Иманов Вадим Михайлович, детский психиатр, нарколог, психиатр - Тюмень

Иманов Вадим Михайлович
Тюмень

На прошлой неделе записалось 5 человек

Иманов Вадим Михайлович, Тюмень: детский психиатр, нарколог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-46-67.

Обновлено 29.07.2019
ул. Осипенко, д. 71/1
☎(3452) 57-46-67

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский психиатр - от 780 р.
Нарколог - от 780 р.
Психиатр - от 780 р.

2013-2014ООО МедАС
2013-2013Альтернатива +
2014-2018Обл. Наркологичесий диспансер
Врач - психиатр - нарколог

1999 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Тюменский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Иманов Вадим Михайлович

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1

Иманов В.М. внимательный врач. Я был у него в первый раз. Я принимаю рецептурный препарат и обратился к Вадиму Михайловичу для того, чтобы продлить нужный мне рецепт. Доктор меня расспросил. У меня особый случай. Врач интересуется проблемой пациента. Отрицательного на приеме я ничего не увидел. Вадим Михайлович изучил мою историю болезни. Доктор дал мне необходимые рекомендации. В целом, я остался доволен.

Я был на консультациях у многих профессионалов и знаменитых докторов в этой области, поэтому Вадим Михайлович показался мне слабоват, как специалист. Я не скажу, что он плохой доктор. Я думаю, что он помогает многим пациентам, но по моей проблеме у этого доктора маловато знаний. Мне кажется, что у специалистов, у которых я был, уровень квалификации на порядок выше, чем у Иманова В.М.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Осипенко, д. 71/1

Была на приёме у этого врача при профосмотре. Абсолютно полностью подтверждаю отзыв, написанный выше. За полчаса беседы меня записали в ряды алкоголиков, лишили прав за вождение в пьяном виде, и я оказалась со склонностью к наркомании. И все это потому, что права не смогла ему показать (оставила дома), и не имею ежедневных рассуждений о вреде наркомании. А че мне думать-то о наркотиках?!. У меня семья, дети... Голова о другом болит.

Добрый день. Если бы была возможность, звезд бы поставил -5, но только из-за врача. А врач этот Иманов Вадим Михайлович. Я уж не знаю, какой он врач, но человек он полное *****! Из каждого, кто к нему обращается, делает алкоголика, либо наркомана! Причем на пустом месте! Имеется опыт общения с другими людьми, кто к нему обращался. И у всех одна и та же история, в плане: обычный человек, не лишенных прав, не алкоголик, не наркоман, нигде на учете не стоит, а он делает из человека наркомана или алкаша заядлого! Добавляет его в группу риска, и начинается сдача анализов, хождение по лекциям о вреде наркомании и алкоголизма. Сбор характеристик и рекомендаций с работы, от родственников, участковый! Я что хочу сказать: обходите стороной данного врача, либо молчите обо всем, ибо одно неудачное слово или шутка (из-за того, что он, *****, он их не понимает!) может вам аукнуться! Сидит он на Семакова, 11 в 20 кабинете. Остерегайтесь этого врача! Он чудак каких мало. Кто лишенники за пьянку за рулем - извините, конечно, но вы сами в этом виноваты!

Популярные детские психиатры

Чурсина Юлия Сергеевна, Детский психиатр, Психотерапевт - Тюмень