Иванова Мария Андреевна,массажист - Тюмень
6.3

Иванова Мария Андреевна
Тюмень

Иванова Мария Андреевна, Тюмень: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Иванова Мария Андреевна
Понравилось
Мария Андреевна - настоящий профессионал, она искренне старается помочь, в следующий раз - только к ней. Она спасла меня от неприятностей, связанных с остеохондрозом. Вместе с медикаментозным лечением от Олега Сергеевича симптомы ушли за 8 дней. Руки у Марии Андреевны просто золотые! Не торопится, лечит тщательно.
Медикал Он Групп
Понравилось
Здравствуйте, Мария Андреевна! Спасибо Вам огромное. Вы вернули мне жизнь. Почти год я страдал от болей, буквально через два сеанса и я стал себя чувствовать лучше. Мария Андреевна очень переживает за своих пациентов, как за своих родных. Всегда интересовалась лучше мне или нет, где болит. Без моих подсказок находила болевые точки и уделяла им больше внимание. Я назову Марию Андреевна врачом, т. к. она вылечила меня. Спасибо вам огромное от Андрея с Заводоуковска.
Медикал он групп
Лучшего массажиста не встречала и не уверена, что встречу... Волшебница, творящая чудеса! Спасибо за Ваши руки! Дай Вам Бог здоровья и сил в этом нелёгком труде!