Бачерикова (Абдурахмонова) Татьяна Сергеевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Тюмень
Стоматолог-гигиенист
6.7

Бачерикова (Абдурахмонова) Татьяна Сергеевна
Тюмень

Бачерикова Татьяна Сергеевна, Тюмень: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 26.05.2021

ул. Евгения Богдановича, д. 16/6

Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Май 2021
Записалась через интернет с болью в зубе. Приняли очень быстро, сделали снимок и назначили нужное лечение, спасибо за внимательное отношение к пациенту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Татьяна Сергеевна - замечательный врач, профессионал своего дела, а также очень хороший человек! С ней я знакома уже 11 лет и ни разу не пожалела, что обращаюсь именно в эту клинику, все сделает качественно, где надо успокоит, где надо подбодрит, ребенка также вожу к ней, все проходит без слез и истерик! Хочу пожелать Татьяне Сергеевне хороших пациентов, а клинике процветания!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Сергеевна хороший врач, делает свою работу качественно, быстро и не больно. Рекомендую, мне понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный врач. Я всегда хожу лечить зубы к Татьяне Сергеевне. Она быстро, хорошо и не больно делает. Всем своим советую только ее. Очень довольна.
Не понравилось
Мне все понравилось. Минусов в обслуживании и в лечении не заметила.
Все устраивает. Хорошее отношение к клиентам. Устраивает цена на услуги. Раз в полгода прихожу на осмотр, все хорошо. Лечение требуется редко. Но лечить зубы прихожу только к этому врачу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я лечила зубы у Татьяны Сергеевны в августе этого года. Всё очень понравилось, наличие пломб даже не видно. Татьяна Сергеевна восстановила мои зубки без боли и очень аккуратно, при этом ещё и очень быстро. Уже пошёл четвёртый месяц моим обновлённым зубам, пломбы цвет не поменяли (хотя я любитель кофе и черного чая), всё вылеченные зубы чувствуют себя прекрасно. Рекомендую врача всем моим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ходили не в одну стоматологию - отношение очень плохое было к ребенку, только и предлагали седацию. От знакомых узнали о Татьяне Сергеевне, очень хороший стоматолог, сынок к ней очень спокойно идет и в кабинете даже не плачет. Спасибо большое Вам, Татьяна Сергеевна, что вылечили наши маленькие зубки. Мы к Вам еще придем. )
Стоматология «Марина» на Богдановича
Спасибо, приходите, будем рады!
Проверено
Татьяна Сергеевна очень хороший врач, внимательная, ответственная, доброжелательная, рассудительная, профессионал в своем деле! После посещения бесплатной стоматологии на ул. Харьковской, дочке удалили зубик, хотя можно было и полечить, сейчас нам приходится в 7 лет носить съемные брекеты, так как зубки начали смещаться, а Татьяна Сергеевна нам только лечит и всегда за то чтоб спасти зубик, причем ребенок ходит к ней с удовольствием! Встречает и провожает всегда нас с улыбкой. :) При осмотре все рассказывает и показывает! Ходим к ней уже года 4 всей семьей и только к ней! Спасибо Татьяна Сергеевна за все! Рекомендую.
Проверено
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о самом лучшем стоматологе - Татьяне Сергеевне! Очень хороший и опытный врач! Всегда встретит с улыбкой, все расскажет и объяснит... Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна, за вашу работу! Лечимся у нее всей семьей, очень нравится! Всем советую.
Проверено
Никому не посоветую обращаться к этому врачу. Ввела в заблуждение по поводу стоимости лечения двух молочных зубов у семилетнего ребенка. На первом приеме озвучила стоимость 3600. На мои вопрос, это цена за оба зуба, она ответила утвердительно. В результате с нас взяли 7200(!). Я не эксперт в ценообразовании на рынке данных услуг, для меня есть приемлемая и неприемлемая цена. Эта цена для меня неприемлема, если бы врач озвучил все сразу, я отказалась бы от ее услуг. Ну и по процессу: после установки временной пломбы врач не предупредила о возможности возникновения болевых ощущений. Ребенок от боли не знал, куда деваться. Это не первая пломба, которую мы устанавливали, но такая реакция впервые. Для меня это тоже показатель "профессионализма".