Елисеева Александрина Ивановна, врач узи - Тюмень

Тюмень

без степени
без категории
Прямая запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Елисеева Александрина Ивановна, Тюмень: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3452) 57-87-76.

Обновлено 05.04.2019

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

21 октября - понедельник

24 октября - четверг

2007 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
2011 Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Елисеева Александрина Ивановна

Лаборатория «Хеликс» на Ямской - ул. Ямская, д. 86

На приеме все было отлично, мне все понравилось. Я был у нее впервые, о враче прочитал информацию в интернете, да и адрес клиники рядом с моим домом. Могу сказать, что все прошло хорошо. Врач провела мне обследование УЗИ, при этом она все мне поясняла, комментировала и рассказывала. Считаю, что Елисеева Александрина Ивановна сделала все так, как и положено. Объяснила она все очень понятно и доходчиво. Могу сказать, что доверие, как врач она определенно вызывает. К своим пациентам она доброжелательна. Думаю, что в случае повторной необходимости, я буду обращаться только к ней. Нареканий у меня никаких к ней нет, лишь слова благодарности.

05.04.19 23:26
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс и теплый отзыв о враче нашего Диагностического Центра. Мы обязательно передадим его Александрине Ивановне! Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
С уважением,
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Поликлиника консультативно-диагностическая им. Нигинского - ул. Мельникайте, 89а

Сегодня была на приёме у врача УЗИ. Очень тепло меня приняла Елисеева Александрина Ивановна. Советую к ней идти на УЗИ брюшной полости. Спасибо большое таким врачам от Бога.

Популярные врачи УЗИ

Кузнецова Инга Александровна, Врач УЗИ, Акушер, Гинеколог, Функциональный диагност - Тюмень
Кузнецова И. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Галаганюк Оксана Викторовна, Врач УЗИ - Тюмень
Галаганюк О. В.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Потапова Ольга Тимуровна, Врач УЗИ - Тюмень
Потапова О. Т.

Прямая запись
Решеткина Инна Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Решеткина И. А.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Платонова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Тюмень
Платонова Л. Н.
(3452) 57-88-17

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Боброва Екатерина Олеговна, Врач УЗИ - Тюмень
Боброва Е. О.

Прямая запись
Нехорошкова Алина Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тюмень
Нехорошкова А. В.

Прямая запись Последняя запись 15 часов назад