Торосян Армен Семенович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тюмень
4.8
5.4

Торосян Армен Семенович
Тюмень

Торосян Армен Семенович, Тюмень: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-89.

Обновлено 03.05.2021
Бесплатно

ул. Челюскинцев, д. 29
Стоматолог — Бесплатно
(3452) 57-46-89

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)

«Адгезивные керамические реставрации. Виниры, вкладки, коронки»

Проверено
Армен Семенович - Высококвалифицированный врач, очень компетентный, я обратилась с несколькими проблемными зубами, он тщательно провёл мне обследование и составил мне план лечения, рекомендую!
Стоматология «УльтраДент» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 29
Проверено
Спасибо большое Торосяну Армену Семеновичу, вылечил мне все мои больные зубы! Очень кропотливая, качественно сделанная работа, мне все очень понравилось! Особенно доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту, все сделано на уровне! Всем буду рекомендовать только этого врача, и стоматологию "Ультра-Дент". Все подробно объяснил, а лечение проходило очень комфортно и совсем без боли! Еще раз огромное спасибо Вам!
Стоматология «УльтраДент» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 29
Проверено
Лечилась в 2013 г. Доктор был А. С. Торосян. Спас мне зуб, который неоднократно перелечивала в других стоматологиях. Как он сказал, был еще один канал, который мне не могли найти другие врачи. Вот уже как 3 года не знаю проблем с этим зубом. Пломба на нем как новая. Последний раз была у доктора с сыном в 2016 г. Посмотрел все зубки под микроскопом, потом сделали снимки. У сына только 2 кариеса нашел, полечил без боли, очень аккуратно и быстро. Все показал на фото, объяснил, почему надо было эти зубки лечить. Хотя в клинике рядом нам 7 зубов посчитали и ничего не объясняли. Спасибо вам, Армен Семёнович, за такой грамотный и необычный подход, вы - врач от Бога!