Капустина Елена Михайловна,терапевт - Тюмень

Капустина Елена Михайловна
Тюмень

Капустина Елена Михайловна, Тюмень: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-88-93.

Обновлено 27.09.2019

Терапевт — от 850 ₽ / на дом — от 1300₽
ул. Холодильная, д. 65/3
(3452) 57-88-93

• 1979
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Областная больница №2 (ОКБ 2), г. Тюмень (терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи» в ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет» Минздрава РФ
    Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодические медосмотры. Экспертиза профпригодности. Экспертиза на право владения оружием. Медосмотры водителей транспортных средств

Капустина Елена Михайловна
Ужасно, просто ужасно, других слов не подобрать. С порога начала на меня орать, то, что у меня нет карточки, которую позже принес ассистент с регистратуры. Далее, начал рассказывать про свои болезни по порядку, не дослушав до конца, она начала мне говорить, что я не туда обратился. На каждую мою болезнь она громким голосом говорила мне врача, куда я должен обратиться. Далее, когда речь зашла про бумагу о согласии оплаты приема, она ждала, пока я заполню эту бумагу и только потом хотела начать мне что-то советовать. Сказала нужно будет сдавать анализы, но у меня они все были, отказалась их принимать, аргументировав это тем, что я ей ничего не сдавал, видимо не доверяет другим поликлиникам. В общем, что хочу сказать, чуть ли не открытым текстом мне говорила, что нужно сначала много заплатить за все, а только потом мы вас будем обследовать. В общем, не выслушала, наорала, очень злая женщина, которая не хочет добросовестно выполнять свою работу, ужасно! Ну не сказать по-другому.
Медицинский центр «Альтернатива+»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Любая обратная связь от клиентов для нас очень важна. Мы расстроены тем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего центра и нам очень хочется подробнее разобраться в ситуации, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Для того, чтобы объективно оценить произошедшее и принять соответствующие меры, нам необходимо одновременное участие Ваше, врача и представителя администрации. Пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные (ФИО и контактный телефон) на адрес электронной почты , чтобы сотрудник администрации мог с Вами связаться. Заранее благодарим за содействие! С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество, администрация ЛДЦ "Альтернатива+".
Медицинский центр «Альтернатива+» - ул. Холодильная, д. 65/3
Очень довольна Еленой Михайловной, как доктором. Отличный специалист. Всегда с вниманием выслушивает. Назначает действенное лечение. Всем своим знакомым рекомендовала обращаться к Капустиной Е. М.
Вместо "здравствуйте" получил выговор за то, что пришёл за 30 мин. до конца рабочего дня, в сочетании с горой грубости. Как такие "врачи" с людьми работают - остаётся загадкой? Не говоря о том, что клиника частная, и клиенты там, видимо, не нужны.