Тесленко Дмитрий Леонидович,врач узи - Тюмень
9.2
7.0

Тесленко Дмитрий Леонидович
Тюмень

Тесленко Дмитрий Леонидович, Тюмень: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-91-18.

Обновлено 08.06.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
(3452) 57-91-18

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (урология)
    Тюменская государственная медицинская академия (врач ультразвуковой диагностики)

Тесленко Дмитрий Леонидович
Понравилось
Дмитрий Леонидович меня приятно удивил не только профессионализмом, тактичностью но и тем, что все объяснил, посоветовал к кому идти далее и что лучше делать. И будучи уже дома, я позвонила в медицинский центр и попросила соединить меня с ним, так как забыла важную вещь. Он любезно ответил. Честно, я не думала, что меня соединят. Обычно УЗИст провел обследование, выдал заключение и на этом его работа закончилась. Огромное спасибо за такой подход. Совет помогает психологически встретится с чем-то чего раньше не было в твоем организме (камней или каких-либо новообразований). Огромное спасибо и доктору, и работникам медицинского центра за такое отношение и помощь пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Меня направил хирург из другой поликлиники пройти УЗИ именно у этого доктора, до этого делала несколько исследований и как оказалось их данные противоречили друг другу. Действительно, врач выслушал всю мою историю, потом очень внимательно меня смотрел. По заключению все объяснил. Приемом очень довольна (а сравнить есть с чем, я давно болею и много у кого проходила обследования), хирургом тоже. Хотелось бы видеть больше таких неравнодушных врачей, как Дмитрий Леонидович.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Сегодня был на осмотре у этого врача. Вначале подробно расспросил о жалобах, только потом начал осмотр на аппарате. Про те изменения, которые у меня нашел, все объяснил. Первый раз мне врач УЗИ объяснял, что у меня там вообще обнаружено, да и вообще было приятно общаться, поэтому решил написать отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1
Понравилось
Наблюдаюсь у андролога. УЗИ делаю далеко не первый раз, но мне впервые все обьяснили и показали. Такое впечатление, что врач УЗИ в урологии знает больше, чем уролог, у которого я наблюдаюсь. Вообще впервые есть желание оставить отзыв о работе врача и поблагодарить за такое внимательное отношение к пациентам, особенно к пациентам с деликатными проблемами.
Была на УЗИ органов малого таза, сначала смутилась, т. к. не ожидала увидеть на осмотре мужчину, но доктор своей невозмутимостью и профессиональным подходом к работе развеял мои "неудобства". Никаких болевых и неприятных ощущений во время УЗИ не было, диагностика очень бережная (женщины меня поймут). Дмитрий Леонидович все объясняет, очень внимателен к проблеме, по результатам все до мелочей расписал. Если бы все врачи так профессионально работали, мы бы болели в разы реже.
Вчера была на УЗИ. Врач в конце приёма всё показал и объяснил, чем была приятно удивлена. Очень довольна.
У доктора Тесленко я прошла УЗИ почек, а через несколько дней приходила к нему же проверить свою проблемную щитовидную железу. Оба раза доктор профессионально провел приемы, был предельно сосредоточен на диагностике. По результатам он спокойно объясняет сам, даже не приходится расспрашивать лишний раз. Дмитрий Леонидович доброжелательно относится, мне с ним было вполне комфортно на УЗИ. Буду иметь в виду этого специалиста для своих близких и уверена, что сама еще не раз к нему обращусь.