Геюшова Яна Набиевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тюмень
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.8

Геюшова Яна Набиевна
Тюмень

Геюшова Яна Набиевна, Тюмень: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (345) 239-49-89.

Обновлено 14.06.2021

ул. 8 Марта, д. 1
Стоматолог-имплантолог (от 8 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 8 лет) — от 1000₽
(345) 239-49-89
ул. 30 лет Победы, д. 142

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)

• 2003
    Эстетическая реабилитация зубов Уральская медицинская академия.
  • 2003
    Современные стоматологические материалы и технологии 3М ESPE
    Современные клинические технологии отбеливания зубов с демонстрацией и обучением . Садовский В.В.
    Секреты адгезивной стоматологии: стратегии успешного лечения. Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах. Григорьев А.В.
    Современная концепция реставрации Власова Н.Н.
    Современнаяэндодонтия. Максимова О.П. Рыбникова Е.П.
    Стоматология профилактическая. Садовский В.В.
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога. Часть вторая Рогацкин Д.В.
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога Рогацкин Д.В.
    Синус –лифтинг от теории к практике .Эдвард Фарбер.
    Инновационные технологии профессиональной гигиены . Консервативные подходы к решению проблемы стираемости. Притчина И.А.
    Биометрия эстетики улыбки – рационально и предсказуемо. Междисциплинарный подход.Практическое решение проблем эндодонтической и постэндодонтической реабилитации
    Современные тенденции прямой реставрации зубов. Эстетическое и биомеханическое (функциональное) восстановление зубов. Устинова Е.А.
    Сложные клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения. Джузеппе Кантаторе.
    Факторы влияющие на успех имплантологического лечения в стоматологии Дебора Шварц-Арад
    World Dental Implant Symposium 2014
    «Управление мягкими тканями. Периохирургия как один из методов предортопедичсекой подготовки» А.Смолякова.
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Мягкотканная туннельная техника. Мастер –класс с доктором Морис Салама
    Учебный курс» ПротейперыNEXT» Добрышина А.В.
    «Смена парадигигмы в имплантологии: концепции работы с мягкими тканями» И.Гамбарена
    «ТРГ-основы, рентгенологичсекая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента» Будовский А.И.
    «Введение в гнатологию» Будовский А.И.
    «Анестезия и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача –стоматолога» Бичун А.Б.
    «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога» Д.Черных, В.Руденко.
    Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс. Дмитрий Рогацкин.
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Апикальный периодонтит, вызванный пропущенной анатомией. Алгоритм обнаружения. Гипохлоритные аварии
    ИльгамУразбахтин «Усложненные имплантологические методики. Осложнения при стоматологической имплантации».
    «Направленная костная регенерация» Ушаков А.И.
    Протоколы костной и мягкотканной аугментации Павел Ярошевич
    Биологическое программирование Алексей Фролов
    Немедленная имплантация Вячеслав Куликов
    Курс для продвинутых имплантологов "Концепция Все в один этап VV1EЭдуард Анчаков
    Костная пластика.
    Маркус Хюсцелер Современное имплантологическое лечение
    Рино Бурхардт "Микрохирургические методики в имплантологии, пластическая пародонтальная хирургия в области зубов и имплантов.
    Планирование лечебных мероприятий по Койсу .Пырков С.Т.
    TMC (Tissue master concept) Штефан Ноймайер.
    Александр Белгороков «Мини MBA для руководителей стоматологических клиник»
    Курс Масано Судзуки «Белая и красная эстетика – секреты японской стоматологии»

Понравилось
Врач крайне профессионально подходит к своей работе, детально рассказывает о процедуре и восстановительном периоде. Очень опасался, что при удалении зубов мудрости будут повреждены другие зубы или челюстной сустав - все прошло отлично, чего и всем желаю!
Мне необходимо было удалить зубы мудрости. Ранее удалял зуб мудрости в другой поликлинике, и практически неделю восстанавливался - была температура, острая боль и в целом плохое самочувствие. После этого долго не решался удалять остальные зубы. Обратился к Яне Набиевне по рекомендации. Удаление делал с интервалом 1 - 1,5 недели. Сам процесс проходил безболезненно, в восстановительный период ни разу не повышалась температура, лунки после удаления были небольшие и аккуратные. Очень рекомендую данного специалиста.
Геюшова Я. Н.
Огромное спасибо за обратную связь.
Стоматология «Практик»-ул. 8 Марта, д. 1
Понравилось
Профессионализм.
Наблюдаюсь у доктора Яны Набиевны уже 9 лет! По разным вопросам. Скажу с уверенностью, она компетентна во всем! Благодаря ей, поход к стоматологу стал приятным променадом вместо страшных истерик и терпения боли годами. Даже ребёнок мой ходит к ней с удовольствием! Крутая! Спасибо ей!
Геюшова Я. Н.
Спасибо большое за поддержку и за выбор.
Стоматология «Практик»-ул. 8 Марта, д. 1
Всем добрый день! У Яны Набиевны была дважды на удалении зубов мудрости, очень боялась, но душевная теплота и чуткость доктора сразу меня успокоили. Само удаление прошло безболезненно, последствий не возникло, всё стерильно и быстро! Яну Набиевну я рекомендую, спасибо ей большое!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация ООО "Дента".
Посетили врача Декабрь 2020
У меня зашатался передний зуб, думал пройдет, но нет! Приехал в "Практик", диагностировали перелом корня. Думал хана, как хоккеист на работу ходить буду. Так я познакомился с чудесным доктором, Яной Набиевной. Вначале она оказала мне всевозможную психологическую помощь, так как я не мог смириться, что зуба больше нет, затем провела операцию по установлению нового корня, а на следующий день я был на работе уже с новым, да, пока временным, но с зубом! P. S. Во время операции чувствовал себя ребенком, так они со мной сюськались. :) Спасибо, Яна Набиевна.
Стоматология «Практик»
Уважаемый пациент, благодарим за такие теплые слова в адрес нашей восхитительной Яны Набиевны! Очень рады, что Вам понравилась оперативность лечения! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Геюшова Я. Н.
Спасибо за развёрнутый ответ. И за вообще чувство юмора. Больше не ломайте корни. ))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Все.
Не понравилось
Ничего.
Добрый день! Хочу сказать спасибо доктору Геюшевой Яне Набиевне. Очень внимательный доктор, лечусь не первый год. После того как стал ходить к ней, прошла кровоточивость десен, перестали болеть зубы. Появилась уверенность, что все будет хорошо! Рекомендую. Алексей.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация ООО "Дента".
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
В течение последних лет доверяю только этому специалисту. Всегда посоветует, что сделать в первую очередь, а что можно спланировать позже. Она всегда в курсе последних достижений в своей области! Часто посещает учёбы и постоянно повышает свой профессиональный уровень!
Геюшова Я. Н.
Спасибо за верность и доверие.
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
Яна Набиевна отличный доктор-стоматолог-терапевт и хирург! Грамотный специалист! Лечимся у этого доктора всей семьей, очень довольны! Всегда профессиональное отношение без хамства, очень доброжелательный человек! Рекомендую!
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
Была у этого стоматолога пару раз. В последний наговорила мне кучу проблем с зубами ,насчитала на приличную сумму. Я пошла к другому доктору, сделали один зуб, остальные сказала в норме.
Геюшова Я. Н.
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению я не отношусь к такой категории врачей, которые не мыслят комплексно. Если у пациента нет проблем с прикусом, суставом, зубами, деснами- это отлично. Вы как пациент - должны знать о всех проблемах вашей зубочелюстной системы.Будьте здоровы!!
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
Очень хороший врач! А перебрала я не мало врачей, пока мне не порекомендовали ее. Ох, как же я боялась! Столько мучений по разным стоматологам, я уже поверила, что без мучений стоматологии просто не бывает. Яна Набиевна всегда приветлива, доброжелательна, увидела как меня трясёт, выслушала, поняла, не пыталась подшучивать или ещё что, а пыталась отвлечь во время лечения. Я отвлекалась. По работе: вот сейчас у меня вообще нет претензий к моим зубам и дёснам. Идеально! Долго описывать, очень много проделано работы, много времени это заняло, много сил, она бы лучше рассказала, что за ситуация у меня была. В общем, она профессионал. Прошёл почти год с момента как я наконец-то привела в порядок зубы. Никаких проблем не возникало. Все так же идеально. Периодически бываю у неё на контроле, и привожу детей, их она тоже полностью устраивает, не боятся. Много о ней можно написать, разносторонняя, интересная личность, с хорошим чувством юмора, с правильными жизненными ценностями, стремлениями, с чистой энергетикой, никогда не нагрубит. Для меня все это было уже бонусами к ее профессионализму.
Геюшова Я. Н.
Спасибо огромное за такой развернутый отклик. Всегда рада помочь.
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
Лучшая! Наш семейный доктор. Профессионализм, тонкий юмор, лёгкая рука! Рекомендую всем гостям и жителям Тюмени стоматолога-терапевта и хирурга Яну Набиевну Геюшову.
Стоматология «Дента»-ул. 30 лет Победы, д. 142
Грамотный доктор, хорошие руки. Лечили зубы всей семьёй. С удовольствием ходим на профилактические процедуры.
Геюшова Я. Н.
Спасибо. Рада видеть буду снова.