Тесленко Дмитрий Леонидович, врач узи - Тюмень

Тесленко Дмитрий Леонидович
Тюмень

Экспресс-запись Расписание

Тесленко Дмитрий Леонидович, Тюмень: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 08.06.2019
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
☎(3452) 57-91-18

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Врач УЗИ - от 700 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

31 июля - среда

2004 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Тюменская государственная медицинская академия (урология)
2010 Тюменская государственная медицинская академия (врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Тесленко Дмитрий Леонидович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Дмитрий Леонидович меня приятно удивил не только профессионализмом, тактичностью но и тем, что все объяснил, посоветовал к кому идти далее и что лучше делать. И будучи уже дома, я позвонила в медицинский центр и попросила соединить меня с ним, так как забыла важную вещь. Он любезно ответил. Честно, я не думала, что меня соединят. Обычно УЗИст провел обследование, выдал заключение и на этом его работа закончилась. Огромное спасибо за такой подход. Совет помогает психологически встретится с чем-то чего раньше не было в твоем организме (камней или каких-либо новообразований). Огромное спасибо и доктору, и работникам медицинского центра за такое отношение и помощь пациентам.

10.06.19 18:54
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Меня направил хирург из другой поликлиники пройти УЗИ именно у этого доктора, до этого делала несколько исследований и как оказалось их данные противоречили друг другу. Действительно, врач выслушал всю мою историю, потом очень внимательно меня смотрел. По заключению все объяснил. Приемом очень довольна (а сравнить есть с чем, я давно болею и много у кого проходила обследования), хирургом тоже. Хотелось бы видеть больше таких неравнодушных врачей, как Дмитрий Леонидович.

30.10.18 12:38
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

Сегодня был на осмотре у этого врача. Вначале подробно расспросил о жалобах, только потом начал осмотр на аппарате. Про те изменения, которые у меня нашел, все объяснил. Первый раз мне врач УЗИ объяснял, что у меня там вообще обнаружено, да и вообще было приятно общаться, поэтому решил написать отзыв.

24.10.18 17:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Новый отзыв
Выбор города