Лопаткин Андрей Егорович,массажист - Тюмень
3.9

Лопаткин Андрей Егорович
Тюмень

Стаж 31 год

Лопаткин Андрей Егорович, Тюмень: массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 30.09.2018

ул. Мельникайте 142 А/ 1

Лопаткин Андрей Егорович
Мне 63 года. Конечно, болезней - хоть отбавляй. И конечно, вылечиться от них совсем невозможно. Но центр "Остео" стал шесть лет назад для меня местом, в котором меня в прямом смысле ставят на ноги. И Андрей Егорович в числе этих людей. Его руки помогают безмедикаментозными методами избавиться от длительное время мучивших болей. Низкий Вам поклон, Андрей Егорович, за Ваш бесценный труд!
Центр «Остео» на Мельникайте - ул. Мельникайте 142 А/ 1
Андрей Егорович - замечательный специалист. Хожу к нему уже 4 года, отзывы самые лестные. Руки у него просто золотые, за пару сеансов забываешь о боли надолго. Чуткий, внимательный, и правда знает наши тела лучше нас самих. А главное - без таблеток. Спасибо ему за его добросовестный труд.
Центр «Остео» на Мельникайте - ул. Мельникайте 142 А/ 1
Была 2 раза и всем довольна. Андрей Егорович - профессионал своего дела. Просто спас меня! Очень вежливый и чуткий, внимательный, доброжелательный человек и доктор! Движение это жизнь! Рекомендую!
Центр «Остео» на Мельникайте - ул. Мельникайте 142 А/ 1
Лучший мануал, знает ваше тело лучше вас самих. Очень добрый и вежливый. Не сразу заметил, что он лишен зрения . Оказывается, афганец, бывший сапер (оттуда и травма). Раз-два за год хожу к нему, после старых травм иногда заклинивает спину. Всегда поможет!
********, погладил минут 20-30, никакого эффекта, делал отчуждённо и халатно, а 1500 руб. отдай. Между делом в процессе спрашивал: "А вы ещё записывались на сеанс?", ещё хотел лёгких денег срубить. В конце он даже до свидания не сказал, только пройдите на кассу.
Центр «Остео» на Мельникайте - ул. Мельникайте 142 А/ 1
Андрей Егорович - профессионал высочайшего класса. Я очень ему благодарна за результаты его лечения. А самое главное, что кроме профессионализма, он очень добрый, внимательный, корректный, работает на совесть, по настоящему, с настоящей пользой для пациента. Спасибо за вашу работу, за ваши золотые руки. Здоровья Вам и долгих лет работы!
Я в прошлом году проходила лечение у этого специалиста. Была всем довольна, ведь Андрей Егорович оказался профессиональным, внимательным и чутким. Во время сеансов я не чувствовала боли, зато после всегда была полна сил и энергии. Огромное спасибо Лопаткину за его добросовестный подход к делу и прекрасный результат, который меня до сих пор радует. Никогда бы не подумала, что такое может помочь, но после курса я забыла о болях, которые мучили меня несколько месяцев, а это всё благодаря опытному массажисту.