Семахин Евгений Николаевич,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
7.5
1.0

Семахин Евгений Николаевич
Тюмень

Семахин Евгений Николаевич, Тюмень: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-53-46.

Обновлено 05.07.2021

ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Стоматолог-имплантолог — от 600₽
Стоматолог-хирург — от 600₽
(3452) 57-53-46
ул. Циолковского, д. 9

Профиль лечения

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Новые подходы в диагностике, лечении и профилактики заболеваний пародонта» г. Тюмень
    «Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантологической системой мини-имплантов MDI, съемное и не съемное протезирование», г. Тюмень
    «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Волоконные адгезивные системы» г. Тюмень
    «Расщепление гребня альвеолярного отростка. Осложнения дентальной имплантации» г. Тюмень
    «Постэкстракционные и постпародонтальные дефекты и Имплантация. Решения в эпоху регенеративной хирургии», г. Тюмень
    «Институт руководителя №3. Система оценки деятельности сотрудников. Материальная и нематериальная мотивация»,г. Екатеринбург
    «Расширенный семинар в имплантологии» Израиль
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», НОУДПО ИПКС «Санкт - Петербургский институт стоматологии»
    «Участник мирового стоматологического Симпозиума по имплантации», г. Москва
    «Участник OSSTEM – форума» г. Сургут
    «Системный подход к диагностике и лечению заболеваний пародонта», г.Челябинск
    «Осложнения при имплантации», г. Екатеринбург
    «Имплантация в сложных клинических случаях. Методики реставрации гребня альвеолярного отростка», г. Челябинск
    «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D – презентация» г. Москва
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога», Тюмень
    «Современные имплантационные системы: Что скрыть от наших глаз. Применение факторов роста при проведении имплантологического лечения», г. Тюмень
    «Мягкотканная и костная аугментация в дентальной имплантологии», г.Тюмень
    «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов», г. Тюмень

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательны, рассказывает всё подробно, даже человек далекий от стоматологии всё поймет. Всёгда приободрит, что очень важно для таких трусишек, как я. [...].
Обратилась с острой болью под коронками, Евгений Николаевич увидел проблему, которую не видели другие доктора. Оказался очень запущенный случай. Врач, у которого ставила коронки, забыл вату, в связи с чем было обильное загноение. Евгений Николаевич снял коронки, всё зачистил, спустя время установил импланты. Жалею только об одном, что не обратилась раньше к этому прекрасному врачу, можно было бы избежать многих проблем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Евгений Николаевич Семахин сердце нашего Медицинского центра, -Главный врач. Его подход к лечению и к общению с пациентами не оставляет никого равнодушным. Он пример для всей команды Астра-мед как можно сочетать профессионализм и простоту донесения информации своим пациентам. Мы рады, что Вы остались довольны и будем благодарны за Ваши рекомендации своим друзьям и знакомым.
Директор МЦ 'Астра-мед'
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хочу поделиться своим мнением о докторе Семахине Евгении Николаевиче. Просто хочется обнять этого человека и сказать, от всего сердца: спасибо вам, дорогой доктор, за вашу человеческую доброту, терпение, тактичность и внимание, за ваш профессионализм. Долго себя настраивала на имплантацию и удаление зубов. Долго вела подбор клиник и врачей, кому можно было бы довериться. Теперь с полной уверенностью говорю... В выборе клиники "Астра-мед" и доктора Семахина Е. Н. не ошиблась! Операция прошла успешно. Установили одновременно пять имплантатов и сложное удаление зуба. После такой непростой операции даже отёк почти не виден... Ну моему восхищению нет предела, насколько вся операция проведена с аккуратностью, точностью, с полной заботой о пациенте. На протяжении всей операции, за 4 часа доктор постоянно поддерживал, подбадривал, давал отдохнуть. Очень ценно, когда уверенность и спокойствие доктора передаётся пациенту. Хочется отметить профессиональную работу ассистента доктора. В общем! Всем низкий поклон и большое человеческое спасибо.
Всем, кто ведёт поиск клиники для решения проблем с имплантацией, рекомендую клинику "Астра-мед" и доктора Семахина Е. Н. Не пожалеете! Цены приемлемые, сервис на высшем уровне. Доктор Семахин Е. Н. - сама доброта. :) Весь коллектив очень вежливый, работа на отлично отлажена координаторами. Всем спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный, интересный и искренний отзыв о нашем уважаемом и любимом докторе, главе клиники и просто хорошем человеке - Евгении Николаевиче Семахине.
Семахин Евгений Николаевич профессионал с большой буквы! Он сердце нашего Медицинского Центра, Главный Врач, человек с открытой душой и с прекрасными человеческими качествами. Он отражение всей его команды, поэтому высокий уровень лечения, внимательный и индивидуальный подход – основа работы нашего Медицинского Центра. Отдельное спасибо, что отмечаете сервисное сопровождение в клинике, работу всей команды. Для нас очень важно, чтобы пациентам всегда было комфортно и уютно на протяжении всего нахождения в клинике!
Директор МЦ "Астра-мед"
Гуртовая Марина Николаевна.
Проверено
Понравилось
Прием у доктора Семахина прошел отлично. Я считаю, что он является грамотным и очень компетентным специалистом. В общем-то, во всем были одни плюсы. К Евгению Николаевичу я обратилась в первый раз, приходила на консультацию, но в дальнейшем он будет делать мне импланты. Мы с ним обсудили все подробности: где, что и как, а операция мне будет проведена уже в середине марта. Конечно, врач ответил на все мои вопросы и мы с ним все выяснили. Более того, доктор посвятил мне полтора часа, поэтому мы разъяснили с ним полностью все до мелочей. Мне очень понравилось и в плане отношения все было в порядке, врач показался мне очень доброжелательным. Было видно, что он заинтересован в том, чтобы помочь пациенту и является хорошим профессионалом. Мне есть с кем сравнивать, поэтому я могу об этом говорить. Евгения Николаевича можно рекомендовать для консультация, а все остальное у нас еще впереди.
Благодарим Вас за отзыв!
Евгений Николаевич Семахин- наша гордость и Главный врач клиники. Он, как и вся его команда врачей профессионалов своего дела, считает своей миссией – заботу и здоровье пациентов.
Спасибо, что рекомендуете врачей и наш Медицинский центр! Ждем Вас на дальнейшем лечение и с радостью будем встречать в стенах нашей киники.

Директор МЦ 'Астра-мед'
Проверено
Великолепный хирург. Удалял зуб мужу, тот жутко боится стоматологов, но после этого визита сказал, что теперь будет ходить только к Евгению Николаевичу, даже если он переедет в другой город, настолько гладко и четко все прошло. По наводке мужа я тоже недавно пошла к Е.Н., был сложный зуб, пилил корень, зашивал, но все прошло на отлично. Уверена, что другой врач с моим зубом так виртуозно не справился бы, теперь тоже только к Е.Н. Профессионал, причем очень вежливый и доброжелательный.
Медицинский центр «Астра-мед»
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Евгений Николаевич действительно профессионал высокого уровня, ему будут очень приятны Ваши слова, что Вы высоко оценили его по достоинству. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения, и посещением нашего Медицинского Центра, что вызвало у Вас положительные эмоции.
Спасибо за оказанное доверие! Нам очень важно мнение наших пациентов о работе Центра.
Проверено
Очень хороший доктор, удалила у него 2 зуба и поставила 2 импланта. Очень переживала и волновалась, через 50 минут уже отпустили домой. Продолжаю у него лечение.
Медицинский центр «Астра-мед»
Уважаемая Жанна М., добрый день!
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением у Евгения Николаевича, нашего прекрасного стоматолога-хирурга. Спасибо за оказанное доверие, нам очень приятно, что Вы выбрали и обратились в наш Медицинский Центр за помощью.
Мнение наших пациентов о работе Центра крайне важно для нас.
Проверено
Отличный врач. Удалял мне зуб, если то, что от него осталось, можно назвать зубом. Всё прошло быстро и безболезненно. Теперь только к нему.
Медицинский центр «Астра-мед»
Мы искренне благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны лечением у Евгения Николаевича, что оценили его профессиональные навыки. Действительно, наш Евгений Николаевич не боится трудностей и справляется с самыми сложными задачами. Нам очень приятно, что Вы выбрали и обратились в наш Медицинский Центр за помощью.
Нам важно мнение наших пациентов о работе Центра.
Ждем Вас на профилактические осмотры!
Проверено
Мне тоже ставил имплант, хочу узнать лечит он десна. Это врач очень добрый, лучше я не встречала, я хоть и вредина, но он нашел со мной общий язык.
Медицинский центр «Астра-мед»
Уважаемая Ольга О., добрый день!
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.
Спасибо, что оценили работу нашего замечательного врача - Евгения Николаевича. Евгений Николаевич очень чуткий, внимательный и тактичный человек, профессионал своего дела. Заболеваниями десен Евгений Николаевич сейчас не занимается. Вы можете к нему обратиться за советом на консультации, он обязательно порекомендует Вам лучшего специалиста по заболеванию пародонта в Вашем случае.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш Медицинский Центр. Нам очень важно мнение наших пациентов.
Проверено
Евгений Николаевич - врач от "Бога". Стоматологию знает от а до я. Мне он ставил импланты и я очень довольна. Добрый, внимательный. Доводит дело до логического завершения. Он - отличный доктор и возглавляет медицинский центр "Астра-мед". Центр - красивый, чистый, уютный. Все сотрудники - доброжелательные, заботливые. В такой центр хочется приходить снова и снова.
Медицинский центр «Астра-мед»
Мы искренне благодарны Вам за отзыв, за такие замечательные слова в адрес нашего прекрасного специалиста Евгения Николаевича. Нам приятно, что Вы смогли по достоинству оценить его профессионализм.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, и Вы остались довольны результатом лечения у Евгения Николаевича. Мнение наших пациентов крайне важно для нас. Ждем Вас у нас в Центре на профилактические осмотры!
Гуртовая Марина Николаевна

Стоматолог Баринова Е. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (15.02.2021)

“Неоднократно направляла к Евгению Николаевичу своих пациентов, нуждающихся в хирургическом лечении. Пациенты всегда были очень довольны консультациями и очарованы доктором. Евгений Николаевич объясняет пациентам доступным языком, предлагает современные методы лечения. Несколько лет назад я работала с Евгением Николаевичем в одной клинике и всегда старалась у него учиться.”