Александрова Татьяна Павловна,стоматолог - Тюмень
8.1

Александрова Татьяна Павловна
Тюмень

Александрова Татьяна Павловна, Тюмень: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 04.12.2020

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Профиль лечения

Тюменский государственный медицинский университет (стоматолог терапет)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение врача, её профессионализм, первый раз я поняла, что стоматолог - это не больно и не страшно!
Всё понравилось начиная с админов, но доктор супер. Выражаю огромную благодарность лично Татьяне Павловне, теперь это наш семейный доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Просто огромное человеческое спасибо врачу-стоматологу Александровой Татьяне за её золотые руки. Спасла мой зуб от удаления, в других клиниках предлагали только удаление. Низкий Вам поклон и здоровья.
Классные админы, недорого и со вкусом. Всем спасибо, и директору клиники в том числе.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность очень крутому врачу-стоматологу Александровой Татьяне Павловне. Делает всё технично, аккуратно, очень компетентна в своём деле, в совершенстве владеет методиками анестезии. Огромное вам спасибо за здоровые зубы и красивую улыбку! Здоровья вам!
Очень всё на уровне.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу-стоматологу Александровой Татьяне Павловне за профессионализм, внимательное отношение, преданность своему делу. Спасибо за понимание, пусть Вам сопутствует успех, будьте здоровы, счастливы, оставайтесь таким же жизнерадостным и доброжелательным доктором. Храни Вас Бог.
Очень приятная атмосфера.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо большое Татьяне Павловне Александровой за чуткость и внимательное отношение.
В Тюмени нахожусь в отпуске. Несколько недель сильно болела голова, обращалась к неврологу, гинекологу-эндокринологу, ЛОРу. Лечение назначено, но голова не проходит. Слава богу, что попала в клинику "Марина" на Олимпийской, другие стоматологии отказали, только по записи, где нужно ждать 5-7 дней. Татьяна Павловна меня внимательно выслушала, осмотрела, направила на снимок и КТ, пригласила на консультацию ортодонта Семёна Александровича (ему отдельное спасибо) и направила на консультацию к хирургу. Благодаря её профессионализму, чуткости, человечности и внимательности мне не только поставили диагноз, назначили адекватное лечение, но и решили мучившую меня проблему головных болей. Спасибо, доктор! Как замечательно, что есть такой специалист и человек с большой буквы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, доброжелательность, профессионализм, отношение к пациенту, результат, стоимость лечения.
Спасибо Татьяне Павловне за внимательное отношение, доброжелательность и профессионализм. Вылечили хроническое воспаление десен, благодаря правильно назначенным средствам ухода. Вылечили кариес. Три зуба за одно посещение без боли, без страха и за приемлемую цену. Сейчас наблюдался по поводу зубов мудрости. И ещё, Татьяна Павловна выявила проблему хронический управляемый вывих нижней челюсти, на который мало обращает внимания даже сам пациент, направила на консультацию к нужному специалисту! Теперь Татьяна Павловна - наш семейный стоматолог!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличный доктор, специалист в своём деле с большой буквы. Советую обращаться к Татьяне Павловне. Огромное ей человеческое спасибо за такой нелёгкий труд.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Татьяна Павловна - стоматолог, к которому я привела всю свою семью и друзей. Прекрасный доктор с доброжелательным отношением к нам, пациентам. Я доверяю Татьяне Павловне здоровье своих близких.
Атмосфера в стоматологии очень приятная.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Татьяна Павловна - замечательный доктор, ее доброе отношение к пациентам успокаивает и помогает преодолеть страх, качественная помощь помогает сохранить наши зубки. Мы остались очень довольны. Татьяна Павловна - наш семейный стоматолог.
Атмосфера в стоматологии "Марина" очень приятная, весь персонал доброжелателен.