Бикбулатова (Хмара) Зиля Катиповна,стоматолог - Тюмень
5.6
8.3

Бикбулатова (Хмара) Зиля Катиповна
Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Бикбулатова Зиля Катиповна, Тюмень: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 18.11.2021

Медицинский центр Астра мед
  • 2021 — н. в.
    Стоматологическая клиника Практик
    Терапевт

Тюменский медицинский колледж (стоматология)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» г. Москва, стоматология
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» г. Москва, рентгенология

Посетили врача Ноябрь 2021
Прохожу терапевтическое лечение у Бикбулатовой З. К., очень довольна ее работой! Очень чуткий врач, профессионал своего дела, спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент! Как здорово, что Вы нашли своего доктора. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый персонал, уютная стоматология.
Муж неделю мучался с болями и я решила отправить его в клинику "Практик" и получилось, что нам достался тактичный, чувственный врач Бикбулатова Зиля. С мужем врач выявили проблемы и назначили дальнейшее лечение.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Зиля Катиповна помогла вам. Готовы и вновь оказывать квалифицированную помощь Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень. :)
Мой врач - Зиля Катиповна. Это не описать словами, как она профессионально выполняет свою работу. Я много поменял клиник, но "Практик" это что-то из будущего. Сервис, обслуживание, лечение, всё на высшем уровне. Всем советую.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Зиля Катиповна действительно грамотный зубной врач! Надеемся, что и впредь мы оправдаем Ваши ожидания!
Искренне, Ваш "Практик".
Стоматология «Практик»-ул. 8 Марта, д. 1
Зиля Катиповна просто подарок свыше для меня: чуткая, человечная и отличный профессионал своего дела! Очень ей благодарна за ее работу, надеюсь что и все остальные зубы будет делать она мне. Всё объяснит терпеливо, не назначит лишних процедур, где нужно уговорит, не боится сложной работы! После посещения у меня появилась надежда, что зубы всё-таки вылечу и я успокоилась. Советую всем своим друзьям и родственникам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Зиля Катиповна - очень хороший врач-стоматолог, таких внимательных и чутких я ещё не встречала. Вежливая, расскажет о том, как будет проходить лечение, успокоит, действительно заботливый врач-стоматолог, которая пытается помочь вашим зубкам. Смогла вылечить мне зуб, который испортили в другой клинике, теперь зубы лечу только у неё, всем ее советую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо всем сотрудникам "Астра-мед", особенно Бикбулатовой Зиле Катиповне!
Не понравилось
Нет такого.
Зиля Катиповна, спасибо Вам за мои зубы! Профессиональный, чуткий, добросовестный врач. Знаю, что Зиля Катиповна постоянно повышает свой профессиональный уровень, проходит учёбы, посещает конференции. Советую попасть к ней в надёжные руки! А Вам, Зиля Катиповна, желаю здоровья, всех благ, благодарных пациентов, чтоб Ваши коллеги Вас ценили, уважали, чтоб работа приносила удовольствие, как морально, так и материально!
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наш врач Зиля Катиповна помогает вам сохранить здоровье зубов. Профессиональный подход, внимание и доброе отношение к пациентам- все это залог работы наших врачей. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я абсолютно согласна с положительными отзывами, сделанными выше. Зиля Катиповна - профессионал высокого класса! Работа чёткая, быстрая и отлаженная. Отношение к пациенту очень внимательное и доброжелательное. Уверена, что к каждому индивидуальный подход, при этом без заискиваний, что немаловажно. Очень подробно объясняет все нюансы плана лечения, отвечает на все вопросы, тем самым действительно нивелирует все возникающие страхи.
В первый раз попала в клинику "Астромед" для того, чтобы исправить серьёзную ошибку врача другой больницы. Обязательно останусь для дальнейшего лечения и наблюдения. Очень рекомендую и саму клинику и врачей, в частности!
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, а особенно за доверие нашему Медицинскому Центру! Мы рады, что наши специалисты, не только решают проблемы со здоровьем зубов, но и находят подход к каждому пациенту, оставляя позади все страхи. Мы гордимся своими врачами и Зилей Катиповной в том числе. Благодарим Вас, что рекомендуете нас своим друзьям и близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Зилю Катиповну за ее профессионализм и особый подход к пациенту. Я оочень волнуюсь перед походом к стоматологу, но с Зилей Катиповной абсолютно ничего не страшно. Все подробно расскажет о ходе лечения, успокоит! И вылечит зубки на все 1000% без боли и дискомфорта! Очень замечательный врач и добрейшей души человек! Огромное спасибо за то, что Зиля Катиповна есть, и на приём к ней ходить совсем нестрашно. 😉
Стоматологическую клинику рекомендовала, и рекомендую однозначно! И на лечение зубов только к Зиле Катиповне, у неё золотые руки, и от ее улыбки проходит все волнение! Зиля Катиповна, спасибо Вам огромное за безболезненное лечение зубов и за особый подход к пациентам (для нас, пациентов, это очень важно)!
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Нам безумно приятно, когда пациенты ценят наших врачей, отмечают их профессионализм и индивидуальный подход. Задача нашего Медицинского Центра не просто предоставлять услуги в сфере стоматологии, а делать всё, чтобы сохранить Вашу здоровую улыбку на долгие годы. Пусть посещение стоматолога будет в радость и оставляет только положительные эмоции. Получая такие отзывы, мы понимаем, что на верном пути. Спасибо Вам, и ждем на профилактических осмотрах.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора Бикбулатову Зилю Катиповну! Новый год начался с зубной боли, терпела 2 недели, и вот по совету подруги записалась в эту клинику. Прям считаю, что мне очень повезло и я попала к Зиле Катиповне! Она просто золото! Спасла мой зуб и не один! 🙂😍 Добрая, всегда улыбается и всегда успокоит. Ещё есть над чем работать, но с этим доктором не страшно! Рекомендовать буду и клинику, и доктора! Я очень боюсь стоматологов, но к этому врачу приду снова! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Астра-мед»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим Вас за рекомендацию нашего центра. Для нас довольные пациенты со спасенными зубами - самая лучшая награда. Мы ценим Зилю Катиповну и рады, что ее профессионализм помогает делать Вашу улыбку здоровой.
Спасибо, что выбрали именно нас!
Медицинский центр «Астра-мед»-ул. Пермякова, д. 68, к. 2
Спасибо огромное коллективу "Астра-мед". А лично Хмара Зиле Катиповне за отличное лечение и отношение. Все понятно объясняет. Слаженная работа врачей. Общий подход. Советую всем знакомым.
Медицинский центр «Астра-мед»
Спасибо Вам за отзыв! Мы благодарны Вам, что оценили работу нашего Медицинского Центра. Мы рады, что Вы остались довольны лечением у нашего замечательного врача Зили Катиповной. Нам очень важно мнение наших пациентов о работе Центра.
Ждем Вас у нас в Центре на профилактические осмотры!
директор МЦ "Астра-мед"