Махнева Елена Андреевна,врач-косметолог, трихолог - Тюмень
6.4

Махнева Елена Андреевна
Тюмень

Махнева Елена Андреевна, Тюмень: врач-косметолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-45-07.

Обновлено 04.10.2019

Врач-косметолог — от 500₽
ул. Максима Горького, д. 83
(3452) 57-45-07

Махнева Елена Андреевна
Понравилось
Осталась очень очень довольна после посещения клиники "Наноэстетик" дважды, в дальнейшем это будет "моя любимая клиника", врач Махнева Елена Андреевна. Приятное впечатление оставило отношение Елены Андреевны и девушек-администраторов! Мои процедуры: контурная пластика скул (без анестезии, без боли и синяков, несмотря на высокую чувствительность кожи) и диспорт в области лба. Елена Андреевна способна помочь девушкам разного возраста обрести вторую молодость и красоту!
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Год назад я первый раз делала увеличение губ и не знала куда лучше пойти. Сестра посоветовала обратиться к Елене и я не пожалела. Прошел год и на коррекцию я пойду только к ней. Из минусов: к Елене очень долгая запись, но если позаботиться заранее, то это не проблема.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хорошо прошел прием. Приняла меня доктор вовремя. Елена Андреевна все доступно объяснила и рассказала. Написала мне рекомендации и провела первую процедуру по удалению тату лазером. Отношение ко мне было хорошее. Внимания мне уделила много. Могу порекомендовать врача.
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Понравилось
Для меня "Наноэстетик" - это лучшая косметологическая клиника Тюмени. Высококвалифицированные доктора относятся с заботой к каждому пациенту, индивидуальный подход к решению любого вопроса. Огромная благодарность ведущему специалисту клиники, доктору, кандидату медицинских наук Махнёвой Елене Андреевне за заботу, поддержку и внимание ко мне и моей семье.
Не понравилось
Косметологическая клиника «Наноэстетик» - ул. Максима Горького, д. 83
Долго ходила вокруг да около перед тем, как решиться на небольшое увеличение губ, т. к. боялась, что сделают пельмени вместо губ. Уже когда все подруги сделали себе красивые губы, решилась и я. Пришла к Елене по отзывам тех же подруг. Спасибо Вам, Елена Андреевна, за отличный результат. Елена исправила мне небольшую асимметрию и добавила объем. Я однозначно попала в хорошие руки, потому что результат получился естественным и красивым.
0.0нормально
06 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
06 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочется сказать спасибо Елене Махневой, она мастер своего дела! На моей свадьбе благодаря ей я выглядела потрясающе! За месяц до свадьбы я сделала процедуру по улучшению цвета лица, сиянию кожи и убрала носогубки. Всего то пару инъекций сделали, а чувствую себя на миллион. Мой муж в восторге, друзья говорили, что я как-будто помолодела даже.