Мы испытали волшебство рук Игоря Владимировича не только на малыше (5 месяцев), но и на мне (маме малыша). Игорь Владимирович - очень ответственный и приятный молодой специалист своего дела. Подходит к делу с душой и любит свою профессию. Игорь Владимирович очень быстро нашёл подход к малышу, и уже со второго сеанса ребёнок радовался его приходу. Малыш укрепил мышцы живота и стал присаживаться уже после 3/4 раза сеанса (чего малыш до этого не делал). У меня же уже после второго сеанса спала боль и напряжение в спине и плечах. Выражаем огромную благодарность и конечно же советуем дальше Игоря Владимировича.
Спасибо за доверие)
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина - ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Обратилась по поводу гиперактивности (синдром дефицита внимания) в клинику семейной остеопатии, сыну 2 года. Никому не даёт осмотреть себя. Невролог рекомендовала к Игорю Владимировичу, без особой надежды записались на курс массажа. На первом сеансе было трудно, сын не хотел давать делать массаж, но общими усилиями массаж был проведён. На второй раз пол сеанса проспал, на третьем я сама чуть не задремала. В общем, спать стали отлично, стал более спокоен, уравновешен. Невролог на повторном приёме не узнала ребёнка, положительные результаты сразу были видны, благодаря Игорю Владимировичу и его "золотым" рукам. Мы Вам очень благодарны за вашу отдачу работе на все 100%. Всем советую этого замечательного специалиста. Конечно же теперь без сомнений, мы только к нему. Всем советую к Игорю Владимировичу на массаж!
Спасибо за отзыв)
Была приятно удивлена эффектом от остеопатического массажа. Во-первых, ощущения какие-то космические. Во-вторых, боль в плече уменьшилась, или почти исчезла после первого же сеанса. В-третьих, Игорь Владимирович оказался очень грамотным, образованным и деликатным молодым человеком. Очень довольна, всем его советую.