Волкова Алена Николаевна,стоматолог - Тюмень
8.0

Волкова Алена Николаевна
Тюмень

Специалист со средним медицинским образованием

Волкова Алена Николаевна, Тюмень: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3452) 57-47-34.

Обновлено 02.11.2021

Холодильная, 71А
Стоматолог — от 250₽
(3452) 57-47-34

• 1999
    Тюменский медицинский колледж (зубной врач)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Спасибо за мои здоровые зубки!
Самая лучшая доктор! К такому стоматологу даже приятно ходить. Наблюдаюсь давно, приезжаю из Сургута именно сюда, потому что нравится отношение, цены и качество!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Спасли разрушившийся большой 7 зуб (восстановление на штифт) за одно посещение врача. Контроль установки штифта врач проводила на рентгене. Заплатила 4 т. р. Осталась на ультразвуковую чистку. Я очень довольна. Спасибо огромное.
Стоматология «Внимание+»-Холодильная, 71А
Понравилось
Оперативность, прежде всего. Всегда входят в положении и подбирают самое удобное время именно для пациента. Вежливость, доброжелательностью персонала. Не только врач, но и администратор оказывает моральную поддержку, успокаивает. Ценовая политика мне подходит.
Не понравилось
Дорожка к клинике, это конечно, испытание. :) Очень грязно, неудобно идти. В другое время года, наверное, и не обратила бы внимание на это. Но тут, как только не исхитрилась, чтобы обойти лужи. Это мелочи. :) Просто прошу взять на заметку.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Попала сейчас к доктору Волковой. Была срочная ситуация, и Алёна Николаевна согласилась принять меня прям в дополнительное время. Все быстро и аккуратно сделала. Готова была даже проконсультировать по результатам из другой клиники. Но у меня не оказалось снимков с собой. Сказала: «Приносите, все посмотрим без проблем». Невероятно спокойная и милая. Профессионал своего дела!
Стоматология «Внимание+»-Холодильная, 71А
Понравилось
Я обращаюсь в клинику "Внимание +" не первый раз! И всегда остаюсь довольна тёплым приёмом, индивидуальным и профессиональным подходом!
Огромное спасибо Алёне Николаевне! Все рассказывает, объясняет! Мне все нравится! Всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательно отношение к пациентам и их проблеме. Соблюдение четкого план действий лечения зубов, в зависимости от их состояния.
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Алене Николаевне! Ваше тепло и забота ощущалась буквально с первых дней приема. Пришел делать один "аварийный" зуб, хотя в двух других клиниках говорили, что его нужно удалять, а Алена Николаевна взяла и спасла его, вылечила! На основании этого, я решил и другие зубки починить. В общей сложности сделал около 5-6. В дальнейшем планирую приходить на плановый осмотр только к ней. И вам советую, друзья, обращаться к Алене Николаевне! Спасибо. :)
Стоматология «Внимание+»-Холодильная, 71А
Доверяю только Алене Николаевне. Всегда не больно, надежно, быстро и на век. Всегда спокойная и собранная Алена Николаевна - настоящий профессионал, кто лечил у нее зубы, уже обращались редко и уже только к ней.
Стоматология «Внимание+»-Холодильная, 71А
Прекрасный доктор, все быстро и легко, безболезненно. Наблюдаюсь в данном учреждении не первый год, никаких нареканий нет. Всем рекомендую Алену Николаевну.
Стоматология «Внимание+»-Холодильная, 71А
Понравилось
Золотые руки у доктора Алены Николаевны. Прихожу на обследование, лечение и чистку зубов ежегодно. Очень нравится доктор. Посоветует, подскажет, доброе отношение. К такому доктору всегда приятно обратиться. Советую всем хотя бы раз, но записаться к данному врачу. Не пожалеете. Квалифицированный специалист. Знаток своего дела. Спасибо огромное Вам!